Страницы: 1 
Добрый день. Вообщем ситуация такая: мой авто Faw v5 и Шерхан5 подружились но не до конца. Авто можно поставить/снять с озраны. А вот автозапуск это пипец. На горячую еще ладно заводитмя, а вот после ночного простоя: жмем брелок- >тачка завелась->проходит 10сек работы, двигатель глохнет НО на дисплее брелка идет время работы сигнализации якобы двигатель "молотит". И еще иммобилайзер делает мозг- ключ надо ооочень быстро вставлять в замок, да и то не с первого раза выйдет иначе значек иммо загорается на приборке.
Кто сможет 100% исправить ситуацию? Сколько денег выйдет? (У меня конечно гарантия на установку есть до марта). Установщик будет пытаться исправить ситуацию до субботы. А потом если не выйдет я незнаю что и делать.
Надо смотреть как подключен провод индикации работы двигателя ( он подключается к тахометру или генератору, иногда ещ к форсункам).
Ну и сам брелок может косячить. КЕтайские брелки могут такое выкидыаать . То не с первого раза выводят информацию на экран , то не с первого раза выполняют команду с кнопок.

Саня Борода:

Надо смотреть как подключен провод индикации работы двигателя ( он подключается к тахометру или генератору, иногда ещ к форсункам).
Ну и сам брелок может косячить. КЕтайские брелки могут такое выкидыаать . То не с первого раза выводят информацию на экран , то не с первого раза выполняют команду с кнопок.

брал сигнализацию в автоgsm это продавцы-партнеры от самого Шерхана. Брелок оригинал.
Вашпе бы не парился по этому поводу.Гарантия есть, пусть это будет головная боль установщиков. Могу посоветовать заехать в Автолюкс на Советском, за Пузатым пацюком.Мастер Сергей.
Митяй, если это сигналка установщика , то его проблеммы, а тут её клиент сам купил и привёз установщику. Так что возможны разные варианты.

Максим Алексеевич:

после ночного простоя: жмем брелок- >тачка завелась->проходит 10сек работы, двигатель глохнет НО на дисплее брелка идет время работы сигнализации якобы двигатель "молотит"

Здесь полностью согласен с Саня Борода,


Максим Алексеевич:

И еще иммобилайзер делает мозг

А вот это уже может наводить на другие мысли - сигналка "не видит" иммобилайзер, точнее автомобиль(иммобилайзер) не видит ключа(чипа). Что там - обходчик или просто ключ вшит в панель.

В любом случае - к установщикам.
а может глючить и обходчик иммо, приходилось пропаивать все контакты.
Вот еще раз убеждаюсь что нефиг умничать и экономить , себе купил все в амаксе там же все поставили , все рассказали , в морозы все работало на ура и по времени и по температуре без головняков заводилось , глюков нет никаких , тьфу тьфу , как то не смог разобраться как багажник с кнопки открыть , поехал объяснил суть проблемы тут же все показали и записали даже на бумажке .Так что пользуйтесь товарисчи услугами сервисов и будет счастье  (ну в идеале конечно же )  сугубо ИМХО.
Дело не экономии, дело в специалисте.

FATRIG:

себе купил все в амаксе там же все поставили , все рассказали 

FATRIG:

тут же все показали и записали даже на бумажке

И за это надо рекламировать наsmile форуме....

Знаем,проходили,вот только ветка у них тут есть,которая уже давненько зачахла,там хвалить или хаять надо.wink

Отредактировал Тамплиер (21.01.2017 16:35:57)

Кстати, а зачем записывать на бумажку, если у них вроде даже типа памятки лежит в коробке с сигналкой?
Тамплиер, ни разу не реклама , есть и косяки за ними непростительные , куда ехать решает каждый сам для себя , просто есть те кто за поступки свои итвечает а кто то красивые истории придумывает

Саня Борода:

зачем записывать на бумажку, если у них вроде даже типа памятки лежит в коробке с сигналкой

Саня , вот хорошо когда знаешь где оно лежит и помнишь че за сигналку поставилsmile
Все заработало. Поменяли чип с основного ключа.

FATRIG:

Саня , вот хорошо когда знаешь где оно лежит и помнишь че за сигналку поставилsmile

Мне достаточно только второго. Интернет всегда под рукой .

FATRIG:

Саня , вот хорошо когда знаешь где оно лежит

У меня в бумажнике, вместе с документами на автомобиль. А ещё в смартфоне в виде приложения (основные функции) и pdf-руководства по эксплуатации.

Andrew_35:

У меня в бумажнике

ну у меня там нет места для таких бумажек wink
на 21150 свою приобрел в днс технопоинте тоже шерхана 5. где недорого поставить можно и качественно чтоб с гарантии не слететь
Хорошие установщик Валера, на мира 80, и лицензия есть, АМедиа.
Ну или к драйверу 35 постучись
Михаил, самое главное в салон купить не забудь, иконку на "торпеду"blush