Страницы:  …   10 
Надувных будут использовать как резиновых девок
кольцо это супер, всегда
у Липисина никогда нет пробки..

Толмач:

кольцо это супер, всегда
у Липисина никогда нет пробки..

и до появления кольца там не было пробкиsmile

Еще на 7 перекрестках Вологды может появиться круговое движение
Такую изменения рассматривают в департаменте городского хозяйства. Речь идет о перекрестках Предтеченской и Зосимовской, Пошехонского шоссе и Петина, Пошехонского шоссе и Ярославской, Ленинградской и Петина, Ленинградской и Ярославской, Окружного шоссе и Гагарина, а также Чернышевского в районе остановки "Бригантины". Об этом пишет Вологда.рф со ссылкой на начальника ДГХ Алексея Шумилова.

Ранее появилась информация об организации кольца на пересечении улиц Конева и Можайского. Сегодня этот вопрос обсудили в режиме ВКС представители городского Общественного совета. Его члены выступили за переход на такую схему. Ввести ее рекомендуют специалисты Упрдор "Холмогоры" и петербургские эксперты, разработавшие комплексную схему организации дорожного движения в Вологде.

Кольцевое движение в областной столице внедряется с 2017 года. Тогда кольцо появилось на улице Северной. В итоге аварийность на этом участке уменьшилась в 6 раз, сообщает ИА "СеверИнформ".

http://www.severinform.ru/index.php?pag … sid=271964
всё ппц... хана моим нервишкам :)
Заставь .... Богу молиться...
Лёха(трон), не твоя ли подсказка?)))

шапкин:

Лёха(трон)

Шумилов? Не?
Властелин колец, если читаешь этот форум, выдели еще и одну полосу на каждом кольце под общественный транспорт, для гармонии.
Сегодня прочитал в Инстаграмме у мэра, что в следующем году начинается строительство улицы Романова: от Конева до ул.Ярославской - и на этом промежутке будет аж три кольцевых перекрестка)))
Глядишь - в 23-м году уже будем ездить по новой дороге и разгрузится Герцена)))
Про мосты в Заречье значит уже забыли(((((
Мосты по плану в створе улиц Некрасова и Флотский переулок
Про улицу Романова: Это будет четырехполосная дорога с тремя кольцевыми перекрестками, мостовым сооружением, четырьмя остановками общественного транспорта и велодорожками. Улица станет полноценным дублером Герцена http://vologda.ru/news/housing/50324/?u … 55a4f31a47  Вот только почему это дублер Герцена? Когда это дублер Окружного и Можайского.

AndrewS:

Вот только почему это дублер Герцена?

Они привыкли х.ню нести, у них непроизвольно получается..

VMV:

Мосты по плану в створе улиц Некрасова и Флотский переулок

Про эти планы слышу с 90 годов. Интересуют результаты.

Валерий:

Интересуют результаты.

На данный момент результат таков - про мосты не забыли
Говорили кольцо будет...
АН нет...
cranky2
Вологда. Новые кольцевые развязки | Говорили кольцо будет.. АН нет.. cranky2

VMV:

про мосты не забыли

" Никто не забыт и ничто не забыто..."
А делают то кто и что?
В выходные разговаривал со знакомой из  департамента дорог, с ее слов решение о выделении федеральных средств на Некрасовский мост принято...то есть освоить их будут обязаны.. и именно на мост

Палыч:

В выходные разговаривал со знакомой из  департамента дорог, с ее слов решение о выделении федеральных средств на Некрасовский мост принято...то есть освоить их будут обязаны.. и именно на мост

а потом строителей посадят в СИЗО как у нас водится :-)