Страницы:  …   5   … 
Автомобиль прямо из гаража украли в Вологде

Три автомобиля угнаны в Вологодской области за прошедшие выходные. Как сообщили ИА СеверИнформ в пресс-службе областного УВД, автомобиль «ВАЗ-2101» украли прямо из гаража в областной столице. Преступление произошло в гаражностроительном кооперативе «Тихий». Злоумышленники проломили крышу гаражного бокса и похитили авто. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Еще две автомашины были угнаны с улицы. От дома № 103 по Карла Маркса пропал «ВАЗ-2106», а с улицы Благовещенской злоумышленники угнали автомобиль «Лексус-RХ 350». поиском похитителей занимается милиция.
Источник
последний думаю не найду.
да и первые две тоже
первые два скорее найдут битые, в какойнибудь канаве... а последний полюбому уже покинул область...
"Шестеру" похоже уже нашли, на Преминина висит на бетонных блоках(((  Уроды, руки бы вырвать угонщикам.

Grey:

"Шестеру" похоже уже нашли, на Преминина висит на бетонных блоках(((  Уроды, руки бы вырвать угонщикам.

Лучше расчленить.

Grey:

"Шестеру" похоже уже нашли, на Преминина висит на бетонных блоках(((  Уроды, руки бы вырвать угонщикам.

наверно малолетки угнали чтобы покататься
так обычно на такие машины и зарятся пьяные малолетки. покатаются до первой канавы и бросят. а то, что машина потом восстановлению не подлежит, их мало волнуетgun_rifle
Лучше бы в секцию бокса ходили или на борьбу, как мы в своё время, чем пиво то сосать. Одним словом, одноклеточные...........
nikolait236ra, вы уж определитесь ... лучше разчленить или послать в секцию бокса ...
А то расчленять боксеров как то не совсем легко получится... :))

А по уму .. так сажать их надо сажать да еще и с конфискацией имущества...
Яб вообще слово "Условно" в судебной практике России отменил ... Распоясались больно.

Отредактировал NanoGvozdьvGolove (04.08.2010 13:19:05)

NanoGvozdьvGolove:

...
Я б вообще слово "Условно" в судебной практике России отменил ... Распоясались больно.

Да тут усыплять нужно каждого третьего!!! Только массовые расстрелы спасут Родину!!! (с) smile
Shustr, ну в принципе как вариант. ))

NanoGvozdьvGolove:

nikolait236ra, вы уж определитесь ... лучше разчленить или послать в секцию бокса ...
А то расчленять боксеров как то не совсем легко получится... :))

Чего тут определяться то, если в бокс не пойдут, расчленить сразу, а если пойдут , но не поможет, тогда массовыми расстрелами и репрессиями навести порядок на улицах города,
Милиция перечислила четырех главных приема угонщиков

Представители Московского уголовного розыска поведали водителям о четырех основных способах, которые применяют столичные автоугонщики, а также раскрыли некоторые привычки воров-барсеточников, ворующих сумки и кошельки из машин. Как выяснилось, преступники, покушаясь на имущество автомобилистов, действуют предельно просто и нагло - и именно за счет этого добиваются успеха.

Первый способ - на парковке около дома или магазина выбирается цель. Когда водитель пытается выйти или, наоборот, сесть в машину, его скручивают, бросают на заднее сиденье, а потом вывозят подальше и выкидывают на дорогу, рассказывает "Российская газета".

Второй способ - ловля "клиента" по объявлению в интернете или в газете о продаже машины. Угонщик представляется покупателем, осматривает автомобиль и просит проехаться за рулем. Пока водитель обходит машину, вор перескакивает на водительское сиденье, дает по газам и уезжает.

Третий способ - очень простой, но очень эффективный. Будущая жертва выезжает из гаража, оставляет заведенную машину и идет закрывать двери. В этот момент за руль усаживается угонщик и спокойно уезжает. Впрочем, не обходится без накладок. Не так давно в столице угнали машину с шестилетним ребенком на заднем сиденье. Обнаружив свою оплошность, воры бросили машину с малышом на улице.

