Продаю дачу на р.Комёла, СНТ "Комёла". СНТ находится на слиянии двух рек, Комёлы и Лихтоша. Прекрасные леса вокруг, грибы, ягоды, рыбалка.
Участок 12 соток, обнесён забором, глухим со стороны дороги. Сад, небольшой огород, цветники, лужайки, виноградник, парковка для автомобиля. Дорожки вымощены красным кирпичом. Есть 2 теплицы, недостроенная 2х этажная баня из кирпича (второй этаж и предбанник дерево, каркас). Колодец в 5 колец, вода есть всегда. На огороде установлен на высоте 5 метров алюминиевый бак для накапливания и нагревания воды, удобно поливать.
Сам дом стоит на бетонном свайно-ленточном фунтдаменте, первый этаж - красный кирпич, второй - каркасный. Площадь дома 48 м.кв. плюс веранды на первом и втором этажах. На первом этаже новая печка по финской технологии, большая комната, кухня, летняя кухня. На втором этаже - две спальные комнаты, летняя спальняя веранда. В доме есть свет и телевидение. Погреб забетонирован, выведен дренаж и вентиляция.
Доехать можно по М8 (от поста ГАИ 15 км до отворотки на Скрябино и плюс 5 км по грунтовой дороге). Грунтовая дорога ежегодно выравнивается грейдером и чистится зимой от снега.

Продам дачу | Бесплатные объявления
Продам дачу | Бесплатные объявления
Продам дачу | Бесплатные объявления
Продам дачу | Бесплатные объявления

1,5 млн.руб.