Страницы:  …   22   … 
я думал в сериале "реальные пацаны" такой говор интересный специально озвучивали, ан нет)))

https://youtu.be/Q6k7mch9q9U&feature=related
О ,Николай, появился smile

Саня Борода:

О ,Николай, появился smile

Да нет, ребята, я не появился, а просто сейчас на время вытаял. Слежу за форумом, но времени и возможностей постоянно общаться нет. Просто достала такая любовь "слуг народа" к самому НАРОДУ. Спасибо всем, кто помит меня на форуме. Прошу прощения за лирику и мелкий флуд, я с вами всегда.
Чудовищная авария. Экстренный вызов 112. РЕН ТВ.

https://youtu.be/bNxE_-3IS0U&feature=player_embedded

qraf:

Чудовищная авария. Экстренный вызов 112. РЕН ТВ.

Завалить бы всю кодлу на месте и ветками закидать. r_snipe
Вот из-за подобной хрени я решил отложить покупку квартиры на полгода , чтобы купить чуть более безопасную машину , чем планировал изначально .
И кстати почему эту компашку не могут за подобное поведение посадить за решётку  ? По моему их поведение в данной ситуации гораздо более оскорбительное , чем девчёнок в церкви .
Позировать и изгиляться на фоне трупов... Куда катится этот мир...  Блевать хочется от этого дерьмища

Добавлено  26.08.2012 01:50:51:
Саня Борода, подушки не от всех видов ударов срабатывают, если было по касательной, то что они есть, что их нет, бесполезно

Хома Брут:

Саня Борода, подушки не от всех видов ударов срабатывают, если было по касательной, то что они есть, что их нет, бесполезно

Согласен с вами на счёт подушек , однако ещё много значит силовая клетка машины , которая позволяет сохранить жизненное пространство для пассажиров .   У более безопасных машин эта клетка лучше выдерживает различные удары . Ну а чтобы ещё увеличить шансы выбраться с минимальными последствиями из подобных передряг мы всегда ездим пристёгнутыми . Я пока не могу позволить себе ещё более безопасную машину  , приходится искать компромисс .
Как пилятся деревья в Вологде, ул.Разина, 24.09.2012


https://youtu.be/2d1Ft3Glgn4
Понедельник...аднака.

Sidr:

Как пилятся деревья в Вологде

А если бы на ногу..?

nikolait236ra:

Sidr:

Как пилятся деревья в Вологде

А если бы на ногу..?
боюсь до моей ноги не достало бы, еслиб на мой авто упало.
авто они от туда отгоняли так та
"они" по всюду!
https://youtu.be/0ia1RURicJI
это котэзаяц. на халяву прокатилсяsmile
фигасе  прокатился, котэ вообще то в другую сторону надо было, пришлось слезать.
а он адрес не озвучил, так что претензии не принимаются)
Rulex J. Bro, было пару дней назад . Выложили даже результат этого "бодания" . Водилу синей мигалки наказали .

Отредактировал Rulex J. Bro (02.12.2012 01:02:39)