Четвертый способ - угон при подвозе. Некий гражданин останавливает машину с просьбой подвезти, обещая "бомбиле" много денег. По адресу, куда приезжает авто, уже ждут несколько крепких мужчин, которые изымают транспорт у законного владельца.

По данным правоохранительных органов, в 2010 году самыми угоняемыми в Москве стали машины марки Lada - они составляют пятую часть украденных автомобилей. При этом наибольшей популярностью у преступников пользуется модель Lada Priora. На втором месте по угоняемости - автомобили Mitsubishi (12% процентов от общего числа угонов). Кроме того, популярностью у преступников пользуются автомобили Mazda, Nissan и Lexus - в последнее время автоворы предпочитают угонять машины среднего класса, а не дорогостоящие представительские иномарки.

Милиция о любимых машинах и "рабочих днях" барсеточников

Московская милиция также призывает опасаться барсеточников, которые в последнее время стали вести себя наглее. Теперь они даже не отвлекают водителя, а прямо в его присутствии разбивают боковое стекло, хватают добычу и сбегают на поджидающем неподалеку автомобиле. Барсеточники больше всего любят ездить на BMW 5-й серии, вазовских "восьмерках" и "девятках", а также Lexus и Mercedes. Главная примета этих машин - затонированные стекла.

По статистике, больше всего ограблений барсеточники устраивают во вторник, пятницу и понедельник. В остальные дни наблюдается затишье. В 83% случаев жертвами таких нападений становятся женщины на престижных иномарках.
Источник
Уважаемые форумчане,обращаясь к вам с вопросом,в этом разделе появляются сообщения о проишествиях и угонах автомобилей.а допустим такая ситуация кто то читает этот форум и знает какую либо информацию,но не хочет идти с этим в милицию,как он может найти владельца авто.

Proxi199:

Уважаемые форумчане,обращаясь к вам с вопросом,в этом разделе появляются сообщения о проишествиях и угонах автомобилей.а допустим такая ситуация кто то читает этот форум и знает какую либо информацию,но не хочет идти с этим в милицию,как он может найти владельца авто.

хохо, это чтобы с владельца деньги за инфу о местонахождении машины вымогать потом?

Добавлено  25.08.2010 20:18:05:
Proxi199, в милицию идти, там есть иформация о владельце угнанного авто...
Proxi199, это вы ,хотите найти владельца авто?
Пишите в личку тому, от кого было сообщение об угоне, может повезёт.

Отредактировал nikolait236ra (25.08.2010 21:17:44)

Нет не я,его хочу найти,да и вообще зачем так грубо деньги вымогать?разговора нет что таких желающих найдеться много,но ведь и просто сообщить информацию владельцу можно.что бы помочь.мне кажется форум и создан для того что бы помогать друг другу,а не просто выкладывать информацию взятую из каких то источников.ведь обычные сводки можно и в газете почитать,а пообщатсь помочь и посоветовать можно лишь только на форуме.если же я ошибаюсь то прошу меня великодушно извинить.
Proxi199, Можно было просто отшутиться. Шутим мы так ,не принимайте близко к сердцу.

Отредактировал nikolait236ra (25.08.2010 23:10:12)

В Вологде угнали машину

Угон был совершен в разгар рабочего дня 29 октября. В период с 15:20 до 16:10 возле торгового центра «Мармелад» пропал автомобиль «Шевроле Круз» 2010 года выпуска.

Сотрудники милиции ввели план «перехват», однако обнаружить автомашину не удалось. По данному факту возбуждено уголовное дело. Машина объявлена в розыск, — сообщает пресс-служба УВД по Вологодской области.
Источник
Угнали автомобили.

Два автомобиля угнали за прошедшие выходные в Череповце, сообщает пресс-служба УВД Вологодской области. Так, 3 декабря около 22 часов с улицы Маяковского, 17, преступники похитили «Волгу» 1999 года выпуска. Пока не найдена. А на следующий день с неохраняемой стоянки на улице Мира, 30, был совершен угон автомашины ВАЗ-2115 2005 года выпуска. Сотрудники милиции пока ведут розыск похищенных авто и угонщиков.
Источник