Страницы:    4

Leshik:

я одного не понимаю - чем на форуме то помогут в данном случае?  В любом случае теперь машину в сервис с хорошим автоэлектриком в штате (если она еще не там)

Причины моего спича две. Первая - узнать не накосячила ли я так, что это привело к возгоранию. Вторая - мне нужна моральная поддержка. Спасибо всем. кто ответил.
приходи спрашивай!!! тут все готовы на ванговать тебе хоть черта рыжего!!


з.ы. еще воду зарядить можем)
ну тогда еще вдогонку. в сервисе сказали что сгорели какие-то шланги и ремонт выйдет больше 100 тыс. стоит заморачиваться? если честно, то это ОЧЕНЬ дорого для меня. какие перспективы и альтернативы?

Alesha:

ну тогда еще вдогонку. в сервисе сказали что сгорели какие-то шланги и ремонт выйдет больше 100 тыс. стоит заморачиваться? если честно, то это ОЧЕНЬ дорого для меня. какие перспективы и альтернативы?

Ну сразу лучше такой сервис озвучить. Цена какая то несуразная. Там что ВСЕ сгорело под капотом? )

Alesha:

в сервисе сказали что сгорели какие-то шланги и ремонт выйдет больше 100 тыс

Любят нелюди девченок разводить...  Поезжай к нормальным мастерам  921 715о88о
Alesha, я бы ,наверно, сделал так:
1. Обратиться к driver35, провести диагностику на наличие короткого замыкания, в том смысле, чтоб просто установить причины.
В силу того, что ваш авто сам передвигаться не может, думаю, что реально договориться о выезде к вам.
2. Если проблемы чисто электрические, то driver35 сам сможет заменить блоки, либо порекомендовать специалиста.
3. Если ситуация очень тяжелая, то с "диагнозом" driver35 обратиться к vagaudi - такие двигатели ему очень знакомы. Также можно договориться о выезде к вам. Сейчас он на форум не заходит, но его контакты есть много у кого из форумчан (в личку отправил).

100 тыс. - не уверен, но это уже стоимость работ по замене мотора + цена контрактного мотора.
честно говоря, не очень понимаю, зачем нужна машина, если её только прогревать и ремонтировать
может лучше продать?
Я пока жду официального ответа от сервиса. Машина стоит по определенным обстоятельствам и стоять должна до февраля. Ездить есть кому и куда. Я ее прогреваю чтобы она не сдохла к февралю, но видимо лучше бы просто стояла. Продать все равно если после февраля. Цена непомерная по мне тоже, т.е. горело только в одно месте, но говорят, что шло откуда-то снизу и какие-то шланги сгорели. которые трудно достать. Спасибо за контакты, свяжусь.
В сервисе сразу возник вопрос проводились ли работы под капотом, я сказала что они сами только аккумулятор заряжали около месяца назад и все. Это еня и волнует. но если снизу пошел огонь, то аккум же не внизу?
Alesha, думаю на ваши на вопросы грамотнее  ответят driver35 и vagaudi а не официальный сервис..
Есть такие шланги которые НИКТО и НИКОГДА не заказывает, потомушта дорого.. Их берут на разборке или колхозят.. Так что сервис он как бэ не врет, просто держит в неведении, все равно уроды.