Страницы:  …   49   … 
Программа позволяет копить баллы и получать за накопленные баллы специальные цены на топливо и товары. Например, за каждые потраченные 50 руб. вы получаете 1 балл.

Подробности на сайтах http://www.lukoil-volga.ru/ и http://club-lukoil.ru/

Часто задаваемые вопросы:


Все вопросы  по списанию баллов можно оставлять в данной теме или по телефону
Горячей линии «ЛУКОЙЛ» 8–800–100–78–89.



ARon, подскажите , а можно ли восстановить утерянную карту и баллы накопленные на ней ?
Да, конечно, возможно. Получаете в Череповце карту на АЗС и связывайтесь с нами по телефону служебному (см. личную почту). Мы поможем оперативно перенести баллы.
Москва,суббота 06 окт, 14.22  АЗС № 234 Лукойл-Центрнефтепродукт на трассе Дон - выдать чек и провести операции с картой не смогли, вылезла какая-то белиберда. Повторно оператор этого делать не стала, мотивировав тем, что чек на бензин уже пробит.
Программа поощрения клиентов Лукойл | Вопрос специалисту
а где белиберда?
Может во втором чеке и его не выдали?
Номер карты лояльности пропечатывается и в основном чеке. Здесь этого нет, значит карта не определилась, либо не было связи с "центром".

Admin:

либо не было связи с "центром".

была у меня такая ситуация, выдали чек по карте лояльности с 0 вместо баллов, сказали что в течении трех дней баллы зачислятся, так и случилось

Alexey:

Может во втором чеке и его не выдали?

именно так и было...
Да и вопрос-то собственно фигня, дело не в 20 рублях ( баллах), а просто "пунктик" такой - тебе обещают и ... не делают...
Длинный, вы сейчас, в Кириллове заправлялись? Карта опознаётся?

Длинный:

Alexey:

Может во втором чеке и его не выдали?

именно так и было...
Да и вопрос-то собственно фигня, дело не в 20 рублях ( баллах), а просто "пунктик" такой - тебе обещают и ... не делают...
На горячую линию позвоните, они за все регионы отвечают, должны разобраться.

Admin:

Длинный, вы сейчас, в Кириллове заправлялись? Карта опознаётся?

Да, и сегодня в Кириллове заправлялся, все нормально, никаких проблем, баллы сразу.
В магазине "Спорт-Авто" увидел предложение оформить карту лояльности Лукойл с возможностью получать скидки.  Расскажите, пожалуйста, что имелось ввиду?

Как связаны карта лояльности Лукойл и магазин "Спорт-Авто"?

Спасибо.
Дополнительный канал распространения карт программы.
Было сказано , что баллы накопленные более года назад - сгорают . Какой год имеется в виду - календарный  или со дня оформления карты  ?
Баллы, которые были начислены участнику программы более года назад, сгорают. Это условие программы. Т.е. год исчисляется со дня пользования картой. еще статистика следующая: те, кто хоть раз пользовался картой, тем смс "об использовании баллов до 30 числа месяца" не приходила. А тем, кто ни разу не пользовался -пришла.

Саня Борода:

а можно ли восстановить утерянную карту и баллы накопленные на ней ?

Тот же вопрос.
Карту уже давненько потерял (или забыл н АЗС).
Сегодня пришла смс"ка,  надо использовать накопленые баллы до 1 декабря. Как быть?
Позвоните по телефону 57-32-57 в рабочее время, представьтесь, что вы с форума. Карту выдадут, баллы со старой карты перенесут.
Отправили на 528186 а там трубку не берутsmile
Палыч, скиньте в ЛС ваш телефон. Вам перезвонят.
Телефон Ликарда 52-81-36.
сегодня заправлялся на 1000 рублей, девушка забыла карточкой провести, в итоге пробила чек без карты, вся засмущалась и дала мне из кассы 20 рублей вместо 20 баллов, я конечно не против, даже за такую моментальную скидку(поэтому чек тут и не выкладываю), просто интересно - это нормальная практика или инициатива кассира, потому что я ее ни о чем не просил, даже если бы и не дала мне эти 20 рублей, то ни слова бы ей не сказал