Страницы:    4   … 
Автоугонщик уснул во время совершения преступления

Курьезный случай произошел в минувшую пятницу в городе металлургов. Тревожный сигнал в дежурную часть УВД Череповца поступил от 22-летнего молодого человека. Он сообщил, что его «шестерку» на улице Мира пытается угнать неизвестный.

Наряд вневедомственной охраны, прибывший на место, обнаружил в машине спящего мужчину. Горе-угонщика доставили в отдел милиции для выяснения обстоятельств произошедшего.

Кроме того, еще одно происшествие зафиксировано тем же утром в Череповце на улице Краснодонцев. Трое молодых людей пытались снять колеса с Мазды. Наряд милиции вызвал 50-летний хозяин автомобиля. Потерпевший описал машину, в которую грузили колеса, и показал, в каком направлении скрылись преступники.

При отработке района был задержан автомобиль Нисан. В нем находились трое жителей Вологды. Все они впоследствии дали признательные показания — сообщает Череповецкий информационный сайт.

19.04.2010 16:16

Источник: Радио "Премьер"
Неужто грабители уже пытаются покушаться и на Логаны? Сегодня на заправке решил закрыть двери ключом пока расплачиваюсь. смотрю, что-то не то с замком. Пригляделся - точно кто-то ковырялся. Главное и сигналка не сработала. Но и внутрь никто не попадал.
Подскажите имеет ли смысл заявлять куда-либо. Машина в каске.

PS. Машина ночует на Техническом переулке. Будьте внимательнее
Угоны транспортных средств | Происшествия ДТП

Отредактировал vologdabobr (26.05.2010 18:39:58)

vologdabobr, на какой заправке было дело?
Да ну, вряд ли это на заправке сделали. Наверное, раньше, где-нибудь во дворе, просто до этого не замечал. Скорее всего дети баловались.
ЯСЕН ПЕНЬ :) тут про это  и не писали :)

Serge:

vologdabobr, на какой заправке было дело?

DENker:

Да ну, вряд ли это на заправке сделали. Наверное, раньше, где-нибудь во дворе, просто до этого не замечал. Скорее всего дети баловались.

Да на заправке я заметил тк решил двери закрыть ключом. Замок работает. Когда это произошло сказать точно не получится потому что до этого открывал и закрывал машину с брелка сигналки. Собственно поэтому и внимания не обращал.
Мне товарищ - бывший участковый сказал что в милиции даже дело заводить не будут типа повреждения минимальные замок работает. А имеет ли смысл обращаться по каско. Может там тоже у виска покрутят?
У коллеги с работы не так давно на ул. Воркутинской Гетс обнесли.
У соседа с шестерки бенз несколько раз сливали, а недавно вскрыли дверь и сперли из салона мелочевку вплоть до гаечных ключей. Тоже на Воркутинской.
на воркутинской походу завелись крысы, на техническом  вскрыли тачку и унесли все даже документы....

FATRIG:

на воркутинской походу завелись крысы, на техническом  вскрыли тачку и унесли все даже документы....

Нездоровая фигня какая-то... А еще пионэры эмблемы тырят по-черному...
на пежо тем летом пытались взади значок отпионерить, в итоге оторвали только лапку у льва, недавно мелкая сестра в разговоре с кем то по телефону обронила что знает кто пытался отломить, мама услышала, помучала сестру, та все выдала, родители того дегенерата(13 лет) пообещали новый значек купить.

sergik:

родители того дегенерата(13 лет) пообещали новый значек купить.

Они не передумали, когда узнали сколько он стоит?
у них у самих реношка и знают сколько значки стоят примерно
обещали маме на др(через несколько дней) подарок сделать :)
руки таким ломать надо на раз
Да, у нас на Техническом беспредела хватает...
То зеркало кому обломят, то машину разрисуют...
Поймать бы да к дереву примотать у стоянки с табличкой - "Он испортил ваш автомобиль!"
И пару фото для доказательств...
Обидно, что патруль, который ходит по улицам ничего сделать не может. Ищут пьяниц, которые спокойно идут домой, чтобы в трезвяк забрать(я не про себя, наблюдения с балкона), а не предупреждают нарушения, которые происходят гораздо позже 12 ночи :(
Два автомобиля пытались угнать нетрезвые череповчане

Задержать угонщиков помог владелец одной из машин. В одну из ночей двое молодых людей решили покататься на автомобиле. Своего транспорта у них не было, поэтому они решились на угон. Во дворе дома они увидели ВАЗ-2103, правда, завести его им не удалось. Тогда в соседнем дворе они взломали дверь ВАЗ-2105. При этом мужчины задели стоявшую рядом иномарку, у которой сработала сигнализация.

Хозяин отечественного автомобиля выглянул в окно и увидел незнакомцев в своей машине. Они пытались толкать автомобиль, чтобы завести его. Хозяин машины вызвал милицию и позвал на помощь прохожих. Одного из угонщиков они успели задержать, другого поймали уже милиционеры. По факту угона возбуждено уголовное дело, молодым людям грозит до 7 лет лишения свободы.
Источник
вот шпана мелкая  совсем страх потеряли!
2 года назад у моей подружки из под окна угнали 99, потом они ее в гаражах нашли разбитую и без колес, милиция потом так и не нашли никого
у меня один раз шестерку угнали.. воообще ничего не нашли :)
В Вологде угнали два автомобиля

Два автомобиля угнали ночью в Вологде. Как сообщили корреспонденту ИА СеверИнформ в пресс-службе УВД по Вологодской области, автомобиль «Опель Мерива» пропал из двора жилого дома на улице Воровского, а «ВАЗ-21093» пропал с улицы Панкратова. По фактам угонов возбуждены уголовные дела.
Источник