Страницы:  …   5
Улица Предтеченская. Один из столбов решил выйти на дорогу. Будьте внимательны! 

Фото на панораме Яндекс

Тут он третий по счету:
Столбы выходят на дороги | Авто ВОЛОГДА



Водитель легковушки протаранил автомобиль и налетел на столб в Череповце

Серьёзная авария парализовала движение на несколько часов в Заречной части Череповца. На перекрёстке улицы Архангельской и проспекта Победы столкнулись две легковушки - «Kia Soul» и «Sens». Авария произошла утром 17-го сентября.

Столбы выходят на дороги | Авто ВОЛОГДА

- Я ехал по улице Архангельской со стороны Краснодонцев, остановился на светофоре и поехал, когда загорелся зелёный сигнал. Выезжаю на середину перекрестка, и вдруг в меня влетает этот автомобиль, - рассказал корреспонденту официального сайта города Череповца водитель «Kia».

Столбы выходят на дороги | Авто ВОЛОГДА

По словам очевидцев аварии, водитель машины «Sens» мчался на огромной скорости. Он выскочил на перекрёсток, когда зелёный уже погас. Столкнувшись с другой иномаркой, «Sens» отлетел на столб, который стоит посреди перекрёстка.

Столбы выходят на дороги | Авто ВОЛОГДА

Мужчина, который устроил ДТП, признался, что на перекрёстке его ослепило солнце. Потому-то он и не увидел, что уже загорелся красный сигнал светофора.

Разбитые машины перегородили всю проезжую часть. В городе образовалась огромная пробка. Отбуксировать автомобили на обочину помогли спасатели.

Кстати, водители столкнувшихся легковушек не получили ни царапинки. Чего не скажешь об их «ласточках». Например, битый со всех сторон «Sens» не подлежит восстановлению вообще.

17.09.2012

Фото: cherinfo.ru

Источник: KP.ru

В Вологде столб линии электропередачи рухнул на проезжую часть

ЧП произошло буквально полчаса назад в Вологде - на улице Карла Маркса возле парка ветеранов на проезжую часть упал бетонный столб линии электропередачи, сообщает журналист ИА «Вологда Регион».

В настоящее время точные причины ЧП уточняются. Упавший бетонный столб на котором также были закреплены фонари уличного освещения перегородил проезжую часть. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. По имеющейся у нашего информагентства информации, из людей во время инцидента никто не пострадал.

02/09/2018 Вологда регион
Столбы выходят на дороги | Авто ВОЛОГДА
Жители 2 микрорайонов Вологды остались без электричества из-за ДТП

Накануне в областном центре произошло 2 аварии, которые закончились обрывом линии электропередач.

Одна из них случилась на улице Карла Маркса. По предварительной информации, мужчина на «Ладе Веста» поворачивал с проезжей части на стоянку. В этот момент его попытался обогнать вологжанин на «Киа». Однако мужчина не убедился в безопасности маневра: произошло столкновение. От удара отечественную легковушку отбросило на опору линии электропередач. Столб рухнул на проезжую часть и перекрыл дорогу. О пострадавших не сообщается.

Еще одна похожая авария случилась на остановке «Молочный комбинат» на Пошехонском шоссе. По предварительной информации, водитель маршрутного автобуса не справился с управлением и врезался в столб. В результате инцидента пострадавших нет. На отрезке от Пошехонского шоссе до улицы Ярославской пропало освещение.

Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть более внимательными в непогоду и соблюдать скоростной режим.

03.09.2018 Вести35.рф
Заголовок то.... жители ДВУХ микрорайонов остались без электричества! То что две опоры освещения сбили вовсе не значит, что два микрорайона без электроэнергии сидят. mad
Главное назвать позабористей))
Тема тоже называется "столбы выходят", а на самом то деле только падают))

Серж75:

Главное назвать позабористей))
Тема тоже называется "столбы выходят", а на самом то деле только падают))

А на самом то деле ты смог прочитать только посление сообщения в теме ))
Саня Борода, а в начале темы есть выходящие столбы? :-)
Может и видео имеется идущих столбов? ;-)
Видео нету. А фото есть.
Они вышли на дорогу , встали там . Там их и сфоткали ))
Вот в тему наверное
БУМС smile