Страницы:  …   22  
Начали позже.
еще не открыли?
Вроде ездим, всё норм...
23 августа ограничение будет действовать с 7.00 до 22.00 в связи с организацией концерта «Хора Турецкого», который пройдет на пл. Революции.

В это время будет запрещена стоянка автомобилей на Советском пр. на участке от ул. Предтеченской до ул. Марии Ульяновой; на площади Возрождения; на ул. Лермонтова на участке от Ленина до Предтеченской; на ул. Пушкинской на участке от Лермонтова до Галкинской и на ул. Марии Ульяновой на участке от Козленской до Советского пр.

Кроме того, с 17.00 до 22.00 на указанных участках улиц будет запрещено движение автотранспорта.
http://vologda.ru/news/society/34573/

шапкин:

Вроде ездим, всё норм...

Не все норм - асфальт не до конца уложили!
В Вологде на четыре дня ограничат движение автомобилей на перекрестке улиц Карла Маркса и Фрязиновской. Ограничение касается личных автомобилей, начнет действовать с 23.30 11 октября и продлится до 24 часов 15 октября. Общественный транспорт в это время сможет проехать перекресток по одной полосе.

Движение ограничат из-за строительства нового участка теплосети: монтаж перемычки на перекрестке улиц Карла Маркса и Фрязиновской идет с начала октября. В «Вологдагортеплосети» говорят, что это необходимо для повышения надежности теплоснабжения потребителей в микрорайоне.

https://newsvo.ru/news/122954

Prozet:

В «Вологдагортеплосети» говорят, что это необходимо для

того чтобы рыть дорогу каждый год biggrin
Конец улицы Конева у авто мойки самообслуживания перекрыто движение.
Ограничение движения транспорта | Конец улицы Конева у авто мойки самообслуживания перекрыто движение.

Отредактировал StelleR (11.04.2020 19:00:01)

Вот и фсё. Баста, карапузики, кончилися танцы.

StelleR:

Конец улицы Конева у авто мойки самообслуживания перекрыто движение.

Ограничение движения транспорта | [Конец улицы Конева у авто мойки самообслуживания перекрыто движение. ]
Хитрый какой прорыв - вроде есть, но ни одну ветку для его устранения перекрывать не надо... На деле просто сократили число въездов-выездов из города.

Домовой:

Хитрый какой прорыв - вроде есть, но ни одну ветку для его устранения перекрывать не надо... На деле просто сократили число въездов-выездов из города.

Есть такая схема в водоснабжении - закольцовка, т.е. при повреждении части водопровода используется неповрежденная часть на время устранения прорыва. И хорошо, что в Вологде эта система довольно хорошо развита.
boris1964, ага. Ещё ищут прорыв, но песок прямо на дорогу уже высыпали. В соседней теме уже написали, что часть выездов перекроют. Вот этот и перекрыли.
boris1964, да какая закольцовка. Когда ищут прорыв, его ищут, а не ставят технику в линеечку и покидают ее.
2wh, народу так спокойнее.
И так всегда. Независимо от того какой бред несут органы власти . Главное с умным видом ответить на запрос от народа. А тот уж найдёт аргументы в пользу этого бреда , успокаивая самого себя.
Не знаю, что там на самом деле. Но мы теперь при проведении земляных работ  на проезжей части, закрываем проезд техникой, если надолго то и блоки ставим. А всё потому, что нашему народу пофиг на знаки и заграждения в виде ленты. Прут под них как так и должно быть, несколько раз рабочие едва уворачивалась от проезжающих машин, ну и в ямы они тоже влетали уже не раз

2wh:

Когда ищут прорыв, его ищут, а не ставят технику в линеечку и покидают ее.

Знаю многих кто живет и работает в с/х Осаново (рядом с перекрытой дорогой кто не понял) - говорят никаких коммуникаций на данном участке нет и никогда не было.
CoolleR, не ломайте людям матрицу.

StelleR:

Конец улицы Конева у авто мойки самообслуживания перекрыто движение.

Проезды через "Осаново" пару часов назад тоже перекрыты, можно не пробовать проскочить. Перекрыли т.к. в одном месте раскатали дорогу у частных домов, а где фермы автомобили мешают работе тракторам, и в некоторых начали ездить прямо по участкам.

StelleR:

Конец улицы Конева у авто мойки самообслуживания перекрыто движение.

Ну хоть какая-то польза от этой клоунады - выявили пьянь в погонах за рулем
водитель «Тойоты Королла» врезался в экскаватор «Хендай»