Страницы:   3  
Да пусть курят - раз так нравится - за свои же деньги гробить свое же здоровье - это уму непостижимо... blink

ЗЫ: Еще слышал от девушек, что они курят, чтобы не потолстеть - мол как брошу курить, так набираю килограммы... Советую спортом заниматься biggrin

ЗЫ2: К пьющим девушкам тоже отношусь крайне НЕГАТИВНО...

Aljontscha:

А насчёт курения.. для того что зачать полноценного ребёнка, надо бросить курить за 1-2 до этого, хотя никотин всё равно останется в крови, но в малых долях.... Это относится и к МУЖЧИНАМ тож...

Ошибочное мнение, т.к. женщина живёт с ограниченным и не восполняемым запасом яйцеклеток, а вот у мужчины - да, больше шансов на "необкуренных" сперматозоидов. Если не ошибаюсь, полное их обновление происходит через 3 месяца.

LuM:

Девушек курящих стало больше, и на их фоне стало больше некурящих парней. Нда.

Это точно, на этаже курящих мужиков 3 человека вижу, зато девок - десятками....
Пусть конечно курят, но отношение ... ни разу не встречался с курящей девушкой!
Я считаю что курение (независимо кто ты мужчина или женщина) влияет одинаково плохо....А девушка с сигаретой в зубах страх божий...извиняюсь за выражение на проститутку похожа......blink
Никогда с курящими девушками не встречался из принципа, я ищу мать моих будующих детей, а не пепельницу!
З.Ы. сам не курю (хотя пробовал), почти не пью (в смысле алкоголь).
Я отношусь к курящим девушкам с пониманием. Таким же пониманием и сочувствием, как к курящим мужчинам.
Считаю, любой курящий человек - это психически больной человек. И в 90% случаев он болен слабоволием. Для меня такой человек - прежде всего слаб духом. Но это не причина чтобы относится к нему с презрением. Это скорее способ выявить в толпе человека, к которому надо относится со снихождением и состраданием. Ибо он слаб.

Я могу понять людей, у которых морально-напряжная работа. Например служат в армии, или в милиции, или хирургом в "травме", или в психушке сторожем... Этакая "боевая" разновидность употребления расслаблящего наркотика.
Я могу понять людей в возрасте, которые через многое прошли и это снимает излишний стресс и переживания. Я называю таких курильщиков "бывалыми".
Я даже могу понять Боярского и многих других, кто просто любит сам процесс.
Но все три этих категории составляют от силы 10% курильщиков.

Лично я не хочу быть ни в числе оставшихся 90% ни в числе "бывалых". Я предпочитаю формулировку: "Если я курю, значит я слаб... и глупо это показывать окружающим".
Из нее следует, что курящая девушка мне лично не нужна... Я не хочу быть вместе со слабым человеком и не хочу им быть.

Отредактировал RazzoR (03.11.2009 14:08:53)

К курящим девушкам не отношусь :Р
по сабжу: отказать.

Michael35:

ЗЫ: Еще слышал от девушек, что они курят, чтобы не потолстеть - мол как брошу курить, так набираю килограммы... Советую спортом заниматься biggrin

Никотин активизирует перистальтику кишечника. Курение, то есть приём никотина извне, тормозит собственную выработку никотина организмом. Когда человек бросает курить, внешнего никотина УЖЕ нет, а своего ЕЩЁ нет. В результате кишечник пищу проталкивает медленно, коэффициент усвоения заметно повышается, что по сути эквивалентно поглощению бОльшего количества пищи. Вот и толстеют.

Чтобы не толстеть, надо не начинать курить.
Мужиков девушкам настоящих: чтобы вовремя разбирали и надолго, постоянно демонстрируя "небо  в алмазах" при этом - тогда девушкам курить будет просто некогда!
Тоже отношусь к курящим и пьющим девушкам отрицательно nono
Никак если честно - особенно в момент курения...
работаю "в общепите" и за 4года отметил закономерность.
А именно:
1. Когда девушка приходит с мужчиной то она курит либо много(если кавалер курит),либо мало(если М. не курит)
2. Когда девушка приходит в компании подруг и если  кто то из подружек тоже курит="СМОЛЯТ" неимоверно часто...
3. Когда приходит(или ждет) одна, то курение для нее это  целый ритуал...

4.Если собирается компания НЕ КУРЯЩИХ(будь то смешанная компания или нет)  то отчетливо отличаются  своим поведением!и "выбором столика" где покушать!


А если по теме, то я "ПРОТИВ" 


p.s. не курящих мужчин сейчас намного больше...имхо
я просто мегапротив!!!
а я против размещения подобных тем в автофоруме... следующий топик про гренландскихofftopic китов будет?

Хома Брут:

а я против размещения подобных тем в автофоруме... следующий топик про гренландскихofftopic китов будет?

Дамский клуб! О чём хотим, о том и говорим! wink

по теме, хотела бы исправить себя. К курящим людям отношусь хорошо, а вот к курению - плохо! Борюсь с курением, но пока безрезультатно, увы. и я их не осуждаю, я переживаю за их и за своё здоровье и только.

GAZ35, а может у Вас на этаже просто женщин значительно больше, чем мужчин, поэтому курящих мужчин всего 3?
Думаю, что просто девушки перестали скрываться от общественности и курят теперь более открыто :) в моем окружении из старшего поколения женщин курит больше половины.

Zla-ja:

GAZ35, а может у Вас на этаже просто женщин значительно больше, чем мужчин, поэтому курящих мужчин всего 3?
Думаю, что просто девушки перестали скрываться от общественности и курят теперь более открыто :) в моем окружении из старшего поколения женщин курит больше половины.

ну и это есть, только вот в процентном соотношении Ж. всё же больше. А по поводу курящих дам старшего поколения, так из детства помню только одну курящую Ж., это была бабушка моего друга, блокадница, курила строго Беломорканал, что потом произошло с Ж., я не понимаю...
для меня старшее поколение - это 45-55 лет. На работе почти все женщины-землеустроители курят (наверное не от самой орошей жизни). Я тоже из детства помню соседку - бабу Олю, которая смолила сигареты одну за другой, марки не знаю в силу детской неопытности, но то же что-то типа беломора...
P.S. с другой стороны, мне тоже кажется, что Ж. курят больше мужиков smile:) а в предыдущем посте пыталась немножко пошутить wink
Zla-ja, мну это сильно не нравицца, вот и не юморится мне никак...