Страницы:  …   18   … 

mad dog:

цены на все виды топлива будут снижены на 9 процентов.

Учитывая пост № 337, нетрудно догадаться, за счет чего...
А после 9 -го снова цена на подьем?

Убытки ведь,а в убыток сами знаете кто работает...
Сегодня был снова на АЗС г. Грязовец (М8) и возникла мысль: возможно ли установить урны на паркингах? Просто стаканчики из-под кофе в урны у ТРК не очень входят, да и поближе было бы. А утром печальная картина была. С одной стороны - люди свиньи, а с другой... урны рядом быть может чуть исправили бы положение.

qraf:

Сегодня заправился на 400 рублей-бензину налили на 396-43,мелочь, но не приятно...

Скажите точнее - где, когда и чем. проверим по программе.
01/05/2012 на АЗС у телецентра не приняли карту маестро СБ - мол такие не принимаем. Интересно, это разово или как?

slay:

на АЗС у телецентра не приняли карту маестро СБ - мол такие не принимаем. Интересно, это разово или как?

Сколько раз оплачивала/пыталась оплатить что-либо (в т.ч. бензин на АЗС) картой СБ маэстро - всегда какие-либо проблемы...то все зависнет, то сумма спишется, но не придет на счет получателя платежа, то еще что-нибудь...В банк потом ходишь, заявления пишешь, разбирательства эти надоели...в банке говорят "все должно быть нормально". В итоге, я забила этой картой расплачиваться (только снятие и перевод средств через банкомат). С мастеркард другого банка никаких проблем никогда не было (в т.ч. за границей).
Не соглашусь- проблем практически не бывает, просто у кассира был список из 3-4х типов карт которые не обслуживались , в тч и эта
1 Мая был в Костроме заехал на АЗС Лукойл и был сильно удивлён АИ-95 по 27 рублей 00коп. Когда у нас вроде 28.80 цены что с потолка рисуют.

slay:

01/05/2012 на АЗС у телецентра не приняли карту маестро СБ - мол такие не принимаем. Интересно, это разово или как?

Есть проблема, оборудование не принимает карты лояльности с Маэстро и Электрон. Сейчас ЛИКАРД проводит замену этого оборудования. Начали с Вологды и Череповца, затем дальше в область.
Сеть АЗС ЛУКОЙЛ | Придорожный сервис

Zoya:

Практически все АЗС ЛУКОЙЛ в Вологодской области оснащены терминалами оплаты по банковским картам.  Кроме того, если терминал банка не работает, операторы могут провести безналичную транзакцию по терминалу Ликарда. Банковского терминала нет в Тарноге, Нюксенице, Грязовце (в самом Грязовце), п. Борок. 
на АЗС Лукойл на всех трассах и региональных дорогах нашей области, и, конечно, в Вологде, Череповце, Соколе, Кириллове, Вытегре и т.д. банковские терминалы работают (с 2005 года :))  если вам отказали - напишите, где и когда.

На АЗС на улинце Гагарина постоянно говорят что у нас терминал не работает, но типа давайте попробуем... надоело если честно.
Спасибо за отзыв! Один из  терминалов заменен. Сотрудники технической службы банка ссылаются на связь. Сейчас все работает, кроме того, есть терминал Ликарда, отказов не должно быть.
Уважаемые автомобилисты!

В рамках мероприятий по соблюдению Правил эксплуатации АЗС, установленной периодичности, а так же для обеспечения сохранности качества продукции, информируем вас о том, что в период с 28.05.12 по 30.05.12 на АЗС №30 по адресу: ст. Московское шоссе, будут проводиться технологические операции по зачистке резервуаров с полной остановкой АЗС.

Просим извинить за доставленные неудобства.
Сегодня около 16.00 на  АЗС на К.Маркса, у Апельсина одновременно были недоступны 92 и 95-й, якобы сливался бензовоз, они чего одновременно два сливались?
Пришлось лить 95-й ЭКТО ибо был "на флажке", и не мне одному. Хороший маркетинговый ход или случайность?
Бензововы, могут иметь до 5-ти секций в одной цистерне для одновременной перевозки различных видов нефтепродуктов. Для минимизации времени простоя АЗС, при выполнении операций  по приему нефтепродуктов и при  наличии соответствующей  технической возможности  - к резервуарам  могут подключаться несколько секций автоцистерны для одновременного слива разных марок нефтепродуктов.
Думаю это как раз тот случай.

Алексей_Т:

Думаю это как раз тот случай.

Ну согласитесь, как то не очень в пятницу в 16 часов "закрывать" почти все колонки АЗС(Именно те которые наиболее популярны.)
У меня так просто выбора не было иначе бы обсох, или ждать  кучу времени.

Greystranger:

Хороший маркетинговый ход или случайность

первое вернее)))график так составлен, что б дачники, торопящиеся в пятницу вечером на "родные" грядки были ВЫНУЖДЕНЫ заливать ни кем не покупаемый продукт)))
За всех не говорите пожалуйста.
И графика, думаю нет, при снижении до мин. остатка и завозят. Лучше видимо было бы чтоб закрыли эти колонки и оставили совсем без топлива, а не оперативно подвезли.

MadMax2112:

И графика, думаю нет,

а вот это Вы ошибаетесь, вычерпывания резервуара "до дна" ни кто не допустит...

gazelle 35:

MadMax2112:

И графика, думаю нет,

а вот это Вы ошибаетесь, вычерпывания резервуара "до дна" ни кто не допустит...
Всё верно вычерпывания "до дна" никто не допустит , поэтому бензовозы приезжают не по графику , а когда это необходимо . Ведь каждый день количество заправляющих разное , а уж какое количество топлива они заправят ещё большая тайна . (разница может быть многократной) . И как при таких неизвестных составлять график ?