Страницы:   3
Вот терь ясно
Мне сказали, что на перекрестке Возрождения-Окружное опять поменяли движение. Сейчас при движении от Ленты опять с правой полосы прямо и направо, а с левой только налево. Это так?

Schummi:

Мне сказали, что на перекрестке Возрождения-Окружное опять поменяли движение. Сейчас при движении от Ленты опять с правой полосы прямо и направо, а с левой только налево. Это так?

заинтриговал :)))
Подтверждаю опять сменили знаки. Теперь с правого ряда со стороны бывалово только направо и прямо, с левого ряда только налево. Ждем когда разметку на полосах начнут обратно перерисовывать у Ленты biggrin
разметка у ленты меня со всех сторон устраивает... а вот где знаки туда сюда меняют.. надо справа полосу третью асфальтировать.... дак нет.. не хотят..
Сегодня в 8.10 было на удивление свободно. Проезжая прямо правым рядом был обсигнален попуткой, едущей прямо из левого. Пожелали друг другу протереть глаза и внимательней смотреть на знаки. В конце коронное: мог бы и пропустить))
Окружное шоссе (от Ленинградской до Пошехонского шоссе) | Авто ВОЛОГДА
Свершилось чудо!
Теперь хотелось бы, чтобы у того дебила-чинуши из зарплаты вычли стоимость установки дебильного знака, который был ранее установлен.
короче ща будет 3 категории... те кто смотрит на знаки и знает актуальные, те кто помнит первый установленный знак, и те кто помнит второй установленный знак и не видел третий :))))
И плюс те, кто на знаки вообще не смотрит.
А чего там свершилось то? Неделю уж там не был. До этого с левой было прямо и налево, с правой только направо.
А, посмотрел на даты сообщений. Понял. Меняют третий раз, звбавно живем…

Добавлено  11.10.2018 14:42:05:
Сейчас здесь больше проблем из-за фур, вылезающих на перекресток и встающих на нем, перекрывают всю Возрождения.
А я до Возрождения не доезжаю, долго  на Тойоту ухожу.