#SOS #HELP #МАРАЗМКРЕПЧАЛ #ПРИНЯЛИ #НЕВОРОВАЛ #ППСВОЛОГДА #БДУНЫ #БОМЖЫ№057 #БЫДЛОТА #ВОЛОГОЦКИЙКОНВОЙСАМЫЙЗЛОЙ
Ситуация такова
Работаю водителем в одной из диспетчерских служб нашего города
Имею 2 автомобиля ,так как оба они не новые и приносят сюрпризы
Сегодня ночью у одного из них отказали тормоза,я его поставил на стоянку,снял аккумулятор и отправился ко 2 своему автомобилю.Так как 2 автомобиль стоял больше недели без движения,я был уверен что аккумулятор там посажен.Денежных знаков с собой не имел, так как оставил кошель дома,дом в Соколе.Нес я этот аккумулятор, от Советского проспекта 115,там где порт,я бы вызвал такси и поехал,но телефон сел и отказывался заряжаться.Дошел до Ленина,там стоят 2 быдлотаксёра,в одной компании вместе трудимся между прочим.говорю им ребят,позывной мой 4011 тружусь вместе с Вами бок о бок,ситуация приключилась со мною,автомобиль сломался,вот несу аккум,довезите меня пожалуйста до Южакова улицы дом 13 в долг или кредит,в одной ведь фирме трудимся-сочтемся. Один из бомж-таксистов сказал:братан,необессуть,но я не повезу. подошел ко второму,ездит он на Хундаее серебристом,говорю уважаемый,довези-сочтемся,мне тяжело и я устал,на что он мне отвечает,ты извини конечно но у меня бензина нет:(, я ему говорю : А как ты работаешь??? Он мне вот так и тружусь,посмотри стрелка на нуле.Думаю,ну ладно,значит судьба такая непростая,и придется мне на своем горбе тащить эти 20 кг аккумулятора. Отойдя 100 метров от Ленина в сторону Макси,что на Мира38,мне на встречу попадаются сотрудники ППС!!!! Останавливают!!!! Документы просят!!! У меня только права и ПТС на автомобиль,с которого я снял только что аккумулятор.Спрашивают,откуда аккум, я им все в подробностях рассказываю,что куда и почему,гражданин начальник,говорит,что выглядит все это очень странно и что нам надо проехать в линейное отделение!!!!Оформляет задержание и меня увозят совместно с аккумулятором во 2 отдел,где держат до 6 утра,опрашивают,изымают аккум,до выяснения обстоятельств и отпускают домой!!!Говорят,жди звонка,выясним позвоним,в течение 3 дней!!!!Сегодня целый день провел в автомобиле,жду звонка,сходил до 2 отдела,аккум неотдают,разводят руками,говорят жди звонка,бесплатно никто не прикуривает,денег нет,дернуть авто возможно только внедорожником,либо газелью.
Товарищи!!!! Может быть среди Вас еще остался человек, и он приедет во двор Южакова 13,с проводами и прикурит меня.!!!! Автомобиль очень похож на советский Уазик,черного цвета 091 номер

Отредактировал Djon (18.04.2017 18:38:25)




Djon, нет дома 5 по Южакова :)))
По сути, только что проезжал мимо, уехал уже далеко.
там где пятерочка
вот это стечение обстоятельств...
Djon, решился вопрос? Могу приехать. Как связаться?
Машина пустая стоит. Ау!

Djon:

Товарищи!!!! Может быть среди Вас еще остался человек, и он приедет во двор Южакова 13,с проводами и прикурит меня.!!!! Автомобиль очень похож на советский Уазик,черного цвета 091 номер

Едрен-батон!
Сразу-то не написать было? Я 15 минут стоял рядом с красным Ситроеном С4, который указан в профиле!
Djon, так какая авто?!?!? Стою около 5-чки!
Прикурил уже кто-то!
Млин не телефона, ни адреса четкого!!!:(((
Уважаемые Всем спасибо. Помощь пришла отбой тему можно закрыть
СССР
Прикурить Южакова 5 | СССР
СССР
Прикурить Южакова 5 | СССР
ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ
Прикурить Южакова 5 | ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ
Видел эту машинку вроде на карла маркса 117а работник лифтовых (фиат?)
каждый должен сделать выводы для себя, что в данной ситуации было сделано неправильно, и что бы было, если б на телефоне (планшете) был ватсап. Помощь подоспела бы в течении получаса. (не исключено, что и ночью)

25RUS:

каждый должен сделать выводы для себя, что в данной ситуации было сделано неправильно, и что бы было, если б на телефоне (планшете) был ватсап. Помощь подоспела бы в течении получаса. (не исключено, что и ночью)

Какой ватсап!? Ни телефона, ниадреса четкого не указано!! Минут10 искал авто! :))))

25RUS:

и что бы было, если б на телефоне (планшете) был ватсап. Помощь подоспела бы в течении получаса.

И что толку?  Black Lion же подъезжал, прождал 15 минут у другой машины, т.к. автор сразу не указал точное место и марку авто.
п.с. видимо, не такая острая необходимость была уехать, раз подробно расписано, какие плохие таксисты-коллеги и сотрудники полиции, а действительно важная информация пропущена.
Ватсап , имелось ввиду, возможно помог бы избежать такой ситуации(ночевать в полиции).
Djon, аккум то отдали полицаи ?