Страницы:  …   83   … 
Вот что обнаружил:
В очередь за блатными номерами | Вот что обнаружил

сержж:

Mike01:

Саня Борода:

Не выдавались в Вологде или в области? wink

Да, похоже, что выдавались. Например О...МЕ35, О...НА35 и пр. кроме как с красивыми цифрами не видел. Но если они выдавались 15-20 лет назад, то машины уже утилизированы и красивые номера скорее всего перекуплены.
У нас на Газоне ОМР, питерские родственники говорят крутой номерhuh
наверное типа мАсковского АМР, у нас вОлогодский ОМР
)))

Black Lion:

Вот что обнаружил:

Верхние! Дайте два!

А у нас 135 есть уже???

tanushechkina:

Black Lion:

Вот что обнаружил:

Верхние! Дайте два!

А у нас 135 есть уже???
Нету, нам до них ещё очень долго, Учитывая что серию Е выдают уже больше 4 лет, скоро 5 лет как. А впереди ещё куча серий: К, М, Н, Х, У не вся выдана
Как-то раз обгоняю фуру, на полуприцепе номер 7777, буквы не помню, не суть, думаю: "наверное, крупно повезло", когда увидел номер тягача - 777, понял: это СУПЕР ПОВЕЗЛО!!!
Как и этому водителю)
В очередь за блатными номерами | Как и этому водителю)
Alexey, "Грешно смеяться над больными людьми". (с)

STEP:

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев назначил служебную проверку в связи с выявленными фактами нарушений при проведении регистрационных работ сотрудниками одного из подразделений Управления ГИБДД, - сообщила сегодня пресс — служба ведомства.

Как стало известно, еще на прошлой неделе сотрудники собственной безопасности областного УМВД провели проверку, в ходе которой выявили нарушения при выдаче «блатных» государственных регистрационных номеров.

Накануне в отношении начальника ГИБДД Дениса Воробьева и его заместителя Германа Бобкова была назначена служебная проверка. Оба руководителя временно отстранены от исполнения своих обязанностей.

И.о. начальника областного УГИБДД назначен подполковник Сергей Малиновский,

неисповедимы пути господни))))
"Первым среди всех начальников управлений ГИБДД стал руководитель Госавтоинспекции Вологодской области полковник полиции Денис Евгеньевич Воробьев"(с)

http://www.gibdd.ru/r/35/news/3637932/
biggrin

Halfmoon:

biggrin


biggrinbiggrinbiggrin
А вы удивлены ? smile
Я вам скажу больше. Уже через неделю после этих новостей( про служебную проверку) снова номера продаваться начали smile
В России будут новые правила регистрации машин.

МВД разработало проект новых правил регистрации автомобилей. Среди нововведений — легализация специального софта, исключающего выдачу «красивых» номеров, а также запрет на их резервирование физическими и юридическим лицами, возможность сохранения бумажного ПТС после введения электронных паспортов с 1 июля 2018 года, а также возможность сохранения снятых номеров на срок до одного года.

Проект нового приказа МВД, которым будут закреплены правила регистрации автомобилей, размещен на regulation.gov.ru. Предполагается, что с выходом этого документа действующие приказы №1001 «О порядке регистрации транспортных средств» и №605 (регламент по регистрации) будут отменены.

Присвоение знаков будет происходить либо в порядке очередности возрастания цифр (например, вслед за номером А001АА999 идет А002АА999, это сейчас стандартная схема для большинства подразделений), либо в произвольном порядке, если применяется специальный «антикоррупционный режим присвоения знаков». Речь идет о специальной программе, которая уже несколько лет применяется в Москве, о чем в 2015 году рассказывал начальник УГИБДД по Москве Виктор Коваленко. В систему загружается несколько десятков сочетаний букв-цифр, которые «вращаются» по принципу лотереи: по окончании регистрационных процедур инспектор нажимает кнопку и ему выдается произвольно один из номеров. Опыт использования «софта» оказался удачным, теперь ГИБДД России хочет распространить его на всю Россию.

Еще одно нововведение связано с хранением номеров. По действующим правилам водитель может при смене автомобиля сохранить за собой госзнак, оставив его на хранение в подразделении на срок до 180 дней. Но практика показала, что довольно часто граждане просят продлить этот срок, но такой возможности не предусмотрено. Опция эта будет введена: по решению начальника УГИБДД региона или руководства Центра специального назначения БДД МВД России номера смогут храниться еще 180 дней — это также заложено в проекте.
Номера без триколора как делают? И насколько это легально (хотя самые первые такого формата тоже были без триколора).
С такими за границу можно?
VMV, наверно так https://www.drive2.ru/o/b/1734789  И регион сразу 05 надо делать.
Букву К смотрю начали выдавать. К036АА седня видел
Всем привет. Имеется номер 151, буквы разные, регион наш.  Изучаю спрос, посему опрос что сделать:
1) продать номер, вопрос цены и востребованности
2) оставить себе с переносом на новый авто
3) продать вместе с машиной и не заморачиваться,
facepalm
у меня был 969 , отдал форумчанину с машиной и не парился.
Номер как номер, ничего необычного
Alex93i, ну если номер лично вам дорог, то почему бы и не оставить. Во всех остальных случаях отдать и забыть.