Страницы:  …   7   … 
Пишите сюда, если Вы стали очевидцами ДТП. Возможно, кому-то очень нужна Ваша помощь. Поможем друг другу!



Угнана старая четверка

район Фрязиновская-Дальняя, сегодня ночью.

авто ВАЗ-2104 бежевого цвета, старая, но внешне в приличном состоянии, заменена и покрашена водительская дверь. цвет двери отличается от цвета кузова.

г/н с 688сх35

тонировки нет

бензина было немного. дело в том, что езжу на другой машине, а эта хоть и на ходу была, но особо не нужна

если вдруг Вы заметили этот автомобиль у себя во дворе, у гаражей или еще где-то, если видели происшествие с участием этого авто, просьба сообщить мне по тел. 8 921 539 39 13, Николай. либо 763014, дело заведено. ну или на крайняк 02.

судя по всему, взяли покататься. машина старая и стоит не больше пятнадцати, но ездит отлично.
Ищу водителя автомобиля БМВ серебристого цвета, следовавшего в направлении г.Сокол 19 июля 2009г. около 12-30 по объездной дороге г. Вологда,развилка на Медвежьегорск, обганявшего дайхатцу зеленного цвета, автомобиль ехал с медленной скоростью. Очень нужна ваша помощь.
очевидцев ДТП, произошедшего 23 сентября, среда около 18-00 - 19-00, перекресток улицЧчехова- Хлюстово прошу позвонить по телефону +79602978548
alexkom
машину то нашли?
Свидетелей ДТП произошедшего 01.10.2009 в 20-00 на перекрёстке улиц Дзержинского-Московская прошу отписаться в личку...  Водитель поцарапал зеркалом мне заднее левое крыло... Если кто точно запомнил номер либо марку машины тёмная иномарка (была антенна такси но без шашек) с номером помоему Т67_ЕУ напишите плиззз очень надо.
Ищутся свидетели дтп ( наезд на пешехода ), случилось сегодня утром ( 12.10.09 ) около 9-20 утра, на улице Прокатова, по стороне движения в сторону улицы Горьково.
Суть: двигаясь по прокатова в сторону горькова по правой полосе, в левой находился автобус, из-за которого выбежал пешеход. Желательно найти этот автобус, а так же нужны свидетели происходящего.
автомобиль был красная четверка.
В личку или 8-962-670-70-66
В Череповце разыскиваются четыре транспортных средства — участники аварий.

4 сентября около десяти вечера на улице Стройиндустрии, 2 под колесами автомобиля оказался мужчина. Как сообщает ГИБДД, машина с места аварии скрылась. До сих пор не установлены ни личность водителя, ни марка авто.

27 сентября на улице Юбилейной, 40 в 23:00 мотоциклист, двигаясь с приличной скоростью, сбил пешехода. Водитель продолжил свой путь, не оказав помощь потерпевшему.

16 октября около восьми часов утра на Бардина, 1 «Опель» (универсал, серого цвета) тоже сбил пешехода. И этот водитель с места происшествия скрылся. Автомашина имеет механические повреждения в передней части, возможна трещина на лобовом стекле.

И еще одно ДТП произошло 19 октября. В два часа на улице Батюшкова у дома №14 был сбит пешеход. Водитель также пожелал остаться неизвестным.

Сотрудники ГИБДД обращаются к свидетелям аварий. Имеющуюся информацию можно сообщить по телефонам: 57-32-05 - дежурная часть ГИБДД, 59-88-38 - группа по розыску. Анонимность звонка гарантируется.
Источник
У приятеля из Васильевского угнали ВАЗ 2112. Позже машину нашли в кювете неподалеку.
Пропали доки, мафон и прочее.
Если кто знает инфо про злодеев - просьба сообщить.
Для форумчан их Череповца

Сотрудники ГИБДД просят откликнуться свидетелей аварии.

