Страницы:  …   33   … 
ну прям мы россияне расплачемся :)
Мадуро впервые за 20 лет поднял цены на самый дешевый в мире бензин

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/604508#ixzz40VlqvVCY
При этом, несмотря на то что цена выросла в 95 раз, венесуэльский бензин остается самым дешевым на планете
Президент Венесуэлы Николас Мадуро впервые за 20 лет поднял цены на «самый дешевый в мире бензин» в связи с экономическим кризисом в стране, сообщает France Presse.

Повышение окажется весьма значительным. Например, сегодня литр бензина в Венесуэле стоит примерно $0,01, а поднимется он до $0,95. Правда, 91-й бензин обойдется примерно в шесть раз дешевле 95-го. 30% доходов с новых цен на бензин будут направлены на транспортную систему через кредитование. Мадуро подчеркнул, что даже при такой стоимости бензин в Венесуэле останется самым дешевым.

Он также объяснил, что новые цены, которые вступят в силу с 19 февраля, являются вынужденной мерой и призваны облегчить последствия экономического кризиса в стране, к которому привела как раз низкая стоимость бензина. «Это необходимая мера для сбалансирования», — заявил Мадуро.

В этих же целях в Венесуэле будет вновь изменена существующая система обмена валют. Ожидается, что в стране будут действовать два обменных курса: плавающий и фиксированный в размере 10 боливаров за доллар. Сейчас официальный курс равен 6,3 боливара за доллар, что на 37% меньше. Кроме того, будут повышены цены на продовольственные товары и с 1 марта увеличена на 20% зарплата.

6 декабря прошлого года в Венесуэле прошли парламентские выборы. По итогам голосования оппозиционный Блок демократического единства получил в парламенте 99 из 167 мест, партия власти — Единая социалистическая партия Венесуэлы — 46 мест. Таким образом, оппозиция впервые за последние 15 лет получила большинство мест в высшем законодательном органе страны.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/604508#ixzz40VlZuXHh
matyushev _mikhail,  Наверное это к теме  Новости зарубежного автомобилестроения. ну ни как не подходит)
Cromlech, надо было в тему про бенз... подбодрить что ли :)
Что-то почти бакс за литр 95-го самым дешёвым бензином не кажется...
Интересно , что было бы у нас в стране , если бенз подорожал в 95!!!! раз ? Как бы на это отреагировал народ?
Ну если б он до этого был бы почти халявным, как там, то не особо бы огорчились)
я то-то пропустил, или пока не обсуждали новый Хундай?
http://blaginin.net/2015/08/12/novyj-kr … teristiki/
Новости зарубежного автомобилестроения | Автоновости
gazelle 35, чем я сомневаюсь что ценник сделают в районе дастера...

infy_bard:

gazelle 35, чем я сомневаюсь что ценник сделают в районе дастера...

мне кажется у нас он будет выпускаться, как бюджетная альтернатива не дастеру, а ети, тигуану,витаре, кашкаю и т.д....опустят первую комплектацию ниже 900 и пойдет
а у дастера уже есть конкурент - хрей smile
gazelle 35, хрей конкурент разве что степвею ... :)
Китайская компания Great Wall покинула российский рынок. Официально об этом объявлено не было, но новых поставок автомобилей этого бренда в Россию уже не будет, сообщает портал Wroom.ru.
Источник: http://vistanews.ru/auto/62248 ©
Странно!
Вроде спрос был неплохой на них...
http://vistanews.ru/auto/66903
Новый Pajero Sport уже в продаже в России ВЧЕРА, 14:25 С сегодняшнего дня россияне могут приобрести новый Pajero Sport у официальных дилеров. Минимальная стоимость новой версии автомобиля составляет 2,75 миллиона рублей.   Данная стоимость установлена на базовые версии автомобиля Pajero Sport Instyle. Более полная версия новинки Ultimate стоит около трех миллионов рублей. Обе версии уже с сегодняшнего дня доступны жителям РФ. Производители новинки акцентировали внимание на двигателе автомобиля MIVEC V6. Его объем составляет три литра, а мощность 209 лошадиных сил. Новые транспортные средства оснащены 8-ступенчатой коробкой передач и системой полного привода. Еще одним плюсом новинок стало то, что на 100 километров автомобилю потребуется около 11 литров топлива.
Источник: http://vistanews.ru/auto/66903 ©
Минимальная 2,75 фига:-o
очень редкий экземпляр будет попадаться на дорогах :))
туземцы стебаются )))))
да..а я чувствую при таких конкурентах храй нах ни кому не нужен будет (качество одинаковое, а вот размеры и экстерьер - интерьер) ...http://www.kolesa.ru/article/nashi-mash … -motor-rus
Новости зарубежного автомобилестроения | Автоновости
gazelle 35, сколько их таких с непонятными названиями было? И где теперь? На улицах кетайцев не особо видно...

Домовой:

gazelle 35, сколько их таких с непонятными названиями было? И где теперь? На улицах кетайцев не особо видно...

Вы не правы - лифан икс 60, джили (седан и жип), ну и "великая стена" очень много на улицах при этом их года 3-4 уже выпускают..