Страницы:  2

Serg769:

На доску встал в первый сезон (прокат в Новом Источнике не считается) - новичок.
А хоцца как всегда: всего и сразу и чтоб недорого.
Пожалуй, соглашусь, что европейские курорты более выигрышны в данном случае.

Да. Тогда не торопитесь в Приэльбрусье - чтобы не портить впечатления)))
Два года назад ездили на машинах в Терскол (Эльбрус), жилили в Пятере (это одна единственная пятиэтажка), катание супер, горы порадовали, правда много людей в очереди на подъемник, чтобы не стоять в очередь платитли как говориться в черную, 200руб. за станцию, итого подъем до приюта 500-600 рублей, чтобы спускаться по пухляку и посмотреть кучу красивых мест, брали местного МЧСовца, ему 500 руб за спуск с человека. Баня 700 р.час. Еду готовили сами, днем обедали на горе.
В прошлый год ездили во Францию в Мирабель (Три долины) жили возле подъемника, с горы вьезжаешь прямо в отель. Склоны понравились больше, пухляка повезло было много, очередей практически нет, но скипас на три долины стоит кажеться 240 евро  на шесть дней, плюс тур 24000 руб, еда+вино 100 евро на человека на 6 дней, понравилось больше чем на Эльбрусе, бассейн, сауна бесплатно, собираемся туда же еще раз вылет 16 января 2010г. Стоимость тура с визой кажеться 27000р Если интересно звоните 21-24-25 (Желтый Чемодан) девченки расскажут и цены уточнят.

Отредактировал PA3OPBAKA (17.12.2009 23:54:38)

Спасибо за инфу! Будем узнавать сколько потеряем если сдать билеты.
Сноубордисты! АУуууууу!
Кто был в Болгарии (Банско)?
Планируем 27 февраля вылет.
Хотелось во Францию, но цены кусаются.

Serg769:

Кто был в Болгарии (Банско)?

Ну я ... была)))
А подробнее можно?
Когда были?
Где жили?
Что ели?
Как склоны/подъемники?
Что по деньгам?
В Банско были в январе 2007го. Жили в маленьком частном отеле, название Бисер. Завтрак - в отеле, обед - на горе, ужин - в механах. Гора - одна. Из городка наверх идет гондола, потом - креселки. Все как в Европе. ))) Покататься можно очень хорошо. Городок приятный, маленький. Одна главная улица, на которой сплошные механы - это такие местные забегаловки. Ооочень вкусно кормят, каждый день можно посещать новое заведение и даже не одно))). Пожалуй, это воспоминание - самое яркое от Банско))). По деньгам скажу так - я бы сейчас добавила немножко и поехала в Италию. В Селла Ронда. Все-таки Болгария - очень специфичная страна, по Софии едешь - как по российской глубинке. ))) Но так вкусно в Италии не поешь, это точно. Так что если Вы уже купили Банско - не сомневайтесь, покататься и получить удовольствие сможете.
Сноубордисты в Кировске 2009 | О, спорт - ты жизнь!
Вот, собственно, сама гора, вид из города от станции гондодьного подъемника. Внизу - его опоры. Вверху на горе видны прорубленные трассы, их нижняя часть скрыта. Внизу есть лыжня для плоских лыжников, есть и прокат лыж. Черная трасса одна. Остальные - в основном синие.Катаются в основном болгары, англичане,русские и украинцы.Очереди на подъемниках идут быстро.

Отредактировал elka (21.01.2010 13:53:23)

В данный момент происходит процесс выбора.
Италию предлагают, но но 3-4 т.р. дороже. За эту доплату можно в Банско две недели взять.
Лично я первый раз еду кататься в горы. Думаю мне все должно понравиться.