Напомним, 21 октября около 16:00 на улице Чкалова, 23 под колесами "Ауди А6" оказался восьмилетний ребенок. Мальчик перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода прямо перед движущимся транспортом. Водитель не смог уйти от столкновения и сбил ребенка. Удар был очень сильным. Мальчик в состоянии комы был госпитализирован в больницу. Как нам сегодня сообщили в отделе пропаганды ГИБДД, ребенок по-прежнему находится в коме, медики оценивают его состояние как очень тяжелое. Следствию в настоящий момент требуется дополнительная информация по этому происшествию. Необходимо выяснить реальную скорость движения автомобиля. В зависимости от этого будет установлена степень вины водителя. Всех, кто располагает какой-либо информацией, сотрудники ГИБДД просят позвонить по телефону: 59-83-97.
Источник
27 августа 2009 года около 08.05 часов в районе д. Родионцево у городского кладбища на Пошехонке произошло столкновение ВАЗ-21063 и УАЗ-"буханка". В непосредственной близости от места ДТП двигался рейсовый автобус ПАЗ (может маршрутка, номер не знаю). Прошу откликнуться пассажиров данного автобуса, или тех кто с ними знаком и вообще всех, кто что-либо знает о ДТП (даже если сам не видел, но слышал от кого-то). Любая информация интересна, так как предстоит судебное разбирательство. Связаться можно по телефону: 8-911-504-12-12 Алексей Николаевич.
Уважаемые форумчане,
в связи с событиями произошедшими некоторе время назад  требуется посильная помощь в поиске автомобиля шевроле лачетти серебристый универсал г/н т181ур. Работает в такси, предположительно  050, 056, 057. Водитель рост 175-180, крепкого телосложения.
Разыскивается на предмет проведения беседы о правилах дорожного движения и его умственных способностях. Желательно адрес или телефон, просьба данные отправлять в личку.Спасибо.
Скрылся от ответственности Очевидцев автоаварии, которая произошла на улице Бардина просят откликнуться сотрудники ГИБДД.

23 октября легковушка на высокой скорости сшибла с ног пенсионера. 62-летний мужчина получил серьёзные телесные повреждения. Водитель с места ДТП скрылся. Инспекторы ГИБДД, надеются на отзывчивость горожан, которые стали свидетелями автоаварии. Просьба сообщать имеющуюся информацию по телефонам 57 01 82 или 57 53 21. По этим телефонам также можно сообщать обо всех несчастных случаях, произошедших на дороге.
Источник
12 ноября в 15:45 проезжал по Горбатому мосту в сторону вокзала в левом ряду. Из правого ряда резко перестроилась "Аudi A-6" темно-фиолетовая, помяв при этом мне правое переднее крыло и не остановилась.
Видел цифры номера плохо(шёл дождь) 212 или 210 регион 35. Может кто видел или знает эту машину? Нужен полный номер.
Ищут водителей,ищут свидетелей. Городской отдел ГИБДД просит откликнуться свидетелей и очевидцев восемнадцати дорожно-транспортного происшествий.  

Все они случились на дорогах города в период с 5 сентября по 8 декабря и в каждом из них виновник аварии скрылся с места происшествия. Львиная доля таких ДТП пришлась на первую декаду декабря. В списке последних столкновений с материальным ущербом числятся следующие: 7 декабря около 13:15 возле дома № 50 по улице Луначарского повреждения получила автомашина «Заз-Сенс»; в этот же день около 14:50 на Шекснинском проспекте у дома № 25 была задета «Тойота RAV4»; около 19 00 на улице Гагарина у дома № 24 от неизвестной машины пострадал «Опель». Такое поведение виновников аварий карается лишением прав на срок от одного года до полутора лет или административным арестом до 15 суток. Все, кто стал свидетелем подобных аварий могут позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефонам 57-32-05, 57-01-82.
Источник
Ищу свидетелей ДТП сегодня 20.12.09 на перекрёстке Окружное - Ильюшина между Киа Шума и самосвалом красного цвета(предположительно Вольво). Грузовик перестроился в Киа и скрылся с места ДТП.
Вот урод бухой скорей всего. Номеров есссно не увидать??

Отредактировал Колюх (20.12.2009 14:50:44)

Номера заляпаны, судя по всему авто ВАДа...

GAZ35:

Номера заляпаны, судя по всему авто ВАДа...

Пускай мялиция себя проявит, не так уж сложно установить какие машины были в это время на линии.

GAZ35:

Ищу свидетелей ДТП сегодня 20.12.09 на перекрёстке Окружное - Ильюшина между Киа Шума и самосвалом красного цвета(предположительно Вольво). Грузовик перестроился в Киа и скрылся с места ДТП.

подниму.
Авто найден, водитель не заметил даже, из повреждениий - колпачки на ступице.