Страницы:   3
Старейшая аптека Вологды была открыта в 1675 году при царе Алексее Михайловиче-Тишайшем (музей, организованный в честь 330-летия со дня открытия первой вологодской аптеки, и к тому же, третьей по России!)
г. Вологда, ул. Ленина, д. 1
Аптека - круглосуточная, экскурсии - по согласованию.
Где-где, в ВОЛОГДЕ! | Путешествия
.
Где-где, в ВОЛОГДЕ! | Путешествия
.
Где-где, в ВОЛОГДЕ! | Путешествия
.
Где-где, в ВОЛОГДЕ! | Путешествия

Отредактировал ser555 (08.03.2020 22:17:38)

Далее прогулялись по набережной вдоль кремля. про букву "О", медведя, скамью, дверь много фоток уже выкладывалось, поэтому повторяться не буду.
Последним был музей забытых вещей,  ул. Ленинградская, д. 6, но к сожеленью фото для сайта не делал. Спасибо огромное работникам музея за особую атмосферу, узнал много нового, а за включенную музыкальную шкатулку, граммофон и сыгранную музыку на фисгармонии просто отдельный поклон.
Я не знаю могу ли давать в таком плане советы, но хочу сказать, что музеи открывают свои тайны людям знающим, либо с помощью сотрудников музея, поэтому рекомендую - беседуйте, идите на контакт, тогда не будет разочарований. Обязательно путешествуйте, интересуйтесь историей. Не обязательно ехать за тридевять земель, часто бывает интересное рядом, но и в более далеких поездках есть много интересного.
P.s. так для справки
иногда шутят что тридевять земель это Калининградская область (регион 39)
Где-где, в ВОЛОГДЕ! | Путешествия
У меня по данной поездке все.
Где-где, в ВОЛОГДЕ! | У меня по данной поездке все.
Чуть не забыл
ответ на вопрос почему современные дети все больше предпочитают гулянию на улице, времяпровождением за гаджетами кроется в таких дворах как в Вологде
Где-где, в ВОЛОГДЕ! | Путешествия

Отредактировал ser555 (08.03.2020 23:01:28)