Страницы:  2   … 
Отводим немного вперед и опрокидываем перпендикулярно
Кто на Пежо 206 - сюда! | Отводим немного вперед и опрокидываем перпендикулярно
Поднимаем пластиковую крышку, там можно хранить какие-нибудь мелочи
Кто на Пежо 206 - сюда! | Поднимаем пластиковую крышку, там можно хранить какие-нибудь мелочи

sergik:

Я облазал все сиденье)
Там только паролон и кружины и все :(
Видать на седанах 206 нет таких ящичков

Надеюсь, ты его не вспорол, как Киса с Остапом венецианский стулsmile
нету такого ящичка всетаки..
или машина неправильная, или такое только на французах, так как седаны собирают только в иране..
Наверное, иранцы удешевили производствоsmile
Пробег 22 т. км., решил посмотреть состояние колодок, так вот, колодкам (передним) ещё ходить и ходить, а барабаны все в бороздах. Если так дальше пойдёт, придётся вместе с колодками и барабаны менять!
И ещё вопрос, у кого как с брызговиками дела обстоят? Брал универсальные, зиму не отъездил, полопались, очень жёсткие были.
Барабаны  не любят грязь, что ж поделать, во Франции грязи нет.  А брызговики надо мягкие найти, но у меня их нет вообще, руки не доходят. Меня удивило наличие отверстий в подкрылках, там столько грязи копится!
Барабаны  не любят грязь, что ж поделать, во Франции грязи нет.  А брызговики надо мягкие найти, но у меня их нет вообще, руки не доходят. Меня удивило наличие отверстий в подкрылках, там столько грязи копится!


Оказалось сложно найти универсальные брызговики, что бы ещё и мягкие! Впереди ещё более менее прижать можно (правда подрезать всё равно придётся), а сзади категорически не понравилось, щель! А у фирменных ценаblink!!! Жаба душит за 2 резинки, пока сам без брызговиков. На Т.О. проблем не будет интересно? А в подкрылках отверстия ведь закрыты!
Ещё хотел спросить, в седанах коврики есть, но без бортиков. Кто что на зиму ложит, какие лучше подходят, что бы вода не выливалась?
У меня на ТО про брызговики ничего не сказали. По поводу ковриков, у меня не резиновые, без бортиков, зимой конечно не очень хорошо, но справились
Все владельцы 206!!!!
Вовремя меняйте задние игольчатые подшипники чтоб на балку не влететь)
Стала попадать вода в салон с крыши в районе плафона освещения салона. На пежовских форумах выяснила, что это болезнь 206-х. Вода попадает, т.к. немного нарушается крепление антенны, резинка прилегает не плотно. Сложность возникла при снятии плафона. В книжках нет описания как он снимается. Нашли фото на каком-то форуме про пежо-206. Надо аккуратно (у нас не получилось :)) поддеть тонкой отверткой плафон со стороны переднего пассажирского сиденья.  Там уже будет видно, как подобраться к антенне. Промазали крепление антенны герметиком.   Крыша больше не течет!
По кромке багажника отслоилась краска, примерно сантиметр.
ты случаем не в 081 работаешь?
А можно и по 308 сюда же, а то топика нет.
Пытался попасть в потайной ящик - не мог, хотя в паспорте написано, что такой существует. Машинка - полнокровный француз. В новый год мне помяли правую дверь, а сервиса в Вологде нет. Поставил прогу "Peugeot service box", чтоб пользоваться справкой по устройству автомобиля. Классная прожка - есть даже технологические карты по любому ремонту. Кому понадобиться - обращайтесь. Недостаток только: инсталяшка 11 гиг. и ставилась почти сутки. Зато можно любую инфу распечатать.
это только по 308?
если 206 там есть, то мне бы интересна програмка была

Makhtell:

В новый год мне помяли правую дверь, а сервиса в Вологде нет.

неужели гонял на ремонт в другой город? мне и в Вологде хорошо сделали кузовщину после дтп (есть знакомый мастер:))

Отредактировал stErVA (08.03.2010 03:40:32)

stErVA, Я машинку брал в ЮКе, соответственно по КАСКО меня туда направили. Трещина задний фонарь и на бампере - меняли то и другое. Пришлось обращаться 2 раза, т.к. криво поставили, а это считается лучший сервис! Вот и думаешь теперь откуда руки растут? А на следующий день помяли правую дверь и зеркало, насчитали 63 с учетом износа. ЮК обещал за 60 сделать, офицалы в Ярославле 83, но деньги до сих пор не получил. 3 месяца уже испытываю неудобство без зеркала.
фигасе! и цены загнуты, и делают криво! могу дать телефон своего мастера, пиши в личку

sergik:

это только по 308?
если 206 там есть, то мне бы интересна програмка была

Там весь ряд Peugeot