Страницы:  …   33  
Пишите сюда, если Вы стали очевидцами ДТП. Возможно, кому-то очень нужна Ваша помощь. Поможем друг другу!



А если например я на грузовом автомобиле задел (колесом. тентом или чем нибудь ) легковой автомобиль и даже не заметил этого  и соответственно уехал дальше. Такое вполне возможно. У легкового автомобиля потертость, царапина. Понятно, что ДТП со всеми вытекающими. Меня свидетели или второй участник ДТП догнали. В данной ситуации  мне предьявят оставление места ДТП  без вариантов?

renovod1074:

А если например я на грузовом автомобиле задел (колесом. тентом или чем нибудь ) легковой автомобиль и даже не заметил этого  и соответственно уехал дальше. Такое вполне возможно. У легкового автомобиля потертость, царапина. Понятно, что ДТП со всеми вытекающими. Меня свидетели или второй участник ДТП догнали. В данной ситуации  мне предьявят оставление места ДТП  без вариантов?

Без хорошего юриста без вариантов.
Взято из Контакта:

Друзья! Максимальный репост!
2 января около 14 часов на трассе Вологда-Архангельск на отворотке на город Сокол произошло ДТП, в котором погибла наша Иляна. Просим откликнуться свидетелей аварии. Нужны любые записи регистраторов, любые свидетели!у нас осталось всего несколько дней, чтобы восстановить события!
+79815058997 (Андрей)
+79212547322 (Катя)
Поиск свидетелей ДТП и угнанных автомобилей | Происшествия ДТП
Уважаемые друзья!Прошу вас о помощи!Может быть кто-нибудь видел аварию или осталась запись видиорегистратора, на перекрестке окружная - Конева; 5 января около 18-40 серебряная лада и черная 14-я. Пожалуйста откликнитесь!!!!! тел. 8-900-539-05-35, Марина.

зы. мопед не мой.

Источник - http://vk.com/onlinevologda
Сегодня,примерно в 14.00 возле дома Костромская 12б водитель ваз 2107 зеленого цвета а393то 35 задел припаркованный Fiat Punto серого цвета,повредив заднюю дверь,после чего скрылся. Свидетелей просьба позвонить 89626724408
хм, все ж данные есть.. зачем свидетели?
Между Конева и Ярославской, у осановской рощи. Стоит белая семерка без номеров. Водительская, дверь и багажник приоткрыты. Такое ощущение, что "взяли" покататься и бросили.
rollexm, http://avto-nomer.ru/pic_aavto/35/origi … 880935.jpg очень похоже на дома того района, вечером погуляйте по дворам.
еще и фотка нашего форумчанина)))
ДТП ул. Горького, 10.04.2014 - ищу свидетелей или запись видеорегистратора

Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Ищу свидетелей либо записи с видеорегистраторов ДТП произошедшего на улице Горького 10.04.2014 в 17.40. В районе дома № 109 (Общежите ВГПУ № 1). В ДТП участвовали Рено Логан и Лексус (кузов типа джип). Лексус сразу после столкновения скрылся с места ДТП. Уехал в сторону площади Чайковского. Возможно, у кого-то из водителей встречного направления  (в сторону моста 800-летия) есть запись где примерно в указанное время мимо проноситься автомобиль Лексус черного цвета. Прошу помочь. Заранее спасибо.
знакомый просит помощи в поиске свидетелей или видео ДТП, произошедшего 25.10.2014 в районе почтамта у ж.д. вокзала около 15:30
столкновение произошло между автомашинами ford focus синий хэтчбек 51 регион и митсубиси лансер серебристого цвета.

Понимаю, что поздно, но все же - вдруг кто-то откликнется...
mad dog, по точнее место ДТП узнайте: именно в районе почтамта - вокзала, или ближе к мосту.

Black Lion:

или ближе к мосту.

на съезде с моста. одна машина двигалась из бывалово, другая со стороны ул. Мира
mad dog, так в чем проблема тогда? Если есть сомнения "кто-куда-откуда-на какой сигнал" - ГИБДД всегда в отделии РЖД записи с камер запрашивает. У них они хоть и черно-белые, но сигналы светофора видно отлично. Не знаю чем помогут свидетели в данном случае. Попробуйте сами в РЖД сходить, может есть еще записи месячной давности. Хотя вроде не хранятся они у них столько.

Black Lion:

ГИБДД всегда в отделии РЖД записи с камер запрашивает. У них они хоть и черно-белые, но сигналы светофора видно отлично.

Не всегда. Было ДТП в том же месте и хрен чего они запрашивали.
Сотка, значит не было сомнений в том, кто виновен. А если участники сидели и молчали на разборе (или на месте), то понятно что никто ничего не запрашивал.
Я лично могу сказать так: все запросы за записями с камер РЖД (по линии ГИБДД) были сделаны в связи с несогласием участников ДТП в вопросе определения виновности. И всегда эти вопросы возникали сразу и быстро, а не через год (образно).

Black Lion:

Сотка, значит не было сомнений в том, кто виновен.

Там не то что сомнения были, я сам туда приезжал. Инспектор с рулеткой замерял расстояние от светофора на ПП у "Лучика"
https://maps.yandex.ru/-/CVvH66jh
грубо до этого места
https://maps.yandex.ru/-/CVvH66p-#
Как бы он не хотел этого делать, но пришлось. Камеры я сам пробивал. Это было пару лет назад. Не все камеры смотрят на это место.
Может, кто-то что-то видел или слышал. Ищу свидетелей и водителя, который скрылся, стукнув мой автомобиль пежо-206 (в переднее левое крыло) в период с 22 ч. 20 августа по 14ч. 21 августа 2015г. у дома 16б по ул.Петрозаводской.
Водителю, совершившему сие нелицеприятное действо, предлагаю найти меня до завтра и решить вопрос мирным путем.
Поиск свидетелей ДТП и угнанных автомобилей | Происшествия ДТП
что б руки то у него отсохли!!!

infy_bard:

что б руки то у него отсохли!!!

Погоди...сначала пусть решит мирным путем :)