Страницы:  …   118   … 
VeterMir, ну с последним абзацем ты погорячился!))))))Сейчас увидит это Мишка велосипедист и как наваляет тебе люлей в письменной форме!!))))))
Ну Миша и так всё понимает, на мой взгляд.
А ты представь, что город наполнят Мишы Матюшевы, сдающие со 100500 раза на водительское, в очках. А потом они попривыкнут, начнут за рулём по телефону болтать до кучи и отвлекаться куда угодно, только не на дорожную обстановку.
Ой не возрадуешься =)

Миша парень хороший, да и с вниманием у него ещё более-менее, но ведь есть народ куда более невнимательный, задумчивый. И ведь они тоже колесят по дорогам общего пользования. Думаю, все таких встречали. И я хз, как они водительское получают, правда.
Затупки есть в любой категории возраста и стажа вождения.
Вспомнил видос ДТП с участием Михаила!!!)))
https://vk.com/video10227398_165833393
Архиреново когда так, (и водиле и родственникам) никому не пожелаю.. Пешеход тоже не ангел, передвигался он бегом в безопасности перехода  не убедился.. Обоюдочка..
https://vk.com/video-1590042_456239384

Очередная борьба водителей и пешеходов. Один видит, что впереди поток перед зеброй остановился и дальше жмет на газ, второй - бежит по зебре не глядя по сторонам.
И опять 4-5 секунд и....как всегда...а можно так много было сделать(сманеврировать)
Вологда. Февраль 2020
Не регистратор . Псковская-Ленинградская
https://vologda-poisk.ru/news/dtp/niva- … ogde-video
exFOCUS*nik, умнее будет. Был момент проехать, хотя автобус стоял направо поворачиющий, этот баран полез, и вместо того чтобы по бырому пролезти, протормозил, за что и получил.
Было ли ДТП, не понял, но грузовик уехал, второй остался стоять.  Видно не очень. Х-трейл или Террано обгоняет справа. Грузовик тоже смещается вправо.

chyma:

Видно не очень.

вообще не видно thumbdown
Видео чуть раньше. На 4-ой сек. Видно машину сзади грузовика. 7-я, 8-я сек тоже видно. Дальше не видно, но видно, что грузовик далеко от осевой.
на ниве подрезал и стукнул какой-то паркетник светлый  (00:20) 20:14:23 ( в ютубе прописал, здесь не прописал )

Отредактировал rogi (25.03.2020 22:59:06)

rogi, не посчитай за грубость , но в следующий раз если лень резать видео, то указывай время когда было само событие.
Пишут ,что уснул за рулём.Смотреть со 2-й минуты

как можно уснуть на такой дороге?
Легко. Если ты не тормозишь перед каждым швом на дороге , переживая за подвеску, и позволяешь подвеске выполнять свою работу.
Саня Борода, прокатись до Дикой. И посмотришь дорожку.

Саня Борода:

Легко. Если ты не тормозишь перед каждым швом на дороге , переживая за подвеску, и позволяешь подвеске выполнять свою работу.

хз я засыпаю только на монотонной прямой дороге, как только начинается движуха сон как рукой снимает.