Страницы:  …   9   … 
Продолжаем искать в свой коллектив программиста 1С.

Ведущий инженер-программист

Требования:
• Высшее профессиональное образование
• Знание механизмов типовых конфигураций 1С
• Опыт разработки в среде 1С: Предприятие 8 (обычное и управляемое приложение)
• Приветствуется опыт работы с конфигурациями Бухгалтерия 3.0, Зарплата и управление персоналом 3.1, знание бухгалтерского учета

Обязанности:
• Сопровождение и доработка конфигураций 1С: Предприятие


Резюме направлять на электронный адрес: resume@voloblgaz.ru

От себя лично дополню - будем очень рады встретиться поговорить за работу и компенсацию труда, есть варианты в зависимости отЪ :о)

Добавлено  16.06.2020 11:00:45:
Можно звонить мне - +79212348578, Василий

Верим, надеемся...
Машиностроительный завод «Бакор» приглашает на работу женщин и мужчин БЕЗ ОПЫТА работы.
Специализация – станочник широкого профиля (металлообработка).
Адрес предприятия: г. Вологда, ул. Залинейная, д. 22.
Работа начнется с обучения (теория и практика работы на станках).
Официальная зарплата от 30 000 руб., без задержек.
Научим, покажем, расскажем.
Прошу в личку за подробностями.
Есть вакансии | Разное
Здравствуйте, ищу работу. Образование ВТЖТ, ВоГТУ.
Работал в компании по продаже мототехники и производству мотобуксировщиков и вездеходов. Обязанности: продажа, обеспечение торговой точки, производства всевозможными материалами.

Требования:
• Высшее профессиональное образование
• Знание механизмов типовых конфигураций 1С
• Опыт разработки в среде 1С: Предприятие 8 (обычное и управляемое приложение)
• Приветствуется опыт работы с конфигурациями Бухгалтерия 3.0, Зарплата и управление персоналом 3.1, знание бухгалтерского учета

Обязанности:
• Сопровождение и доработка конфигураций 1С: Предприятие

Резюме направлять на электронный адрес: resume@voloblgaz.ru

Тут всё стандартно и понятно.

В реальности, сейчас Служба имеет полный спектр должностей для 1С программиста. Много разной работы от исполнителя до руководителя. Должность, вознаграждение - обсуждаются в зависимости от возможностей, желаний и амбиций.

Звонить мне - +79212348578, Василий. Можно вот прямо сейчас.
Вася, ты или подпись поменяй, или на работу не зовиbiggrin
matizovod, это стиль жизни :)
DelphiN, стиляга из Москвы biggrin
Мне просто несколько странно - где 25-летние 1с-ники, которые еще хотят и уже могут, но про з/п от 100тыр сказать пока стесняются...
Ладно бы на начальника за 30 звал... Нет же, есть варианты по оплате, по должностям. Неужели остались только крутые разрабы нетиповых конфигураций с запросами 100+ и довольные своей жизнью обновляльщики платформ за меньшие деньги, но без амбиций роста.
Что так приперло?
У меня большинство знакомых 1-С как ИП работают
В контору идти не хотят
DelphiN, сейчас даже простых работяг (способных думать и решать простые задачи) на 40-50-60 устанешь искать. В основном только "роботы" , которые могут делать чисто механические действия.
zion, ну... Да :)

Добавлено  13.10.2020 23:28:45:
Люди растут, профессионально растут. У нашей зарплаты есть потолок, который ниже рынка - факт. Потому, в том числе, состав сильно поредел.

Можно обсуждать компанию. Мнения разные. Но, моя группа практически без изменений больше 5 лет. Что касается администрирования и связи.

Площадка хорошая для роста. Причем, как профессионального, так и карьерного. Именно сейчас. Но, характер и упорство нужны - факт.

Саня Борода:

DelphiN, сейчас даже простых работяг (способных думать и решать простые задачи) на 40-50-60 устанешь искать. В основном только "роботы" , которые могут делать чисто механические действия.

так было всегда и будет всегда. Полно рукожопов и тупорезов с особенной способностью видеть способности внутри себя и способных решать задачи только если дорога проторена и то если точь в точь.
Продолжаю искать разработчиков, руководителя разработчиков, инженера на техническую поддержку и начальника всех этих людей.

Добавлено  04.11.2020 22:49:00:
zion, разработчик на удаленке - решение. Но им надо ставить задачу - это офисная позиция.
DelphiN, Вася, вот без обид, лично меня так настораживает наличие такого количества вакансий. Люди бегут? А если бегут, то почему? Или у вас расширение?
Shustr, так везде куча вакансий. Работать некому. Точнее желающих получать зарплату много, а вот работать мало.
Мне даже клиенты в последнее время стали желать работать мало, а получать много )))
Shustr, растут. У меня должность сменилась. На мое место человек подрос, ребят в группе - следом. Потому инженера набираем. Разработка - вопрос открытый второй год. Выше уже говорили - и рынок, и спрос. Мне сейчас нужны грамотные руки - не успеваем, много проектов.  Плюс учиться много приходится - это не проблема, вопрос ограниченного времени в сутках. Долго в таком ритме - риск поломать ребят.

Продолжаем работать с разработчиком который пришел, сделал много красивой работы и пошел дальше. Ни каких вопросов. Еще раз - люди приходят, растут и уходят - это нормально. Непонятно где уже начавшие, но еще не стотысячники.

Я же то же на месте не сижу, и ребята не сидят. Растут в буквальном смысле все. Потому через полгода может быть и переломим ситуацию. Вопрос в том, что начиная 23000 оклада (а это не номинал фактически) можно прикладывая желание быстро вырасти до руководителя. Пройдя через пару тройку лет уйти на те же самые 100+ куда-то еще.

100+ у нас нет.

Добавлено  04.11.2020 23:09:40:
Через знакомых пришел кандидат. Знает, умеет. Его позиция то же понятна - есть текущая зарплата, подработки. Итого хочет сразу условные 100. Пока пропал. Но могу сказать, что даже мне есть с чем сравнить. И 100 много для данного уровня на данном этапе. Но разговаривать готов со всеми.

Добавлено  04.11.2020 23:17:25:
Ну и да, скажу за себя. Вот лично мне сейчас - сложно. Огромное количество задач, которые стали моими. Не частично, не иногда. А теперь это мое. Но, блин, оглянуться на прошедший месяц с пониманием, что ты это сделал - разве не в этом смысл работы. Один из смыслов. Зарплата - да, фактор. Но помимо этого фактора есть важный момент - результат виден сразу, ощущается чуть ли не физически. А еще много людей, которые помогают, направляют. Я не один.  И, черт возьми, за все время что я работаю - уведомления о пополнении счета приходят стабильно два раза в месяц.
Важно лишь время. Если его нет, не хватает на жизнь - остальное не важно.
На хрен работа которая съедает все время.  Живем совсем не для работы.

Отредактировал Толмач (05.11.2020 16:50:52)

Толмач, бывает выбора то особо нет.. либо с такой работой но с $, либо куча времени и без $