Страницы:  …   31   … 
Облажались власти страны нашей как обычно, употребили все силы на сочи и олимпиаду, на те вам взорванный автобус.
http://www.ntv.ru/novosti/681697/

Сотка:

Я понимаю так, что их там было несколько. И умудрились прос...ть. Значит надо два экипажа на охрану.

Работал на дизеле с другом.
Не знаю уж, как нас назвать!
В общем, наш дизель украли... smile
Да , это у нас. Улица Тимохина . Он у нас не один такой .

Домовой:

В общем, наш дизель украли... smile

"Они всегда работали слаженно. Слажали и на этот раз." wink

Опубликовано 13 Ноя 2013 г.
Шок! Воркутинец сбил женщину и подумав - переехал ее

В Воркуте кому-то выгодно замалчивать преступления? Город, где нет правосудия. Один "очень крутой" мужчина еще 4 октября 2013-го года сбил женщину и мужчину (на видео видно только женщину). Через несколько секунд она попыталась подняться, но он, подумав, ее медленно переехал, даже чуть остановившись. Скрылся с места ДТП. Женщина около минуты пыталась подняться, пока пострадавшим не начали оказывать помощь проезжающие и проходящие мимо неравнодушные воркутинцы. Женщина (потеряла память) и мужчина попали в больницу (он находился в более тяжелом состоянии). Самое интересное, что виновник ДТП не просто скрылся с места аварии, но и всего скорее намеренно переехал жертву после остановки. Его усилено искали ГИБДД. Позже он сам вроде написал "явку с повинной". Вроде мировой судья дала ему 13 суток ареста на время разбирательства, Федеральный же судья отпустил его уже через 4 дня. Этот хам на крутом BMW X5 (номер о 070 МХ) еще и угрожал семье одной из жертв (пострадавшей женщины), что сам подаст на них в суд на возмещение материального вреда нанесенного ею его авто! В ГИБДД вел себя дерзко. Сам он является одним из руководителей фирм вроде занимающихся металлом. Уже заканчивается ноябрь. Когда в Воркуте появится настоящее правосудие? Человек уйдет наглым образом от наказания?
Хренасе...
А почему всё "вроде"? Какая-то точная информация есть?

Прогрессор:

Какая-то точная информация есть?

Это вам надо запрос в прокуратуру.

"В Воркуте водитель "БМВ Х-5" врезался в двух пешеходов, а затем, скрываясь с места ДТП, еще раз переехал сбитую им женщину
15.11.2013 13:24   

В Воркуте в отношении 32-летнего жителя возбуждено уголовное дело о покушении на убийство женщины во время ДТП.
4 октября рядом с домом на площади Мира в Воркуте водитель "БМВ Х-5" врезался в автомобиль "Хендай", в который в этот момент садились двое человек 36-летний мужчина и 38-летняя женщина.
От удара женщина упала на проезжую часть перед автомобилем "БМВ Х-5".
Виновник ДТП, видя, что женщина жива, переехал через нее передними и задними колесами. В результате, пострадавшая получила переломы костей таза, ребер, сотрясение головного мозга. Потерпевшему мужчине в результате ДТП были причинены ушибленные раны головы.
Водитель "БМВ Х-5" с места преступления скрылся.
Женщину удалось спасти. Сейчас водитель задержан. Решается вопрос о его аресте."
http://www.firstnews.ru/news/v-vorkute- … he-raz-pe/

Добавлено  15.11.2013 14:30:40:
Водитель "БМВ" дважды переехал женщину, опасаясь ответственности за ДТП
15.11.2013   12:21  (обновлено в 13:38)
В Республике Коми возбуждено уголовное дело о покушении на убийство женщины во время ДТП. Соответствующие материалы в республиканское управление СК РФ поступили только накануне, хотя произошла эта история еще в начале октября.
По данным следствия 4 октября на площади Мира города Воркуты подозреваемый, управляя автомобилем марки "БМВ Х-5", совершил столкновение с автомобилем "Хундай". При этом он наехал на пешеходов — 36-летнего мужчину и 38-летнюю женщину, которые в этот момент садились в "Хундай".
В результате дорожно-транспортного происшествия женщина упала на проезжую часть прямо перед автомобилем "БМВ Х-5". Подозреваемый, увидев, что потерпевшая подает признаки жизни и опасаясь быть привлеченным к ответственности за совершение ДТП, переехал тело женщины поочередно передними, а затем задними колесами автомобиля.
После этого злоумышленник с места преступления скрылся. Женщине своевременно была оказана медицинская помощь, и она осталась жива. Однако врачи диагностировали сотрясение мозга, переломаны кости таза и ребра. Потерпевшему мужчине в результате ДТП были причинены ушибленные раны головы.
В настоящее время подозреваемый — 32-летний житель Воркуты — задержан, в отношении него следствием будет инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Покушение на убийство", сообщает Следственный комитет РФ.
При этом, как сообщает агентство "Росбалт", преступником является известный в Воркуте бизнесмен, владеющий сетью скупок металлолома. Местные жители опасаются, что его поступок может остаться безнаказанным. Тем более что ранее он и вовсе хотел подать в суд на женщину, которую переехал, за материальный вред, причинённый его автомобилю.
Видео ЧП с камер наружного наблюдения попало на YouTube. Правда, качество плохое: трагедия произошла поздним вечером:
http://rss.novostimira.com/n_5529089.html
когда мало надежд на  правосудие, власти скоро добьются самосуда  и кровной мести
Кто тут говорил сжечь вместе с машиной?
Вот тут справедливо.
Стрелять таких сцук надо gun_rifle

Прогрессор:

А почему всё "вроде"? Какая-то точная информация есть?

В программе "Вести" сегодня покажут.

stErVA:

Хренасе...

Всех следаков и судей в кутузку. .....................................................................

Сотка:

В программе "Вести" сегодня покажут.

по первому тоже показали
А ведь это видео следаки получили на следующий день после ДТП.

mad dog:

Сотка:

В программе "Вести" сегодня покажут.

по первому тоже показали
http://www.1tv.ru/news/social/246312
Еще и бред какой та говорит.
Мол: " Когда находишься в таком состоянии, мало можешь объяснить свои ощущения, свои эмоции"
Какие эмоции? Я в ДТП серьезном 1 раз был. Вытащив жену побежал ко второй машине, людям помогать.
А этот дебил чего? Я не удивлюсь если ему назначат принудительное лечение.
Он же больной!

BuT:

Я не удивлюсь если ему назначат принудительное лечение.
Он же больной!

Он не больной, но видимо косит под это. Пока у него неплохо получалось уйти от ответственности, раз скостили срок по суткам. Теперь он выбирает этот путь.
В Воркуте кому-то выгодно замалчивать преступления? Город, где нет правосудия. Один "очень крутой" мужчина еще 4 октября 2013-го года сбил женщину и мужчину (на видео видно только женщину). Через несколько секунд она попыталась подняться, но он, подумав, ее медленно переехал, даже чуть остановившись. Скрылся с места ДТП.

http://www.youtube.com/watch?v=2gkcf2ob … e=youtu.be
Пес Проказник, это уже баян. Ваша 3 тема.
Сейчас всё обсуждение рассосётся по всему форуму.