Страницы:  …   18 
Можете проверить  числитесь ли вы в должниках, база обновляется каждый день. http://fssp.vsites.ru

http://r35.fssprus.ru/ - Сайт управления федеральной службы судебных приставов по Вологодской области.


21/05/2010

Судебные приставы Вологды переезжают

Адрес управления службы судебных приставов России по Вологодской области изменится в ближайшее время.
Новый адрес -  Мальцева, 52.

08/02/2010

У жителей Вологодской области появилась возможность оплачивать задолженность по исполнительным производствам с помощью банкоматов «Севергазбанка»

В настоящее время любой житель Вологодской области, имеющий пластиковую карту «Севергазбанка», может оплатить имеющуюся задолженность по исполнительным производствам с помощью банкоматов. Такую услугу на сегодняшний день предлагают жителям области ОАО КБ «Севергазбанк» и Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области.

На ресурсе «Прием платежей» в разделе «Услуги, штрафы, налоги» для оплаты задолженности по исполнительным производствам создан раздел «служба судебных приставов», с помощью которого по номеру исполнительного производства, который указывается в постановлении о возбуждении исполнительного производства, граждане могут оплатить долг.

Информацию о расположении банкоматов и их часах работы можно узнать на сайте ОАО КБ «Севергазбанк» и на официальном сайте Управления по адресу www.r35.fssprus.ru.

Телефон доверия (8172) 54-47-01
Телефон "Горячей линии" (8172) 54-49-82
Телефакс для приема письменных обращений граждан (8172) 54-35-20



mad dog, Ну вот если разумно подумать, то на стороне приема писем должна быть проверка подленности вашего ЭЦП - правильно ? А если её нет то зачем вообще ЭЦП ?

Отредактировал NanoGvozdьvGolove (05.05.2011 15:06:53)

NanoGvozdьvGolove:

должна быть проверка подленности вашего ЭЦП

конечно должна быть, иначе зачем все это было затевать. Я думаю и законодательно такую норму закрепили, чтобы упростить всем жизнь. я вот, например, запросы в органы государственной власти, подаю при помощи ЭЦП. естественно на "том краю" ее подлинность проверяют....
Как проверяют ?

NanoGvozdьvGolove:

Как проверяют ?

что-то из Вашего сообщения часть текста ушла...там, вроде, был ответ..
Ну я в средствах криптографической защиты кое что делал когда то ...
Слегка объясню... как это должно, по идее, выглядеть.

Ключи являются последовательностями символов, используемыми соответствующими программами для шифрования, расшифровки, снабжения документа электронной цифровой подписью и проверки подписи.
Последовательности символов подобраны так, что расшифровать документ, зашифрованный чьим-либо открытым ключом, может только обладатель парного к нему закрытого ключа.
Свой закрытый ключ абонент должен сохранять у себя, а открытый ключ распространяется среди остальных.
Шифрование закрывает содержание документа от всех посторонних лиц, кроме получателя - таким образом, обеспечивается конфиденциальность переписки.

Программа, выполняющая подписывание документа, использует закрытый ключ автора. При подписании добавляются к тексту документа строки, содержащей информацию, как о тексте документа, так и о закрытом ключе его автора. Если такой документ получит тот кто имеет открытый ключ автора, то он сможет, применив программу электронной цифровой подписи, установить 2 вещи:
1)подпись принадлежит автору так как только ему известен использованный закрытый ключ
2)в текст после подписывания не вносились никакие изменения.

Ну вот как то так ... примерно.
Соответственно весь пост Сергея, и разговор по телефону о Лицензионности Ворда ....biggrin Какая то чушь, мягко говоря ... На мой взгляд.

NanoGvozdьvGolove:

Ну вот как то так ... примерно.

собственно говоря, на этом и закончим. Считаю что Вам изначально необходимо было расскрыть Вашу точку зрения, не провоцируя собеседников на флуд и флейм. Не об этом тема.

mad dog:

что-то из Вашего сообщения часть текста ушла...там, вроде, был ответ..

Ответил на мой взляд, освежовывал память ))) Читайте Выше.
NanoGvozdьvGolove, вы совершенно верно описали программу шифрофки-расшифровки. Проблема в том, что когда получатель открывает документ подписанный эцп не всегда его можно прочитать, если у тебя нет ключа и програмки КриптоАРМ. Не знаю как эти ключи в суде получают.

И так, к слову. Начался сезон отпусков. И во избежании проблем на границе, проверяйте есть ли у вас долги заранее, хотя бы недели за 2. Процедура снятия ограничения на выезд из РФ занимает 10 дней. Не портите отдых ни себе, ни людям,поаботьтесь обо всем заранее!!!!

