Страницы:  …   36   … 
Программа позволяет копить баллы и получать за накопленные баллы специальные цены на топливо и товары. Например, за каждые потраченные 50 руб. вы получаете 1 балл.

Подробности на сайтах http://www.lukoil-volga.ru/ и http://club-lukoil.ru/

Часто задаваемые вопросы:


Все вопросы  по списанию баллов можно оставлять в данной теме или по телефону
Горячей линии «ЛУКОЙЛ» 8–800–100–78–89.



Не буду вступать в полемику, но как же Вы пользуйтесь программой с ее начела, если Ваша семья пользуется услугами Энтиком-Инвеста. Далее, проценты моментальной скидки существовали как переходный этап к полным условиям БОНУСНОЙ программы.
Это не придуманная игра, а корпоративная и современная методика мотивации клиентов. Но если вам удобнее получать скидку сразу и практически не замечать ее с заявленной дозы, а не раз в месяц-другой заправиться бесплатно на 500-600 рублей - это Ваш выбор и мы его уважаем.

ARon:

но как же Вы пользуйтесь программой с ее начела, если Ваша семья пользуется услугами Энтиком-Инвеста

до выкрутасов этой программы с бонусными баллами, мы заправлялись исключительно на Лукойле...
сейчас посчитали и заправляемся на Славнефти (не знаю как её новое название)


ARon:

если вам удобнее получать скидку сразу и практически не замечать ее с заявленной дозы, а не раз в месяц-другой заправиться бесплатно на 500-600 рублей

какая разница, я ведь в конечном итоге плачу меньше...

ARon:

Уважаемые автолюбители, сообщаю, что в рамках Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ, на АЗС №78 Вологда ул. Северная и №50 Череповец ул. Бардина реализована возможность заправки со скидкой 100% минус 1 рубль.
Желающие могут потратить накопленные баллы и заправиться на имеющееся количество баллов внеся в кассу ВСЕГО 1 рубль.

Появилась возможность начисления баллов при расчете банковской картой?
С 01 апреля будет реализована возможность начисления баллов при расчете банковской картой совместно с массовым подключением 100% минус рубль.
А в таком виде, как сейчас программа вообще перестанет существовать (накопил 100 баллов, заправился на 500 рэ, заплатил только 400)?

ARon:

раз в месяц-другой заправиться бесплатно на 500-600 рублей

Поддерживаю, для меня это более ощутимо и приятно, чем просто получить небольшую скидку. К тому же  на ЛУКе всегда хороший бенз. Машина требует меньше внимания и поездок в автосервис. Это тоже неплохая экономия.
Щас вся Европа уходит от скидок и переходит на бонусы и баллы. Это то, что называется модным словом – тренд. Ну, вот и до нас тоже дошла очередь.
ну если Вам больше по вкусу модная скидка, которую когда-то получишь, к тому же еще меньшая по размеру...то флаг в руки!!!
а вот на счет намеков на некачественное топливо у энтикома...это еще надо поспорить....

да и еще вопрос: а почему в защиту программы встали токо посетители, а не форумчане??? наводит на мысли...
Уважаемый газель 35, в данной теме мы стараемся разъяснить заинтересованным форумчанам и посетителям суть программы и отвечать на возникающие вопросы. Посетители форума, на минуточку, тоже имеют право озвучивать свое мнение. И вообще речь о "защите" программы не идет.  Полагаю, что каждый принял решение для себя сам и если лично Вы не участвуйте в Программе это Ваш выбор и его мы уважаем.
Уважаемый ARon, просто обидно уходить от оператора по подаже бензы, у которого заправлялся на протяжении стольких лет...и при том ни разу не было нареканий на качество....но экономические аспекты заставляют делать определенные выводы...увы...
Очень жаль, но смею заверить, что когда экономические аспекты сподвигнут Вас снова пользоваться услугами ЛУКОЙЛ, мы с искренней радостью примем Вас. Спасибо за Вашу позицию.
Безспорно что экономика должна быть экономной;=), однако по мне лучше заплатить на 20-30 коп. дороже и заправиться на Лукойле нормальным и качественным топливом, чем залиться неизвестно чем, и вкладываться потом в очередной незапланированный ремонт и замену фильтров например... Хотя, не настаиваю именно на Лукойле, Энтиком мне тоже нравится, пожалуй только две эти компании в нашей области отвечают за качество продаваемого бензина.
так из одной бочки льют.

Sybarit:

так из одной бочки льют.

да я тоже думаю, что из одной, токо кто-то может бодяжить...
да и еще...судя по ценам шел из германии бензу таскают...токо в германии почему-то бенза мягко говоря хреновенькая...

газель 35:

да я тоже думаю, что из одной, токо кто-то может бодяжить...
да и еще...судя по ценам шел из германии бензу таскают...токо в германии почему-то бенза мягко говоря хреновенькая...

biggrin

Sybarit:

так из одной бочки льют.

А это это не верно. Энтиком приобретает топливо на бирже, а у ЛУКОЙЛА поставки с НПЗ.
А насчет бодяжить, так этим ни ЛУКОЙЛ, ни Энтиком не балуются - себе дороже и контроль тотальный. Просто разные ПРОИЗВОДИТЕЛИ нефтепродуктов.
А тема вообще про программу Поощрения. blush
ARon но почему в Ярославской области бензин дешевле, причем на всех заправках..разных компаний.Дешевле на рубль, а то и на рубль семьдесят копеек..Мы, что самые богатые..

ARon:

Энтиком приобретает топливо на бирже, а у ЛУКОЙЛА поставки с НПЗ.

А где берет бензин Энтикомовская заправка, которая работает под брендом Лукойла (на объездной дороге)?
Хоть бы объяснили лучше популярно, что значит формула:
возможность заправки со скидкой 100% минус 1 рубль

AlexBor:

ARon:

Энтиком приобретает топливо на бирже, а у ЛУКОЙЛА поставки с НПЗ.

А где берет бензин Энтикомовская заправка, которая работает под брендом Лукойла (на объездной дороге)?
Договор франчайзинга предусматривает реализацию нефтепродуктов исключительно производства НПЗ правообладателя товарного знака, т.е. НПЗ ОАО "ЛУКОЙЛ"