serega99, Откровенно повезло Нам и Зениту. Группы проходные. Могло быть Гораздо хуже.

Лозанна тоже была "проходной" для Локо :)))
Да в принципе, что в первой, что во второй корзине примерно одинаковые команды по силе.
А если выиграть хочется, то вапще не важно с кем играть.
Думаю, для ЦСКА (и зенита тоже) не было кого-то более или менее удобного.
Должны всех обыгрывать, что  те, что другие. По крайней мере в группе стопроцентов должны всех выиграть.
Michael35, Нужно понимать разницу между ЦСКА и Локомотивом, чтоб такое не писать! В ЛЕ мало команд с которыми Локо смог бы нормально сыграть. У этой команды некому в нападении играть и забивать, а пропустить гол они всегда успеют. Да тот же Анортосис мог бы пару банок Локомотиву накидать, и, возможно, этого бы хватило киприотам.
MaKRooN_35RUS, Миша шутит так :)))
Напомните мне - сколько команд дальше идет - две???

Greystranger:

Да.
#39-с кем играть будут.

serega99:

Не просто шучу, а еще и предупреждаю - нечего расхолаживаться! :)))
Я в еврокубках за все российские команды болею всей душой, а не только за Спартак!
Не забываем, что сегодня в 21:00 борется ЦСКА с обидчиком Локомотива - смотрим только по НТВ+ и по тырнету.
Трансляция матча Андерлехт - Зенит по НТВ в 22:50.

Посмотреть можно оба матчаwink
А где в  тырнете хорошо футбол смотреть?
Дайте урликов пажалуста! :)
СПАСИБО!

Добавлено  16.09.2010 21:58:26:
Опять ЦСКА ленится, и самим им хоть не стремно тягомотно играть? Понятно, что с лохами возятся. Надеюсь Слуцкий в перерыве нафтыкает каждому и забегают черти!

Добавлено  16.09.2010 22:56:42:
Лозанна 0:3 ЦСКА
Голы: 22' Лав, 68' Игнашевич, 80'  Лав (пен.)

Медленно....но верноsmile

Отредактировал Luci Ferrum (16.09.2010 22:56:55)

Керж вчера задал жару!!! Все голы как на подбор красавцы!!! Поздравляю всех болельщиков Зенита с отличной победой!
Да, Зенит вдохновенно играл! Видимо строгий выговор за вылет из ЛЧ всей команде выписали... :)
ЦСКА тоже молодцы! Хоть и выиграли чисто на классе, без излишнего рвения. Так и дОлжно играть в принципе - увренно и неотвратимо как танк... :)
От игры Зенита тащился...и завидовал - вот это команду Спалетти создал!!! Такого бы уровня игру в сборной...размечталсяbiggrin
Все отлично вчера поиграли, даже за зенит был чуточку рад, особенно после третьего гола Кержа

ЗЫ Надо догонять португальцев, а то обошли нас в таблице коэффициентов
Зенит - АЕК в конце первого тайма 3:1
первый гол на первой минуте очень понравился, второй гол с углового - очень красив.
пенальти в нашу пользу назначили не совсем корректный, как мне кажется. Греки имели возможность забивать еще, но "пожалели" питерцев..
да и второй тайм греки начали уже вдесятером.

Добавлено  30.09.2010 22:19:18:
на 57-й минуте хорошая комбинация у ворот АЕК и еще один гол - уже 4-й гол Зенита. Лазович пяткой направил мяч в ворота.

Отредактировал mad dog tony (30.09.2010 22:23:51)

ЦСКА 3 - 0 Спарта
Думбиа'72
Марк'84(п)
Думбиа'86

В общем здорово всё и поиграли неплохо и снова на ноль отыграли. С победой!!!
Ну ЦСКА только со второго тайма зашевелился. А так молодцы!

Весёлый матч вчера был Стяуа-Наполи, итальянцы уже к 20-й минуте 3-0 "летели", но всё же сумели отыграться в итоге))

alex80:

Ну вы сказанули... Почаще комменты слушайте. Дело они говорили. Спарта у Палермо выиграла 3:2. А вы тут... Спарту надо брать измором, конечно, если она еще не успела что-то серьезное сделать. Вот когда они подустали, тогда и посыпались. ЦСКА сейчас не та команда, которая физически Спарту задавит.
В первом тайме тоже неплохо играли, только медленно все было, да и Спарта накрывала сразу везде. 100% момент был у Вагнера на 41 минуте один на один когда он выскакивал, но перекинуть не смог воротчика. Потом сразу у Марка был момент, жаль по мячу толком не попал. В общем могли еще в первом тайме забить. За Игоря очень рад, что на ноль отстоял. Жестко ему в первом тайме досталось, аж сердце ёкнуло. А какую он передачу отдал, когда рукой от ворот выкидывал. Красотища... Комментатор все Мамаевым восхищался, хотя мне дык он не очень понравился. На мой взгляд вчера лучшими были Марк и Думбиа.

PS Потом смотрел МанСити - Юве, такая скукотища, но досмотрел. 1-1. Красич ниче не показал, запомнилось только его симуляция в первом тайме. Потом его и поменяли

Отредактировал serega99 (01.10.2010 09:24:27)

serega99 написал, что "В первом тайме тоже неплохо играли, только медленно все было..." Это я и имел ввиду. А то, что матч сложный был, это без вопросов!

А при чём тут "спарта выиграла у палермо"?? Итальянцам же по большому счету пофиг на Лигу Европы, они на ней не заостряются. Играют как пойдет, выиграют - хорошо, нет - плохо, но особо печалиться не будут. Приоритеты в Италии - это Серия А и ЛЧ. А уже потом Кубок Италии и ЛЕ. (И так в Италии большинство простых болельщиков считает).