Есть ли у вас в автомобиле видеорегистратор? Если да - голосуем пальцем вверх, в противном случае - палец вниз.
p.s. У кого еще нет, читаем отзывы в данной теме, выбираем и покупаем. А хрен его знает,объяснял по тлф,мол высочайший битрейт,остальные будут тормозить,а в датакаме битрейт регулирется. Почти любая современная справится. По телефону то кто объяснял, менеджер?... Менеджер меня сразу перенаправил к сборочный цех ЗЫ так в том -то и дело,что современная,вот только цены у них разные,на кой мне карта за 2500-3000 тв реге,а их в датакаме две..... А в датакам 6 только современная и тянет, как раз по такой цене...дешевые будут тормозить Они там их не просто ремонтируют,они их там собирают,вот только не знаю где комплектующие берут давно с али карты пользую, недорого и быстрые. Lexar, например. https://aliexpress.ru/item/32979857333. … web201603_ ILIA,
Хочу задать вопрос,дело в том,что у меня перестало показывать карту в датакам плеере,хотя спутники ловит исправно и скорость на самом реге показывает, а на плеере ничего,скорость только на картинке,на диаграме пусто,где карта тоже пусто,что за хрень,куда лезьть,может знаешь???? И еще,я перешел на новый ноутбук,старый практически умер,может-ли новый тормозить эти карты? В инете нашел,что система безопастности в заумном ноуте может не пропускать,так что х/з Может знаешь чего. Подниму тему
Кто что юзает в данный момент? Давно не мониторил рынок данных девайсов Перестал работать мой Мио какой то, точнее он работает, но не пишет, и батарейка я понял тогось Встал вопрос что купить и повесить Навороченный не нужно, тупо чтоб записал в более менее хорошем качестве нужный момент в дороге мой тоже после дтп приказал долго жить. сейчас ничего взамен не куплено, но всё планирую в рабочую машину купить на свои деньги. начальство не раскошеливается. Думаю, что на ОЗОНе выбор огромный. что-нибудь по отзывам выбрать можно. Да вот в том и дело что выбор огромный на озон)
Купил IBox Roadscan 4K. Не идеален, но пойдёт. Урвал по акции за 7к, рыночная цена от 12 наверно.
заменить ведь не сложно exFOCUS*nik, возможно, я даже не задавался этим вопросом...
Просто давно уже ключ повернул и он тут же потух, т.е нет запаса питания на выключение И почему то не пишет, но возможно дело в карте Надо найти время помучать его, может и получится оживить Добавлено 10.03.2026 09:56:21: А может потому что выключается резко, потому и не сохраняет, хотя так бы только последний видос возможно терялся |
|
|||||||
|
|