Страницы:  …   29   … 
Кукло Гастеллол

Добавлено  15.10.2013 00:30:10:
А может ей плохо стало? :(

Добавлено  15.10.2013 00:30:48:
пятый раз смотрю, и не пойму,
КАК ТАК МОЖНО?

irchik:

А может ей плохо стало? :(

Только если после того как приложилась головой об лововуху .
да она пьяная, или укуреная...
да точно укуреная.
Видно как откатывается с аварийкой. А как подъезжала из-за фар не видно.
видно как рулит... заворачивает... странная
может задумалась, перепутала педали? А потом паника...
перед столбом бы задумывалась
Дорожный конфликт закончился в Вологде стрельбой из травматики, после чего хулиган пытался замаскироваться, чтобы замести следы.

Инцидент произошел в минувшие выходные. Вологжанин на машине Toyota Land Cruiser направлялся на работу. На улице Ленинградской его обогнал Hyundai, водитель при обгоне едва не спровоцировал аварию. Догнав нарушителя, вологжанин, как отмечают в полиции, «высказал ему свое недовольство» и уехал на работу. Через некоторое время он вышел из офиса, где его встретил мужчина в маске и выстрелил ему в ногу из травматического пистолета.

Полицейским удалось установить машину, с водителем которой у пострадавшего произошел конфликт на дороге. 29-летний мужчина был удивлен, когда полицейские появились на пороге квартиры, и заявил, что машину у него угнали. Впоследствии оказалось, что вологжанин снял номера со своей машины и переставил ее во двор другого дома, чтобы снять с себя подозрение. Кроме того, он сходил в парикмахерскую и обновил гардероб.


Что-то в последнее время сообщения о разборках участились) Мстительный "хёндайчик", однако )))

Prozet:

Что-то в последнее время сообщения о разборках участились) Мстительный "хёндайчик", однако )))

И что-то ninja с выходных не видно smile

Alex414:

И что-то ninja с выходных не видно

Или окулист, или очки... надеюсь что-то из этого Вам поможет smile
Как русские проезжают лежачего полицейского biggrin

Dollar:

Как русские проезжают лежачего полицейского

Было у меня где-то видео, как в Вологде на Герцена у нас летали.
Без комментариев.

Сотка:

Без комментариев.

И что тут такого интересного и экстраординарного? Я лично не вижу.

Сотка:

Без комментариев.

На 12-й сек. я чуть не подпрыгнул от звука smile . А в конце (1.30) это регик дверями хлопнул ?

Сотка:

Без комментариев.


Навеяло: Находясь около месяца за рулем, я, отъезжая от гаража отца, не заметила лежащую на обочину старую шпалу. Она уперлась одним концом в заднее левое колесо, и я ее протащила метров тридцать. Затем примерно также прыгала около машины, звонила отцу, что у меня "серьезная авария". Пришел, спас. Хорошо, что шпалина была трухлявая - разломали

Добавлено  16.10.2013 19:50:15:
shuffle

mnitelnaya:

Навеяло:

Ну и ладно, а то уж испугался, думал тут все такие серьёзные, что ничего и выложить нельзя.wink
Люди видно болезненно воспринимают Российскую действительность, что люки торчат на дороге. Обидно им, что такие кадры проскакивают в интернете. Прям чуть ли не цензура.
Ужесточение наказания нипочем пьяным вологодским водителям. Об этом говорит сухая статистика. Так за полтора месяца, с 1-го сентября по 15-е октября 2013 года, количество пойманных инспекторами пьяных водителей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось лишь на сотню.

А ведь когда с 1-го сентября начали действовать поправки в Административный кодекс, направленные на ужесточение ПДД, казалось, что пьяных водителей должно стать гораздо меньше. Ведь нарушителей помимо 30-тысячного штрафа теперь ждет лишение водительских прав. А если запрет на пьяное вождение один и тот же водитель нарушит дважды, его ждет штраф в размере 50 тысяч рублей.

Однако ситуация, вопреки всем ожиданиям существенно не изменилась.

- За полтора месяца в Вологодской области инспекторы дорожного движения отстранили от вождения 1828 водителей, которые управляли своим транспортом в пьяном виде. В отношении них составили административные протоколы, а затем эти материалы направили в суд, - рассказали «Комсомолке» в УГИБДД по Вологодской области. - За аналогичный период прошлого года водители совершили подобные правонарушения 1928 раз.


Удивительная страна - Россия)) Ну ничем-то одну из бед -  "ДиД" не победить)