Страницы:  …   25   … 

Andrew_35:

infy_bard:

я имею ввиду само навалянье где

дык ты опять поди без звука смотрел)))
ну аякже :)
Кто-нибудь может прокомментировать?


Shustr, а что комментировать? Слышал я про такой документ. Теперь почитаю и решу что делать... кто виноват ... и т.д. моя пенсия это миф.  Мы будем жить не на деньги которые передали государству в счет будующей пенсии,  а на зарплату пенсионера работающего (т.е. я буду работать до смерти и + получать государственную пенсию). Второй вариант меня будут содержать (помогать) мои дети. В любом случае надеяться на государство в наших жизненных реaлиях глупо. Дай Бог я ошибаюсь.
максимум 15 суток пьяному без прав и ноги это круто. Накормят напоят спать уложат. Ох не в ту машину он въехал.
http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/201 … 05:50.html
46-летний мужчина заблудился на острове Рожок, куда он вместе с другом приплыл на лодке, чтобы собирать грибы. Когда пришло время отправляться обратно, найти приятеля мужчина не смог. За помощью он обратился в МЧС.

По словам спасателей, заблудиться в этом месте сложно — если идти в любую сторону, все равно выйдешь на берег к воде. Длина острова 2 километра, ширина примерно километр, он находится в 5 километрах от райцентра вверх по течению реки Шексна. Утром спасатели на лодке прибыли к острову и через несколько минут заблудившийся сам вышел на берег. Он рассказал, что ночью разводил костер. Медицинская помощь мужчине не понадобилась, сообщает областное управление МЧС.
или не те грибы собирали, или нажбанились в хламsmile
Похоже тот который на лодке все время вокруг острова ездил, а тот постоянно на голос кругами ходил biggrin
да много таких. чуть что - сразу звонят, типа спасайте их. ппц, бабушки старенькие десятки км наматывают и нормально выходят. а молодые здоровые кабаны сидят и тупо ждут пока за ними кто-нибудь не придёт или с вертолёта водку с колбасой не сбросят (были прецеденты). только вот никто их сразу искать не побежит. согласно алгоритма поиск заблудившихся начинается в течение суток после поступления письменного заявления на поиск. за исключением, конечно, случаев, когда заблудились дети или есть серьёзные проблемы со здоровьем. тогда поиск начинается незамедлительно. млин, ну сколько можно народу объяснять: идёшь в лес на день, еды с собой бери на три, бери компас (и умей им пользоваться), спички-зажигалки, нож, по возможности тёплые вещи. а лень всё это таскать с собой - так не обижайся, если придётся в лесу переночевать по собственному разгильдяйству.
нормально ТО делайте, а не то...

Ну сдали нервы, с кем не бывает))
http://lifenews.ru/news/88277

Rulex J. Bro:

нормально ТО делайте, а не то...

Российская действительность | Происшествия ДТП
да и Хомычъ "вспомнил первый поцелуй" :)

Отредактировал irchik (11.09.2013 15:48:57)

СИНЬКА r_snipe
жесть bash

а представьте, если у нее дети есть. Стыд и срам, девушка
улыбнуло.....
Жесть..."мадам" на каене перепутала педали газа и тормоза...
18+
таким надо санки покупать... а не каены
Блондинко facepalm . Пешеходов жалко crybaby
facepalm
В таких, извините, говнодавах, немудрено педали перепутать, или напрочь застрять промеж их.
Удачи