Бульдозер ![]() Бульдозер и дурка? Так и есть, больше ничего! floor1k, еще ALEX414)))
Вот вычитал, что губер рассказывает о каких-то нереальных потоках туристов в нашу область, что область является кластером турбизнеса северо-запада....ну и решили, так сказать поддаться тенденциям, и ехать на новогодние праздники в гости к Деду морозу....причем ехать не именно на Новый год или Рождество, а так на пару ночей м/у праздниками....
Задача - найти гостиницу на 2 взрослых, 2 детей к примеру на 3-5 января 2016 г. Пути решения - заказ гостиницы на Букинге или Хотел.ком.... Итог: номеров для такого размещения нет.... Меняем задачу: 2 взрослых, 2 детей на 8-10 января Итог: тот же. Единственный приемлемый вариант размещения в Красавино - в 24 км от Устюга 2 ночи - 2 люкса за 20 килорублей, но мы не хотим спать в разных номерах, и едем мы в Устюг, а не в Красавино.... Нет, можно конечно же заказать тур 3дня и 2 ночи, с питанием, экскурсиями стоимостью примерно 20 со взрослого, и 15 с ребенка (итого 70 килорублей) на МОСКОВСКОМ сайте, но я не хочу питаться тогда и там и самое главное ТЕМ, что мне скажут,не вижу смысла в экскурсиях с гидом по Устюгу, ну и ценник 70 кило за 3 дня для Устюга, сказать прямо слишком великоват....так что по ходу опять "повезем деньги" из нашего " кластера" в яр обл....а жаль.. Там очень много мини гостиниц. Естественно ни на каких сайтах номера там не закажешь. Просто приезжаете и все на месте устраиваете.
Вы это нормально себе представляете с 2-мя маленькими детьми в 30 градусный мороз слоняться по незнакомому городу и искать жилье? да при этом в кластере турбизнеса северозапада???? ![]() gazelle 35, есть же не только букинг,
попробуйте здесь поискать Tasha, спасибо, вы как всегда выручаете, но....для "кластера"
![]() Северград http://www.severgrad.com/ попробуйте тут поискать.
Ездил несколько раз в гостиницу "Сухона", бронировал номер заранее по телефону. Не знаю как там с большими номерами, но двухместный с душем, туалетом, холодильником и т.д. было около 1300-1500 за сутки/чел. без душа около 1000. завтраки включены, wifi есть.
Рекомендую обратиться в гостиницу Двина Практически всегда есть номера, был даже на рождество, заранее не заказывал, но места были
Ч то, никого родом из В-Устюга нет на форуме? У меня братец там живёт. Я думаю, за некоторое вознаграждение, сможет подобрать и забронировать к нужному сроку.
Gorry оттуда .
Deer, STEP, Сухона и Двина есть на букинге....проблема в том, что там нет семейных номеров
Ездили в Устюг 22-23 августа как раз семьей. Двое взрослых и двое детей (7 лет). Смотрели
кучу гостиниц, но как уже тут было написано, семейные варианты практически отсутсвуют!! Да и ценник далеко не радует(( Или номера такие, что это не отдых. В результате остановились на варианте снять квартиру. Двушка обошлась в 2000= в сутки, но тоже считают с человека. 500= с человека. В квартире возможно размещение до 6 человек. Всей техникой оборудована. Завтракали и обедали к кафе при гостинице Двина, до нее пешком было минут 5, ужин приготовили дома. Но даже учитывая, что сейчас не сезон пришлось договариваться почти за неделю. Приехали в субботу, а договаривались во вторник. И то, в пятницу вечером позвонили и предлагали другую квартиру, т.к. тут живут туристы из москвы и захотели продлить еще на 2 дня. Но после предложения согласиться на другую, но по 400= за человека, первая квартира на набережной в самом центре, а вторая далеко, сами уговаривали заехать в первую, а к нашему приезду ее освободят! От самой поездки дети остались в восторге...но вот до уровня "туристического кластера"(( тут не знаю что и сказать! Кластер-что это?
в двух словах это так: объединение определенного количества однообразных элементов, которые можно считать самостоятельной единицей, имеющей уникальные свойства и характеристики. Опять марсияне с форума Винского заблудились . В деревне надо набирать ;дом колхозника " ( в яндексе) И что то проясниться http://www.naselo.ru/places/?set_filter … rFilter_pf[country]=373&arrFilter_pf[obl]=403&arrFilter_pf[city]=679 Ну или турбаза https://turbaza.ru/vologodskaja-oblast/ http://vustug-info.ru/spravochnaya/hotels Главное, чтоб не с дыркой в полу удобства оказались . В тридцати градусный мороз даж своих маленьких от 20 годиков до 27 летней , не погоню из дому . Отредактировал Lniva (11.10.2015 15:31:10) Подскажите, насколько проезжая дорога в Опоки осенью (завтра) на седане.
Спасибо ! |
|
|||||||||
|