Страницы:  2  
Сегодня вечером с девушкой решили прокатиться до старого аэропорта, посмотреть, что там творится. Наткнулись на забор с колючкой. blink
Где теперь покататься спокойно тем у кого прав нет? Где покататься на покрышках? Да и вообще вдоволь ручничек подергать... больше такого места в городе нет... Я в шоке sad

Кто его выкупил? Что там теперь будет?
Где есть площадки для обучения вождению (автодромы)? | Автошколы



В старом аэропорту можно,места много никому не помешаешь

s-s-rat:

где можно покататься для получения первичных навыков вождения в района заречье-водники?

А в районе Заречье - Водники необходимы особенные навыки вождения?
MissKittin, а на карте это где?

Добавлено  19.12.2010 13:48:31:
Serge, для моей сургуги. Я её за руль посажу первый раз.
s-s-rat, не в этом дело. Построение предложения с двояким смыслом.
Хотя и за мной косяки бывают.
Serge, МиссКиттин меня поняла...

MissKittin:

В старом аэропорту можно,места много никому не помешаешь

Ходют слухи, что там иногда дежурят патрули ДПС потихонечку.
И сильно-пресильно наказывают такие вот "обучающиеся парочки".
Одну половинку - за "передачу права управления лицу, заведомо не имеющему такого права", другую - за "управление без прав".

Формально они правы :((

Отредактировал Руслан (19.12.2010 14:34:33)

На таких везде можно нарваться.Я в свое время с подругой за городом в поселке каталась учила ее,и поворотов предостаточно и ГАИ там не бывало никогда и место есть.

s-s-rat:

MissKittin, а на карте это где?

Как на карте показать незнаю, но когда едешь в сторону Рыбкина проезжаешь пост ГАИ и будет поворот на право,едешь все по этой дорожке метров 500 и приедешь на большую площадку там много еще учеников тоже каталось раньше сейчас незнаю. В принципе площадка большая можно иногда посматривать ДПС.Либо есть еще вариант в стону Старого Шоссе прямо дорога идет вдоль гаражей и к дачам можно там там то думаю не ездят ДПС.
MissKittin, дело в том, что на такой же совет "где-то в сторону Рыбкино" я потерялся и не нашел аэропорт.
Покажи вот здесь http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B … ;l=sat,skl, пожалуйста. Необходимо нажать кнопочку Print Screen в верхней части клавиатуры и в программе Paint вставить, а затем в этом рисунке обвести нужное направление кистью и сохранить в формате Jpeg и залить сюда.

s-s-rat:

дело в том, что на такой же совет "где-то в сторону Рыбкино" я потерялся и не нашел аэропорт

Ну да, там не так всё просто. Вот карта. Только я не думаю что там сейчас можно "покататься". Скорее всего там никто не чистит... Проезд раньше был по красным стрелкам (когда я был там в 2001-м году).
Где есть площадки для обучения вождению (автодромы)? | Автошколы
Домовой, а я оказывается тогда в правильном направлении ехал, но только до середины доехал, дальше не увидел дорогу
до нефтебазы там должна быть дорога... отпишись потом, как на полосе
там форсаж катал в 2004 году.. разве не прикрыли лавочку? что бы не бояться  отстегнуть 5000 езжайте на платную у шкоды.. и нет никаких проблем. зато всё цивильно и главное по закону.. и никому не должен.. и жена не будет нервничать что можно нарваться на гайцов и полностью будет поддона обучению :)

Отредактировал infy_bard (20.12.2010 21:05:16)

До взлетной полосы наверно не доехать, я на ней в 2009 году покатался месяц, потом проезд к ней закрыли, перегородив колючей проволокой и палками, а тренируются не доезжая нее, где на фото 6 и7 стрелки показаны.

Кстати это место до поста гаи находится, после переезда сразу же будет поворот направо.
я бы на месте гаишников каждый день бы туда закатывал бы... можно и себе в карман денюжек пригребсти.. или жирненький штраф выписать.. ну и потешить твою самооценку... поэтому думаю не стоит рисковать.. площадка то не для таких как вы.. она для учебных машин.. им нечего бояться.

MissKittin:

В старом аэропорту можно,места много никому не помешаешь

Он ща открыт снова?
нeдaвно eздил искaл тожe площядки вобщeм в стaром aэропорту зaкрытa висит зaмок, eсть eщё нa сeвeрной тaм 300р. чaс и eщё однa зa огнями сухaны зa гaрaжaми тудa приeхaл котaлся потом инструктор вылeз из другой мaшины игрит мол кто вaм рaзрeшил?
. привет всем. тоже хочу узнать где есть почасовые площадки
matyushev _mikhail, в автошколах. Но думаю тебе больше нужно практики на улице, а не на площадке.
И найди другого мастера. Вполне возможно, что от нового мастера ты узнаешь какие-нибудь нюансы, которые тебе помогут в сдаче вождения.
У меня дочка в течении месяца тоже будет сдавать экзамены на права.
matyushev _mikhail, в принципе инструктора из автошкол не отказываются от подработки и покатаются с тобой хоть на площадке, хоть по городу..цена 1000-1500 рублей /час (была в декабре)  . Только дело в том, что сейчас они завалены "выкатом" своих учеников из автошкол..как готовящихся к экзамену так и готовящихся к пересдаче вождения..найти свободного инструктора сложно....(жена будет пересдавать город, искал через знакомых и то не сразу инструктор поездить согласился)