Страницы: 1   … 
На Пошехонское (перекресток с Петина-Преминина) знаки движения по полосам повесили.
Не знаю как давно, неделю там не был.
Andrew_35, а разметку нарисовали ?

Perec:

Andrew_35, а разметку нарисовали ?

Разметка была летом)))
по мне высоко, и от ветра болтаются.
Фото дрянь, но если приглядеться, то рассмотреть можно)))
Светофоры, знаки, разметка, дороги | Фото дрянь, но если приглядеться, то рассмотреть можно)))

markvol:

по мне высоко, и от ветра болтаются.

Светофоры, знаки, разметка, дороги | [по мне высоко, и от ветра болтаются. ]

Andrew_35:

На Пошехонское (перекресток с Петина-Преминина) знаки движения по полосам повесили.
Не знаю как давно, неделю там не был.

Сегодня ехал...не заметил)))
Их повесили пару недель назад.
На Костромской пешеходный переход у 30 школы перенесли ближе к Ленинградской...
В сентябре перенесли.
Ппц по уродски вышло. Упираешься в ларьки и запаркованные авто.
VeterMir, в каком смысле? по мне дак сделали как раз там где большинство перебегало

Отредактировал infy_bard (24.01.2020 08:58:50)

На обходе Вологды,  в Ананьино, от перекрёстка до конца населённого пункта в сторону А-114, знак 5.31 "зона 90". Надеюсь, камеру перенастроили.
Белый, неделю там 110 шпилю.. ничего пока нет..  только вот к сожалению народ не видит этот знак.. а ещё дальше до лукойловкой заправки убрали  знак обгон запрещён.. место через речку

infy_bard:

неделю там 110 шпилю..

О каком порядке в стране можно говорить, когда люди так запросто хвастаются нарушением  10_1_119
Серж75, не смеши мои тапки.. вся страна ездит 110 по трассе и это ещё очень хорошо кто так ездит..  я на круизе на такой скорости постоянно кого то пропускаю...

p.s. давай не будем под порядком подразумевать подобное.. порядок порядку рознь.. для меня больший не порядок когда в зоне действия знака 90 все едут 40-50.. вот это настоящий непорядок.

и где тут хвастовство?  вот реально иногда пишешь дело.. а иногда полную хрень.. я написал максимальную скорость с которой проезжал под камерой, да бы показать что она на 60 не стреляет.
Вот и я о том же... Вся страна.
Очень многие считают, что вправе сами определять какие законы нужно соблюдать, а какие можно нарушать.
А оправдания придумать можно даже самому гнусному поступку.
Серж75, ну вообще да.. я за себя сам отвечаю и считаю где мне безопасно для себя и других ехать и с какой скоростью.. скоростные ограничения для меня это как рекомендация.. если оно ниже чем можно . то смотрю почему ... возьмём к примеру временные знаки из за ремонта дорог.. новогодние выходные никто не работал  вообще.. лично для меня эти знаки ничего в это время не значили..

infy_bard:

вся страна ездит 110 по трассе

Что за привычка отвечать за всех. Если так ездишь ты и несколько знакомых, то эта не вся страна. Отвечай только за себя.
Вот ведь были времена, когда скорость за городом не ограничивалась!))) "Правила движения по улицам и дорогам Союза ССР"
(утв. Приказом МВД СССР от 11.01.1960 N 25)

Спойлер:

Скорость движения

41. Скорость движения должна выбираться водителем в зависимости от профиля пути, ширины и состояния незанятой проезжей части, обзорности и видимости, особенностей транспортного средства, действий других водителей и поведения окружающих лиц с таким расчетом, чтобы в конкретно сложившейся обстановке быть способным замедлить движение или остановиться, применяя общепринятые приемы управления.
Это требование остается обязательным и в случаях, когда скорость движения ограничена настоящими Правилами или дорожными сигнальными знаками.
42. В городах и других населенных пунктах скорость движения не должна быть более 60 км/час для легковых автомобилей и 50 км/час для транспортных средств других видов.
43. При проезде мимо шествий, колонн и мест скопления пешеходов на проезжей части, при въезде во двор и выезде из него, при гололедице, в условиях плохой обзорности и видимости (густой туман, ливень, буран), при буксировке посредством гибкого связывающего приспособления и возвращении в гараж в связи с невозможностью устранить в пути техническую неисправность скорость движения не должна быть более 20 км/час.
44. Автомобили и мотоциклы, оборудованные сигналом "сирена" или другим специальным сигналом, могут двигаться со скоростью, обеспечивающей своевременное выполнение задания, но не представляющей опасности для окружающих.
При подаче специального сигнала другие водители обязаны уменьшить скорость и пропустить специальный автомобиль (мотоцикл).