Страницы:  …   11

Николай:

Как кому вчерашний вечерок? Ну что-то очень много авто поколотилось :(((

Снег отличный. Мне такая погода нравится.
Аварий видел 2:
У светофора на Северной в выезжающий от Мира пива налево ФВ джетту (наверное) старую прилетела 10-ка. Меган пропускал, но 10-ка то ли не смогла оттормозиться, то ли не пыталась. 10 и меган притёрлись. Стояли долго, в 17-45 жена сказала, что авария, а в 10-м часу ходили гулять, гайци только обмеряли всё.
На 800-ке лобовуха была. Газель грузовая с легковухой кажется какой-то сошлись с перекрытием 40% (классика), в газель прилетел Х5. Я так думаю. Скорых не видел.

Отредактировал In VersiON (12.03.2010 11:25:09)

День жестянщика в Череповце. Резкое понижение температуры, мокрый снег, невнимательность водителей — всё это спровоцировало многочисленные аварии на дорогах города.

За минувшие сутки было побито более 120 автомобилей. Это четырёхдневная «норма» для Череповца. Всю сегодняшнюю ночь коммунальщики поливали дороги антигололёдными реагентами. Несмотря на усилия городских служб, на проезжей части по-прежнему сохраняется снежный накат и гололед. Быть предельно осторожными всех участников дорожного движения призывает старший инспектор по пропаганде череповецкого отдела ГИБДД Светлана Попова: «Отдел ГИБДД по городу Череповцу обращается ко всем водителям с просьбой не допускать нарушений правил дорожного движения. Будьте внимательны при движении по автотрассе особенно в тёмное время суток. Не превышайте скоростной режим, будьте осторожны при проезде пешеходных переходов. При управлении транспортным средством обязательно соблюдайте дистанцию. Помните, от ваших действий за рулём зависит жизнь ваша и тех, кто находится рядом с вами». По прогнозам синоптиков, к концу недели в Череповце вновь потеплеет. Воздух прогреется до +1 градуса Цельсия. В начале следующей семидневки вновь похолодает. Ожидается, что столбики термометров опустятся до −10 градусов.
Источник

В Вологде вчера побились примерно столько же авто (более 60-и столкновений, как сообщило радио "Премьер"). :(((