Страницы:  …   10   … 
Tron, ты про пулемёты или про то как они так???
Саня Борода, надеюсь и нам расскажешь??
Кто такие?
Нашел старенькое (прошлого года вроде) видео .http://vkontakte.ru/video43388376_116268574  .Нормальные пацики собрались потусоваться походу . Или экстреное заседание правительства Чечни.

Саня Борода:

Походу хорошо за 200 шли ребята . Надо поспрашивать у ребят полюбому кто-то знает , кто это .

Интересно,а что тестировалось в этот момент?.Способность радаров уловить реальную скорость, или же спор на пивасик)))?..Столько зевак у поста с включенными камерами,что становится определенно все ясно..

Саня Борода:

Нашел старенькое видео......Нормальные пацики собрались потусоваться походу ....... Или экстреное заседание правительства Чечни.

с самомнением у людей не всё в порядке

Саня Борода:

Нашел старенькое (прошлого года вроде) видео .http://vkontakte.ru/video43388376_116268574  .Нормальные пацики собрались потусоваться походу . Или экстреное заседание правительства Чечни.

там свадьба походу.. в ленточках машины то...

p.s. теперь понятно куда уходят стыбзенные каенны и т.п. :)

p.s.2 если продать все это богаство что проехало за несколько минут.. можно тааак экономику края поднять :)
знающие люди, подскажите. а такие отсрочки какими-либо законами или иными документами подтверждаются?
Вынесен приговор убийце водителя снегоуборочной машины

В Москве завершился суд над водителем, который в декабре прошлого года убил водителя снегоуборочной машины. Инцидент произошел в ночь на 26 декабря на Севастопольском проспекте в Москве. По данным следствия, водитель снегоуборочной техники во время движения случайно снес зеркало у автомобиля марки Nissan, которым управлял подполковник милиции. Между шоферами произошла ссора, которая закончилась тем, что милиционер достал травматический пистолет и выстрелил в своего обидчика. Пуля попала водителю снегоуборочной машины в колено, но при этом она перебила артерию. Через несколько минут человек скончался на месте от потери крови. А владелец Nissan сел в свою машину и спокойно уехал.

Суд признал подполковника милиции Анатолия Маурина виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Согласно этой статье максимальное наказание составляет 15 лет лишения свободы. Обвинение требовало 10 лет, но суд решил приговорить убийцу к шести годам заключения. Кроме того, бывший милиционер заплатит потерпевшим 100 000 руб. в качестве морального вреда и около 5000 руб. в качестве компенсации материальных расходов.
Источник
Интересно, сколько стоят похороны в Москве? 5000 рублей?
Онлайн-трансляция строительства жилья для пострадавших от лесных пожаров

перечень камер

Добавлено  19.08.2010 13:05:40:
только у меня чего-то не работают :-(
В ГИБДД выдавали «непроверяйки»

В Красноярском крае задержаны высокопоставленные сотрудники ГИБДД. В камере оказался и. о. начальника ГИБДД Минусинска, а также заместитель командира роты дорожно-патрульной службы ГИБДД города. Их обвиняют в превышении служебных полномочий.

В частности, и.о. начальника ГИБДД Минусинска занимался тем, что выдавал (следствие подозревает, что продавал) свои визитные карточки, которые назывались на сленге «непроверяйки». Показав такую визитку гаишнику, водитель мог спокойно ехать дальше - согласно неофициальному распоряжению руководства ГИБДД, обладателей таких карточек гаишники не имели права проверять на дороге.

auto.mail.ru
Об этом чуть подробнее:

Высокопоставленный красноярский гаишник попались на раздаче карточек -"непроверяек"

В Красноярском крае задержаны и.о. начальника ГИБДД Минусинска Сергей Коморников и замкомандира роты ДПС ГИБДД города - их обвиняют в превышении должностных полномочий, передает ИТАР-ТАСС.

По версии следствия, Коморников выдавал определенному кругу лиц визитные карточки, так называемые "непроверяйки". Предъявителя такого документа не имели права останавливать минусинские сотрудники ГАИ, объяснила старший помощник главы следственного управления СКП РФ по краю Ольга Шаманская.

"Начальник раздавал указания своим сотрудникам, чтобы те не проводили досмотр и не штрафовали водителей, которые предъявляли им его визитные карточки, - рассказали Life News в правоохранительных органах Красноярского края. - Известно о множестве таких случаев".

Майору милиции вменяют четыре эпизода превышения должностных полномочий. 18 августа было принято решение о возбуждении уголовного дела. В тот же день было возбуждено дело в отношении заместителя командира роты ДПС ГИБДД по Минусинску.

Сотрудник милиции подозревается в том, что незаконно освободил от административной ответственности правонарушителя - не составил протокол на водителя, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Вместо него был привлечен к ответственности совершенно посторонний человек.

Следователи намерены добиваться, чтобы гаишники на время суда остались под стражей - "подозреваемые имеют обширные связи и могут оказывать давление на свидетелей, тем самым мешая ходу следствия", пояснили в СКП.
Источник

Онлайн-трансляция строительства жилья для пострадавших от лесных пожаров

перечень камер

Добавлено  19.08.2010 13:05:40:
только у меня чего-то не работают :-(

у меня работают. только тишина на половине камер. а в поселке Лебяжье Липецкой области вообще непонятно, что такое строят и паук по камере ползает, заразаsmile

Отредактировал spunkmayer (19.08.2010 14:23:36)

spunkmayer, ???
Николай, не уловил суть вопроса...

