Страницы:    4   … 
Пишите сюда, если Вы стали очевидцами ДТП. Возможно, кому-то очень нужна Ваша помощь. Поможем друг другу!



У меня в гаи есть знакомый. Может через него пробить - если будет регистрироваться, чтобы отзвонился?!
Заявил в органы? Если нет - рекомендую, настоятельно. Факт надо зафиксировать! (Если, конечно, ущерб для тебя значительный).
Если есть возможность, то только за, в долгу не останусь.
Про дпс выше. Есть справка на руках.  У авто должна быть повреждена номерная рамка и краска в области фары с водительской стороны. То что точно,- Форд и серебристый.. Женщины, Учите модели авто! Пригодится!

Отредактировал WL@D (25.12.2008 16:46:27)

Ок! Попробую.

WL@D:

Кто знает, никогда не сдадут...

хозяин - барин, а вдруг этот фокус на близлежащих стоянках ночует и кто-то из водил его приметил?
Удочку закинул..
Быстро работаете victory, спасибо заранее.

WL@D:

Лично моё мнение,- бессмысленно. Кто знает, никогда не сдадут.

Не соглашусь. Мой приятель попал в подобную ситуацию. Повесил на соседних домах объявление о поиске свидетелей ДТП. Уже на следующий день владел всей информацией о виновнике.

Отредактировал ama35rus (25.12.2008 20:11:21)

Человек найден, оказался на редкость порядочный, дело закрыто, всем спасибо за внимание.
Как нашел то? Расскажи!))
Значит Мир еще не пропал .. Удочку достаю ..
Да, мир ещё не пропал. Нашелся сам, очень порядочный человек, даже верить в людей начал. Тохен, извиняй за беспокойство.
а зарядили этому порядочному человеку в лицо?
А вы бы как поступили, вьехав в  стоячее авто во дворе, спеша в другой город? Может я выйду через 3 дня к авто, окна у меня на другую сторону? Человек поступил вполне правильно, сам в этот же вечер нашёл мой телефон, позвонил, встретились, расчитались, причём я ещё в плюсе останусь. На бампере, кстати, уже был небольшой порез, я всё откладывал ремонт и вот...

WL@D:

А вы бы как поступили, вьехав в  стоячее авто во дворе, спеша в другой город? Может я выйду через 3 дня к авто, окна у меня на другую сторону? Человек поступил вполне правильно, сам в этот же вечер нашёл мой телефон, позвонил, встретились, расчитались, причём я ещё в плюсе останусь. На бампере, кстати, уже был небольшой порез, я всё откладывал ремонт и вот...

если уж срочные обстоятельства (никто такого не исключает, в жизни все может быть) то будь человеком, черкни свой номер телефона да под дворник. а то взял уехал , мля ну че уезжать страховка тогда на что!Просто вспоминаю свою ситуацию, ну выйди я на 5 секунд позже и все! хрен кого бы я нашел, у него ни царапины, а у мну такой ущерб. и пойди потом докажи что это он.

ps а вообще как то говено год идет для форумчан в плане аварий, х з чего действует, только на вскидку могу 5 случаев вспомнить, может статистику какую нибудь вести ?а ? уважаемая администрация

Отредактировал Motdoc (26.12.2008 13:37:41)

Motdoc:

если уж срочные обстоятельства (никто такого не исключает, в жизни все может быть) то будь человеком, черкни свой номер телефона да под дворник.

я как-то подружке просто записку сунула под дворник, через три часа выйдя с работы, она не обнаружила ее..
Ищу свидетеля ДТП

11 марта 2009 в промежуток времени между 9:00 и 12:30 (скорее даже с 11 до 12:30) по адресу г.Вологда, ул. Козленская, 35, напротив магазина Л'Этуаль.
Неустановленным автомобилем было сбито зеркало заднего вида с левой стороны, на автомобиле Scoda Octavia -универсал серебристого цвета.
Нет свидетелей, и сообщения неожиданно вдруг пропадают с форума... Незачетно как-бы вроде. Что там в зеркале такого, чтобы разыскивать виновника?
В догонку... Был очевидцем ДТП из 3-х машин на перекрестке Ярославская-Пошехонское сегодня в 18.30 по нашему времени, 1-пазик, 2-21099, 3- чето в стиле матиза или гетса... гаи не вызывали и свалили все. 3 - виновник авариии, но 1 свалил сразу, 2 уехал вторым и 3 тоже уехал. Нарушаем-с...
Сотрудники ГИБДД ищут нарушителей

Еще в начале марта на перекрестке улиц Мира — Чехова произошла авария. Водитель автомобиля Жигули девятой модели белого цвета сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

После аварии пассажиры девятки выбежали из автомобиля и стали избивать пострадавшего. Они нанесли ему несколько ударов по голове. Затем мужчины сели в машину и скрылись с места происшествия.

Очевидцев или граждан, располагающих какой-либо информацией, сотрудники ГИБДД просят обращаться в дежурную часть по телефону 72-00-82 или по телефону доверия 54-75-52.

20 марта 2009 15:45

Источник: Радио "Премьер"