Страницы:  2 
Да вся программа изложена выше!
Duke_yar ТЫ задолбао разводить говно но раз тебе это нравиться то нахвалтвай себя чем хочешь себя вы уже покозали!
Славик, E3rehot этот как раз ваша компашка знаменита тем что любит распускать слухи и сплетни про нас. А также ты, Коля, похоже любитель устраивать срач на чужих форумах. То чем окончилось твое поведение на костромском форуме тебя ничему не учит?
ShadowGrey, извиняюсь за то что опять встрял, но эта шайка неудачников немного надоедает, хотя то что они там про меня и остальных наших за глаза говорят и пишут нам обычно пофиг ;)

на покатухи ихние если кто в ярике в тот день будет скатайтесь конечно, чтобы представление иметь, но тащится из Вологды туда не советую
ДЮК ТЫ облажался и не просто подосрал команду,а весь ярик своими неудачными гонками,может кто то и считает что ты типа всю ситуацию спас,я считаю что ты затрясса только из за потеряно бобла,а теперь тебя жаба душит что у кого то лучше чем у тебя.успакОйся уже. ты уже себе репутацию подмочил,так что сиди на попе ровно. к нам приезжала москва urteam club  и осталась очень довольна мероприятием. так что хоть ты весь из кожи вон вылези, как был сплетницей так треплом и останешься.
личные оскорбления оставляйте при себе иначе обоим сразу БАН! и точка...
просто если вы себя ведете как дети, то какая у Вас может быть организация...вопрос остается открытым! а кто поедет тот поедет...

хотелось бы ссылку на фотоотчет с прощлого раза, что б иметь представление!
Славик, что ты считаешь я думаю мало кого интересует вообще. А благодаря мне то мероприятие все-таки состоялись, в карман себе я не положил не копейки и проводил не ради денег и часть гостей все-таки уехала если и не довольная но хоть чуть чуть удовлетворенная. К вам же народ из москвы приехал и вместо гонок увидел скопище гнилых тазов, драку и толпы пьяных, о чем на своем форуме они и написали и мне будет неприятно если после неудачных гонок 27 числа вы своими покатушками окончательно репутацию ярика подорвете в глазах уважаемых людей.

ShadowGrey, если хочется все таки куда-то съездить, то поехали с нами вместе 4 числа в Иваново это совсем недалеко от Ярославля (около 100 км) уровень гонок очень высокий, есть гарантия что не разгонит ГИБДД (у нас в ярике такой гарантии нет), заезды ведутся по классам и по сетке (у нас в ярике на нелегалах просто гоняются кто с кем хочет). Приедут из костромы, Владимира и возможно и из Москвы. Мы вас в ярославле встретим, проводим к месту гонок, познакомим с тамошними организаторами. А также подумайте, почему хотя у нас в Ярославле в этот день гонки мы едем гонятся в другой город и Костромские едут не к ним, а тоже в Иваново.

И еще раз смотрите как эти люди себя ведут - у них в собственном городе сорвались гонки, а они и рады этому и на чужих форумах своих же земляков опускают. Из такого поведения их клуб у нас вообще не котируется, на форумах двух клубов они гости нежелательные, а на форуме ЯАСК сами почитайте что про их гонки пишут: http://www.yasc.yaroslavl.ru/phorum/vie … php?t=2254

Славик:

wink:

То что ДЮК ОБОСРАЛСЯ,Это косяк жесткий и тем самым подставил многие команды

с уважением Ex3mall racing club

щас будут редкие из уст девушки слова:ЭТО ЧТО ЗА БЕСПОНТОВЫЙ ПОДРОСТКОВЫЙ ТРЕП???Вы если не в состоянии анализировать что-то по факту,хоть молчите,не показывайте свою анти-сообразительность!!Такое ощущение что организация Кубка Ярославля-это один Дюк!Не смешите парни своей стадностью!!!
Я,как организатор костромской колонны скажу так-вне зависимости от данных событий мы поедем в Иваново!Организация у них на все 100, причем у них упор идет именно на ДРАГ,а не на шоу.мои парни лично всегда нервничают и начинают уезжать,если долго ждут заездов!Поэтому ребята-Вологда,приезжайте в Иваново,если были там хоть раз-знаете как там обстоят дела.Мне было бы крайне приятно расширить свои знакомства до Вологды!О себе-рост 173, размер одежды 44, вес 58, крайне очаровательна, красива и позитивна)))
Кинь фотку!!! Тогда подумаемsmile
Как выйду с компа-выложу,но при условии,что обещаете подумать)))Ребят,реально приезжайте в Иваново,хорошо там будет,если погода не подведет!
Извиняюсь перед экстремалами за свои слова-не понравилось слово ОБОСРАЛСЯ
мда...   дюк pnx...ибо no brain.

Ksana:

Ребят,реально приезжайте в Иваново,хорошо там будет,если погода не подведет!

Хотя восколько в Иваново начало?

Хотя восколько в Иваново начало?

с часу дня регистрация в 14.00 начало. Там дневное мероприятие. Если не сильно опоздать все равно можно перетереть чтобы пустили т.к. заезды там не по олимпийке а до двух проигрышей (проигравшие в первом круге заездов ездят потом между собой, победители между собой). Отношение к участникам там очень лояльное и с организаторами отношения очень хорошие, мы уже года 4 как ездим туда
Если у кого есть вопросы-можем написать телефон организатора ивановского и он вам подскажет что то
Если у кого есть вопросы-можем написать телефон организатора ивановского и он вам подскажет что то
Слишком рано, я точно непоеду...
Они всегда делают в такое время-светло,удобно,гости и участники из других городов после завершения не ночью едут,и еще в своем городе успевают погулять в выходной)))