Страницы:  …   5
vlad35, давай своей хвастайся)))
spunkmayer, я бы от счастья прыгал))),если у меня была такая баня, как ты говоришь маленькая.
vlad35, ну так поставь на даче баню-бочку, будешь Диогеном)))
Рома,если про спонсируешь ,я за)))
ну вот, началось)))
blushwink
Ов и понеслось....
Люди сведущие в вопросе бани, подскажите, пожалуйста, как решить вопрос с камнями для каменки. Строительство бани (небольшая, парилка/моечная 2х3 метра, рассчитываю на 1-3 человека одновременно) заканчивается, что подскажете? Самый простой вариант - купить в Лидере, но разброс цен до 20 раз за разные варианты, что выбрать, или есть варианты набрать самому - тогда где? Живу в Вологде, баня (дача) под Молочным. Спасибо.
Вота что собрал в выходной. Конструкция примитивна до неприличия, но за счет этого в  общий вид вписалась, имхо, идеально. Столкнулся с проблемой, как закрепить короткую ступеньку (на фото она опирается на молоток). Хотелось бы обойтись без доп. ноги (вроде как одна нога у ступеньки будет выделяться). До этого у ступенек были свои ноги, что мешало уборке. Непопадание на угловую опору связано с тем, что по короткой стороне 2 доски, а по длинной - 3.

Вариант с мет уголками не кажется надежным и красивым. Пол сверлить нельзя - там теплый пол. Фиг знает, может косынки ставить smile?
Качественная баня это как? | Дом и стройка
Если не под 45 пилить, а короткую за длинную завести, вроде обе ложатся.
VMV, хм. Че-та на месте такой вариант даже в голову не приходил. Счас прикинул на бумаге. Выходит, что короткая "обнимет" угловую переднюю ногу (ее придется углубить), ну и да угол наверно уместнее будет тогда сделать 90, как на верхней (3-й длинной) доске. Я, видимо, зациклился на 45.
Спасибо за идею.
Если еще будут предложения, друзья, делитесь, рассматриваю все варианты.