Страницы:  …   6   … 
Пишите сюда, если Вы стали очевидцами ДТП. Возможно, кому-то очень нужна Ваша помощь. Поможем друг другу!



b1oxactuk:

Мде..плохо дело что досихпор не нашли, не ужели с целью продажи украли..0_о

С целью продажи целиком проблематично. Таких машин у нас в городе нет, в стране дай бог с десяток.
Даже в книгах и программах нет Короллы такой с мотором 1,8. Такой мотор ставился только на полный привод. А полный привод да еще с левым рулем на таких авто очень большая редкость. Документов не подобрать, они у меня остались же. Если только по частям продавать...
Прошелся по дворам Воркутинской, Технического и Конева (до "Меридиана"), смотрел также на местных стоянках - нет машинки.
На Дальней надо бы поискать, был как-то в тамошнем гаражном кооперативе видел пару разобранных машин, причем рядом стояли. Мне сказали мол тут левый автосервис, но всяко может быть. Кооператив рядом с авторынком. Да и вобще места там глухие
В квадрате между Козленской-Советским-Левичева(?) много "сервисов" в боксах было раньше.
помогу чем или нет, но из опыта скажу, что искал в свое время по уголовному делу новую Ниву, угнанную из гаража, поиски были более полугода. в итоге нашел всетаки ее в поле за Осаново, туда любят вкачестве отстойника машины ставить.
вобщем это место не просматривается ни с одной стороны, нужно ехать по Конева в сторону Окружного, повернуть к Осаново и ехать по дороге в сторону речки вниз, переехав ее, уже пешочком направо в кусты там и будет этот "пяточок".
Удачи в поиске!
По дороге на баранково есть пара отстойников
Это все дальние районы. Вряд ли могли так смело через весь город ночью в период рейда ГИБДД проскочить.
А почему бы и нет?
Дворами можно спокойно проехать.
А замаскировавшись например под такси, можно еще проще сделать это.
Но я думаю машину уже отправили в каком нить контейнере или фуре из города.

sergik:

А почему бы и нет?
Дворами можно спокойно проехать.
А замаскировавшись например под такси, можно еще проще сделать это.
Но я думаю машину уже отправили в каком нить контейнере или фуре из города.

Кому она нужна то такая?
Покататься взяли...
В моем случае скорее всего. Осталось найти где бросили.
Ну как успехи?нашли машину?

Black Lion:

А сигнализация на машине была? С обратной связью? У меня один знакомый потратил 3 дня на то, чтобы найти угнанную машину с помощью брелка от сигналки. Тупо ездил по районам, по подозрительным местам (типа глухих углов и ГСК) и кнопал на брелке. Нашел. Стояла в тихом месте, без номеров, видимо злоумышленники пережидали время, когда можно будет перегнать.

БРЕД......... типа угнали  и поставили на сигналку - чтоб не угнали))))
Не бред, многие установщики и пользователи настраивают сигналку на автозакрытие при отсутствии к.либо действий (вибрация, откр/закр дверей  и т.п.).
Хотя в данном случае удивляюсь, что еще не нашли, обычно быстро такие находят. Ну не под заказ-же ждали, пока хозяин ключи посеет. Но при "удачном"" стечении обстоятельств все может быть...
пасатрю на районе ,езжу много по городу

Отредактировал Crash2112 (29.03.2009 12:58:11)

Не нашли. Ни от уголовного розыска ни от ГИБДД вестей нет.
Ничего не бред. Если кнопать, то брелок прописывается и показывает, что находится в зоне приема сигнала от авто! Это реальный случай.

Отредактировал Black Lion (30.03.2009 17:37:39)

В пятницу опять в милицию вызвали. Надоело уже ходить,  бумаги переписывать...

alexkom:

В пятницу опять в милицию вызвали. Надоело уже ходить,  бумаги переписывать...

Ну всё, извините братцы, не сдержался, выскажусь!
Толку от этой милиции НОЛЬ как и от нашей всей судебной системы!!! Я бы, лично мое мнение, таких конокрадов как раньше ворам пальцы отрезал!!! Почему бл.. не грабят богатеньких выродков у которых по три-четыре лексуса стоит??? Им же не проблема машину купить, простые смертные то при чем?? Мужик, держись, найдеюсь найдешь, не сегодня так в скором времени! Найдешь кто - забудь про ментов, ничего они не сделают - штраф государству и все, а тебе в лучшем случае изуродованную машинку, просто "поговори" с ним(и) по душам, чтоб потом нечем красть было! ненавивжу конокрадов!!! На наше госудатство нечего надеяться, включая ментов гибдд и суды, мне по суду больше ста штук должны, и я знаю что у этого человека деньги есть, ездит на некислой ино, а по закону взять с него нечего! Бомж - ничего не имеет, типа! Да и машины щас угоняют так, что хрен потом докажешь - надеюсь наши гаецы этим не грешат, но ближе к мск из "угнанной" легко сделать, "купленную" по документам, и хоть настоящий хозяин заподавайся в суды, не докажешь, ибо документы правильно подделаны.


PS: Имхо единственная, хотя тоже не 100% защита от таких пи...в - это каско. Но тоже, надо оч. внимательно договор читать.

PPS: Всё. можете банить.Извините наболело.
ищу свидетелей ДТП 5.04.2009 в 22:30
перекресток пошехоское шоссе и можайского
audi 80 и ваз 2107
Сотрудники ГАИ разыскивают нарушителя, по вине которого пострадал пешеход

Автомибилист скрылся с места происшествия. ЧП произошло еще неделю назад, но обнаружить горе-водителя пока так и не удалось.

Рассказывает инспектор по пропаганде отдельного взвода отдела ГИБДД по Вологодскому району Оксана Фарафонтьева: «14 апреля около 11-30 на автодороге Прилуки — Дубровское — Кубенское произошло ДТП. Водитель газели сбил пешехода. С места происшествия скрылся».

По словам пострадавшего, газель была белого цвета, с фургоном. Первые две цифры государственного номера — 82. Всех, кто располагает какой-либо информацией, сотрудники ГИБДД просят обращаться по телефонам 53-01-10 или 53-00-10.

22.04.2009 12:22

Источник: Радио "Премьер"

Отредактировал TiRan (22.04.2009 18:11:20)