уловил...

Отредактировал spunkmayer (19.08.2010 14:22:39)

СМИ: ГИБДД раскрыла первые подробности VIP-аварии, в которой могла быть замешана жена главы МВД

Управление ГИБДД по Московской области официально подтвердило информацию о трагичном ДТП на Калужском шоссе, произошедшем 31 июля и первоначально не попавшем в милицейские сводки. Напомним, тогда в результате столкновения микроавтобуса Volkswagen и легкового автомобиля ВАЗ водитель и пассажир "Жигулей" погибли, а водитель и две пассажирки микроавтобуса были доставлены в больницу. По данным "Новой газеты", которая ссылается на сведения своих источников в спецслужбах, иномарка якобы принадлежала гаражу МВД, а в самом ДТП могла ехать жена министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева с подругой.

Сам факт ДТП в ГИБДД подтвердили. "31 июля 2010 года, в 23:15, на 21 км автодороги Москва - Рославль произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ 21041 и Volkswagen Multivan. В результате ДТП два человека погибли и один получил ранения", - говорится в письме, подписанном и. о. начальника Управления ГИБДД ГУВД по Московской области полковника Анатолия Агапова. Все остальное, как сказано в ответе, уполномочено прокомментировать лишь следствие. Таким образом, вопросы о принадлежности иномарки гаражу МВД и о пассажирах Volkswagen остались непроясненными, пишет в понедельник "Новая газета".

Расследование по факту ДТП "ведет ни много ни мало ГСУ ГУВД по Московской области, а вовсе не районный следственный отдел, как обычно это бывает в подобных случаях". По мнению издания, это свидетельствует в пользу версии об участии в ДТП "непростого" авто с "непростыми" пассажирами.

По словам близких и коллег погибших, ВАЗ 21041 синего цвета, принадлежащей ООО СП "Лифтек", организации, занимающейся ремонтом лифтов в Подмосковье, около 23 часов 31 июля выехали на очередной вызов. В машине находились ремонтники ночной смены Виктор Абасев и Ратмир Николаев. Пунктом назначения "четверки" был поселок Мосрентген. В 23:45 их мобильные телефоны перестали отвечать.

Абасев погиб сразу. О времени смерти Николаева есть несколько версий. Сначала родственникам говорили, что он погиб сразу, но это - неправда: с места происшествия Николаева повезли не в морг вместе с телом его напарника, а в московскую больницу, откуда перевели в другую (известно, что одна из них — ГКБ 7). По одной информации, Николаев умер в час ночи 2 августа, по другой - в 4 утра. В справке, в графе "Причина смерти", стоит прочерк. Тело выдали только 4 августа, ближе к вечеру. Похоронили погибших 5 августа на родине в Чувашии.

Родственникам о трагедии сообщили 1 августа - по телефону, но подробностей автокатастрофы не раскрывали. По их словам, милиционеры с самого начала вели себя странно: путались с местом и временем аварии и в итоге остановились на том, что ДТП произошло на 21 км Калужского шоссе на Т-образном перекрестке. По не проверенной пока информации, существующие камеры видеонаблюдения на месте ДТП были демонтированы, а наутро на перекрестке не осталось и следа от аварии - даже следов тормозного пути.

Теперь газета намерена отправить запросы в МВД РФ, чтобы выяснить, кому принадлежит Volkswagen Multivan и кто находился в салоне автомобиля.
Источник
Пьяный сотрудник ДПС в Ярославской области насмерть сбил девочку и скрылся

Прокуратура Ярославской области проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием милиционера, сбившего насмерть девочку-подростка и скрывшегося с места происшествия.

Как передает "Интерфакс", накануне вечером 26-летний сотрудник отдельной роты ДПС ГИБДД при УВД по Ярославской области на автомобиле Nissan Teana выехал на полосу встречного движения и сбил переходившую дорогу 14-летнюю девочку. Потерпевшая погибла на месте. Водитель скрылся, однако позже его личность была установлена.

По данным правоохранительных органов, милиционер управлял автомобилем в пьяном виде и ехал с превышением допустимой скорости. В ближайшее время по факту аварии будет возбуждено уголовное дело.
Источник
Администрация Петроградского района Санкт–Петербурга объявляет государственный заказ на закупку и монтаж 85 душевых кабинок в квартирах малоимущих граждан района. Цена заказа 7,85 млн рублей, то есть каждая кабинка обойдется в 92 353 р. Внимание, вопрос: при стоимости кабинки от 6000р (пусть даже 10 тысяч) и монтажа еще 6000р (еще 10 тысяч), куда денутся оставшиеся 80 000р (72 тысячи 353 рубля) с каждой душевой кабинки?
via

У кого какие версии? Может остаток денег отдадут на шампунь для малоимущих?
Да не отсохнет рука берущего, мать, мать, мать...

Shustr:

куда денутся оставшиеся 80 000р (72 тысячи 353 рубля) с каждой душевой кабинки?
via

За посредничество уйдут ,сюда

Администрация Петроградского района Санкт–Петербурга