Страницы:  …   34   … 

ARon:

Так ведь не участвуйте.

Что Вы, что Вы!!! Я не азартен, всё за других радею.
Бла,Бла,Бла.wallbash

Все как под копирку.Как обычно и происходит в больших корпорациях.
цены на бенз поднимут сейчас, введут закон вологодской области о том где можно протествовать, а где нет и все приплыли, заткнут народ по полной. достали меня эти буржуи,надеюсь недолго им осталось на свободе тусить!
отвратительно стали работать на северной
персонал весь новый, если человек по карте заправляется сразу очередь от 5 человек и выше, так как операторы даже не могут нормально провести карту, вчера вообще наличкой еле заправила, зачембыло убирать старых операторов и садить неопытных?
еще очень бесит что в период с 7 до 8 вечера приезжаешь, народу на заправке много, а оператор одна, вторая якобы на перерыве, и так каждый день(
В прошедшие выходные, пришлось совершить срочную поездку в Москву и обратно в течении суток..... да ещё и с маленьким пассажиром. Частенько приходилось заезжать на заправки за кофейком, перекусом и простите в туалет. В Московской, Ярославской области, заправки радовали сервисом, большой выбор продуктов, кофе, никакой очереди, чистота комфорт, порядок..... Все блести и сияет, а как радовались глаза, когда видели цены на бензин,  он дешевле везде, абсолютно везде, кроме самого центра Москвы, разница центра Москвы, и заработком Москвичей, и Вологдой с нашим заработком, оказалась равной 90 коп. Ну не будем о грустном. На обратном пути въезжаю я в Вологодскую область, и что то совсем уже уставшая думаю загляну на заправку лукойловскую в Грязовце. Ребенок первым делом в туалет.... Боже мой - это шок.... Грязь, запахи - хуже чем в городском туалете... Двери побитые, замки сломанные.... Ну ладно.... а чистота..... где же она .... был десятый час вечера, на стене висел график, в котором должны расписываться каждые пол часа, последняя запись в шесть часов!!!  Пора подкрепиться,... да в кафешке, пустые полки, все убрано.....  Взяла воды, и печенье, думаю хоть это.... Но и тут полное разочарование - простояв 15 мин.... прождав в очереди, которая изрядно ругалась на оператора.... я решила что доберусь до дома и так..... голодом, и ребенка успокоив - сели мы в машину в полном разочаровании и поехали дальше..... Товарищи о каком сервисе идет речь..... За такой дорогущий бензин, можно хоть условия предоставить......
Уважаемая KATrin794, полностью понимаем Ваше негодование по поводу туалета. Уверены, что компания Лукойл прочитала это сообщение и обязательно примет все меры. К сожалению, кафе на самой АЗС работает только в дневное время. Но рядом находится комплекс "Баранка", который работает круглосуточно. Там есть и кофе, и выпечка, и туалеты в полном порядке. Надеемся, в следующий раз видеть Вас в качестве наших гостей.  Фото прилагается..))
Сеть АЗС ЛУКОЙЛ | Придорожный сервис
Дорогой наш Sybarit, так как без Вашего сарказма и непредсказуемости все наши разделы невероятно унылы, уверены, что и этот пост Вы тоже не пропустите..)
И, как официальный аниматор темы,  Вы просто обязаны распушить перья и ввинтить что-нибудь про собачек..) Как говорится, ждемссс..))

CafeBaranka:

Дорогой наш Sybarit, так как без Вашего сарказма и непредсказуемости все наши разделы невероятно унылы, уверены, что и этот пост Вы тоже не пропустите..)

Эк вам Сибарит покою не даёт biggrin
А по теме, без обид,но, за несколько лет поездок на юга усвоил, что самые грязные и страшные туалеты находятся на заправках компании Лукойл. Буду рад, если вы сможете меня убедить в обратном.

ninja:

CafeBaranka:

Дорогой наш Sybarit, так как без Вашего сарказма и непредсказуемости все наши разделы невероятно унылы, уверены, что и этот пост Вы тоже не пропустите..)

