Страницы:  …   16   … 
смотрел видео, во время удара даже передернуло всего.
это ведь праворукий ниссан?
sergik, угу праворукий, во дворе такой же стоит
Министерство внутренних дел России утвердило новую форму справки о дорожно-транспортном происшествии.

Согласно приказу, опубликованному сегодня, 13 мая, «Российской газетой», в частности, в документе появилась графа для указания точных спутниковых координат места аварии: заполнять ее будет прибывший на место наряд ДПС по показаниям приемника ГЛОНАСС. Пока навигаторами оборудованы сравнительно немногие патрульные машины, но к 1 февраля 2012 г. оснащенность этими устройствами должна стать 100%-ной. Впоследствии координаты будут наноситься на электронную карту, что позволит выявить места концентрации ДТП и принять необходимые меры.

Еще одно изменение вводит поименный список погибших и пострадавших в аварии с указанием их категории (водитель, пассажир, пешеход и т. п.). Ранее в справке указывалось только количество жертв и раненых без указания их ФИО, что создавало большие трудности для страховых компаний. В МВД пояснили, что новая форма справки будет вводиться постепенно и до 1 февраля 2012 года старые бланки будут иметь хождение наравне с новыми.

ссылка
Камарик,  перенеси в юмор :)
Не Вологодское ДТП но все же
КамАЗ снес мост на трассе "Дон"
Обожаю просто эту страну за свое равнодушие ко всему что творится рядом....


Уахаха вообще жесть!И никто главное глазом не повел!Не водиле не пассажиру ни кто и не помог!Я просто в ауте....
Жесть!!! Водила который заправлялся даже и не содрогнулся!!! Вообще сложилось такое впечатление, что  никто и не видел эту газель кроме двух мужиков которые подошли!

Отредактировал Unebob (12.07.2011 20:43:54)

Отредактировал олежек1288 (11.08.2011 11:01:26)

в десятке походу труп.. а виноват то мигалочка..

infy_bard:

в десятке походу труп.. а виноват то мигалочка..

в комментариях к ролику написано:
Водитель грузовика, уходя от столкновения с автомобилем ДПС, не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с жигулями, девушка-водитель осталась жива.

infy_bard:

в десятке походу труп..

В коментарии к видео сказано , что девушка водитель жива . Ну и мне тоже показалось , что удар пришёлся в стык капота и двери , так что есть большая вероятность что действительно могло пронести  . Если девушка действительно осталась жива можно отмечать второе день рождение .
А у МАЗа какой-то косяк походу с тормозами , почему-то заклинило на юза переднее левое колесо , на видео виден дым от него .

Добавлено  11.08.2011 11:49:48:
mad dog, опередил .

infy_bard:

в десятке походу труп.. а виноват то мигалочка..

в десятке девушка жива осталась, ей очень, очень, очень повезло

Фото: ЮРПСО МЧС России, УВД г.Сочи

Добавлено  11.08.2011 11:59:55:
третий
Российская действительность | Происшествия ДТП
как мне показалось МАЗ он пытался уйти от удара с ДПС ударился в ограждение а после этого только начал тормозить. Вот из-за таких нерадивых ДПС и страдают не винные люди. Поди еще и скажут что торопились по особо важному делу.
дувушка "в рубашке родилась"...я когда посмотрел,тоже подумал,водитель погиб

а кто теперь будет ущерб возмещать? водитель МАЗа??? вряд ли докажут что ДПСки виноваты (((

Отредактировал Воффка (11.08.2011 12:16:06)

Причем здесь "мигалочка"? Раскройте глаза. Синий КАМАЗ с прицепом почему-то без проблем проехал. Ограждения МАЗ не задевал, посмотрите какой зазор от белой полосы до ограждения. Виноват чисто водитель МАЗа, едет на машине с неотрегулированными тормозами и еще жмет на них как му**к на юз, хотя машина со спецсигналами уже давно проехала.

stErVA:

Синий КАМАЗ с прицепом почему-то без проблем проехал.

синий камаз с мигалочками на более прямом участке встретился...а маз из-за поворота мог сразу и не заметить дпску,потом от неожиданости мотнул вправо и по тормозам....я так думаю дело было!
так то там сужение + две фуры напротив друг друга находятся... сразу же видно что после проезда дпс он уходим в право .. и скорее всего задевает. тока вмятин не вижу.. но бампер гнутый.. но возможно из-за десятки.

p.s. видно же когда с первой фурой мигалка проехала по середине полосы.. так как можно было прижаться из-за маленького фургона.. а потом полностью на встречку выехала...

Отредактировал infy_bard (11.08.2011 12:43:15)

а мигалки-то вообще работали?
по качеству видео не скажешь однозначно, а то что с 32-ой по 34-ую секунды видео просвечивает красный проблесковый маячок - так может это просто свет от Солнца. Сколько не смотрел не увидил синего проблескового маячка.