Отредактировал aleksa (07.05.2011 15:20:46)

mad dog:

собственно говоря, на этом и закончим. Считаю что Вам изначально необходимо было расскрыть Вашу точку зрения, не провоцируя собеседников на флуд и флейм. Не об этом тема.

Да флуд тут не причем, можете перенисти в другую тему.
Я лижь о том, что Сергей опять беспринципно, сам до конца не разобравшись начинает гнобить обычного клерка, причем вообще не по адресу, и не по делу, еще в добавок угрожать УК ...

И думаю это не совсем моя точка зрения, это функционал в котором заключена сама суть ЭЦП.
Закончим.

Отредактировал NanoGvozdьvGolove (05.05.2011 15:25:22)

ЭЦП в отдельном файле
сам файл жалобы в соответствии с ГОСТ Р ИСО/МЭК 26300-2010 без проблем открывается любым редактором который поддерживает этот гост, т.е микрософт офис 2007 сп2, микрософт офис 2010, опенофис, старофис и т.д.
файл жалобы не зашифрован.

Кстати именно за использование ПО в нарушении закона несут ответственность те ,кто использует.

Отредактировал immortal (06.05.2011 00:11:00)

А зачем тогда ЭЦП, не понимаю.....
И соответственный ответ вам пришел, что файл не подписан... Что тогда возмущаться ?
хе хе, сегодня ходили продлевать временное разрешение, жалоба передана в суд второй инстанции.

Добавлено  10.06.2011 10:16:15:
Вчера был в областном суде, пристав обещал подкинуть и рассказал, как это делается
"Вам обязательно подкинут, я отвечаю"


Скачать

Скачать

NanoGvozdьvGolove:

Администраторы, дайте руководство для чайников по ЭЦП .... плиз

Обращайтесь... Всё сводиться к настройкам почтового клиента, способного работать с российскими ГОСТами ЭЦП/Шифрования. Он сам подписывает и шифрует. НО! Не документ, а письмо!
Здравствуйте! Подскажите, как подействовать на судебного пристава, чтобы она, наконец, занялась поиском должника. Прошел год. Денег нет. На имя кого написать жалобу. Что приложить к ней. Я этого товарища нашел за один вечер. Неужели приставы не могут это же сделать. Спасибо!

ВовчиК:

Здравствуйте! Подскажите, как подействовать на судебного пристава, чтобы она, наконец, занялась поиском должника. Прошел год. Денег нет. На имя кого написать жалобу. Что приложить к ней. Я этого товарища нашел за один вечер. Неужели приставы не могут это же сделать. Спасибо!

главному судебному приставу вологодской области, инете поиском найдете и звание и ФИО и куда направлять, сайт есть..http://www.r35.fssprus.ru/
chervonec, не помогло мне.

snk:

не помогло мне.

Для того, чтобы помогло, надо правильно жалобу составить. Если просто "кляузы строчить" - результат будет нулевой.

ВовчиК:

Подскажите, как подействовать на судебного пристава, чтобы она, наконец, занялась поиском должника. Прошел год. Денег нет. На имя кого написать жалобу. Что приложить к ней.

Рекомендую почитать это  http://base.garant.ru/12156199/
и это http://base.garant.ru/11901340/
После прочтения будет понятно, что могут сделать приставы в рамках закона и какие действия приставов являются незаконными (что можно обжаловать, кому и в какие  сроки).
Если жалоба составлена грамотно и вы уверены в своей правоте, можете обжаловать в суде.
Так же рекомендую попытаться найти общий язык с приставом, это самый простой(но не всегда возможный) вариант. Не надо приставу тыкать в лицо законы, будьте вежливы и ваша карма может пойти на поправку. В первую очередь - все мы люди.
А лучше всего обратиться к специалисту по взысканиям, ведь помимо законов есть нюансы и связи.
Спасибо!
ВовчиК, все правильно вам ответили! первым делом надо попытаться найти общий язык с приставом. Если в силу загруженности пристава этого сделать не получилось, то рекомендую написать письменное заявление на ознакомление с исполнительным производством. Посмотреть и сфоткать имеющиеся там документы, а уже потом на их основании строчить жалобу в прокуратуру и вышестоящему начальству. Как минимум там должны быть: все ответы на запросы из гос органов, банков, акты проверки имущественного положения, сведения об отсутствии или наличии работы. Если чего то нет или сведения старые, сделаны на момент возбуждения производства, а прощел уже год -смело строчим жалобы во все инстанции. Если нужна более подробная консультация, то лучше пишите в личку
Спасибо огромное. Пристав на больничном пока. Жду когда выйдет. Обязательно обращусь за помощью.