Эк вам Сибарит покою не даёт biggrin
А по теме, без обид,но, за несколько лет поездок на юга усвоил, что самые грязные и страшные туалеты находятся на заправках компании Лукойл. Буду рад, если вы сможете меня убедить в обратном.
Да какие могут быть обиды. Ваша критика справедлива. Есть над чем работать. Извините, мы не комментируем работу коллег, но раз Вы просите. Мы постоянно по работе ездим в Москву. За Всё лето на АЗС известной компании под Ростовом нам не удалось попасть в туалет ни разу. В этом случае он всегда чист.
Сеть АЗС ЛУКОЙЛ | Придорожный сервис
ARon, скажите, плз, почему:
1. Операторы на Лукойле никогда не сдают сдачу от 3 до 15 копеек. Прошу заправить на 1000, заливают на 999.87 к примеру, а копейки нифига не сдают. Почему ровно на тыщу не заправить? или честно отдать копейки? Уж не тут ли кроется фин. успех Лукойла :) ?
2. Почему на Лукойле всегда грязь у дизельных колонок?
3. Окуда Лукойл экспортирует нефть для производства дизеля? Судя по цене, я думаю что из США, но могу ошибаться, поэтому интересуюсь.
Спасибо.
1. Сдачу сдавать ОБЯЗАНЫ!!! ПРОШУ в случае подобных практик сообщать сразу же на горячую линию по тел. 57-32-57.
Есть договор со СБ РФ о доставке разменной монеты, который исполняется со стороны СБ РФ на 50%. С разменной монетой - очень тяжело, но это ни в коей мере не является основанием для невыдачи сдачи!!! Если не сдают - это должностное преступление!!! Ровно на 1000 руб. не заправить по причине округления отпуска ТРК до десятков милилитров (два знака после запятой). Для исключения проблем со сдачей, можно заказывать дозу на количество литров, а не рублей.
2. Грязь постоянно убираем. Прошу конкретизировать Вашу претензию.
3. Нефть для производства ДТ - отечественная. ДТ соответствует 5 классу Техрегламента (ЕВРО5)
CafeBaranka, сделайте свои отхожие места...

ARon:

2. Грязь постоянно убираем. Прошу конкретизировать Вашу претензию.
3. Нефть для производства ДТ - отечественная. ДТ соответствует 5 классу Техрегламента (ЕВРО5)

Ок. со сдачей понятно. Тырят.
Грязь конкретно на АЗС Чернышевского, Гагарина, у нового кольца(забыл как там улица называется), на а/д Москва-Арханг.(заправка возле Сокола)
Выйти у дизельной колонки стрёмно. Заправишся, потом в салоне как в тракторе воняет соляркой.
Про нефть, Вы нормально написали. Тока отчего ДТ дороже чем в США??? Акциз? Жадность нефт.компаний? Путин?
Сдачу не тырят... На работу приносят свою мелочь (дома собирают), зачастую вносят свои деньги мелочью (рублей по 5-10 каждую смену). Еще раз прошу, если не сдали - сообщайте!!!
70% бюджета РФ формируется из поступлений нефтегазового сектора. А на оставшиеся надо модернизировать производство под новый техрегламент ЕВРО4,5, и бурить шельф на перспективу и содержать АЗС,отвечающие всем требованиям надзорных органов. Все хотят качественный бензин и не соляру, а ДТ. Пока принцип наполняемости бюджета не изменится и не слезем с т.н. нефтегазовой иглы - ждать изменений не стоит. Все вышеозвученное - ИМХО. Для обсуждения  ценообразования есть соответствующая тема.
Не сочтите за аффилированность, попалась интересная статья.
В ней многое объяснено. http://izvestia.ru/news/540177
Сеть АЗС ЛУКОЙЛ | Не сочтите за аффилированность, попалась интересная статья. В ней многое объяснено http //izvestia.ru/news/540177

CafeBaranka:

...попалась интересная статья.

"...в Министерстве транспорта подсчитали, на сколько надо поднимать акцизы на бензин, чтобы наполнить дорожные фонды — на ремонт и содержание автомобильных дорог..."

Э-э-э-э... А транспортный налог куда девается?!?
А его пока чтобы не шокировать не светят...
Кстати, а почему модернизация оборудования проводится за счет средств жителей внутри страны, а не на внешнем рынке?
Домовой,    Ээээээ,а дяденек полиционеров на что содержать.Судьи,приставы,и вся гос структуры.Уже столько их наплодили,что им помещения не хватает.
Транспортный налог,60% налога с бенза,кто ездит на иномарке тоже переплачивают за стоимость минимум 40-50%.И это маленькая часть айсберга,государственного побора.Естественно большие корпорации как Лукойл,Роснефть и Газпром постоянно проводят изменений своих дочерних компаний или попросту их увеличивают.С таким правительство и враги не нужны.
Уважаемые водители!
Категорически не советую заправляться на бензоколонке "Лукойл", расположенной между Вологдой и Соколом, недалеко от д. Барское. У товарища пришлось все фильтры менять, еще у одного человека промывать систему, менять фильтры, выкинуть катализатор. Они там бензин видимо ослиной мочой разбавляют!!  (сам на Лукойле заправляюсь, но на проверенных городских заправках, там хоть какой-то контроль) Доказать, конечно, ничего нельзя, но, как говорится: кто предупрежден, тот вооружён.
Спасибо за внимание.
На заправке на Мудрова керосином ещё торгуют или нет? Никто не знает?