Страницы:   3   … 
Пишите сюда, если Вы стали очевидцами ДТП. Возможно, кому-то очень нужна Ваша помощь. Поможем друг другу!



Я гдето слышал что по Волгогде "ходит" база ГИБДД, наподобии телефонной и паспортной... Есть шанс что она выпущена после регистрации аутлендера...
регион  35 , ошибиться я не мог
Может в цифрах ошибся? А цвет какой?
В цифрах я не мог ошибится т.к  мой дядя те же самые цифры мне сказал, а цвет машины чёрный. Эвакуатор повёз фольцваген по ул. Гончарной , может кто нибудь видел во дворах или на стоянке ( у этого фольцвагена передок весь раздолбан, радиатор пробит, цвет фольцвагена тёмно синий где то 90 года выпуска)
Ищу очевидцев ДТП Конева-Пригородная

11 ноября 2008 года около 16.00 часов на перекрестке улиц Конева-Пригородная г. Вологды произошло ДТП с участием автомобилей "Фольксваген-Гольф" и "Мерседес-Бенц S500". Мерседес двигался по Конева в сторону Беляева. Фольксваген выезжал с Пригородной и делал левый поворот, чтобы потом продолжить движение по Конева в сторону Воркутинской. В результате ДТП Мерседес ударил Фольксваген в левую заднюю часть.
Требуются реальные очевидцы происшествия, готовые подтвердить в последствии свои показания в суде.
я видел уже только последствия, точнее сказать видел только разбитый мерседес  s221, а фольксваген не видел вообще!!!

Отредактировал DATCH (22.12.2008 08:36:41)

не понял смысла, виновник же очевиден
Иммортал, а кто?
Обоюдка никак не катит?
Если предположить, что в фольксе сидел вменяемый человек, который не предполагал, что появившийся вдали автомобиль летит 160 км/ч и он не успеет совершить маневр? ну допустим?

immortal:

не понял смысла, виновник же очевиден

В случае установления обоюдной вины, процентное соотношение этой вины устанавливает суд. В моей практике помимо случаев 50/50, 85/15 был совершенно поразительный, когда вина была установлена 99/1!
А вопрос об обоюдной вине по данному ДТП как нельзя остро назрел именно сейчас.

EHOT:

Если предположить, что в фольксе сидел вменяемый человек, который не предполагал, что появившийся вдали автомобиль летит 160 км/ч и он не успеет совершить маневр?

Так оно и было...
ДТП двор Пошехонка 11

Мне в бочину бампера сегодня вьехал ФОРД серебристый, предположительно фокус, предположительно седан, без номерных знаков. С места дтп скрылся, оставив 2 повреждённых машины.
На форде повреждена передняя рамка номера, и видимо есть потертости в районе передней фары с водительской стороны. За достоверную информацию о виновнике, вознаграждение.
везет тебе
как дело то было?
Поиск свидетелей ДТП и угнанных автомобилей | Происшествия ДТП

Моя красная, зелёная,- 2105, которую зацепила моя после удара, серый- тот форд. Во дворе гололёд, как и везде, но есть свидетель, утверждающий, что авто сначало остановилось, а уже потом ударило при резком старте. Походу кто то учится ездить вообще или на автомате в частности.
P.S. Дома был пол часа, ужс..

Отредактировал WL@D (25.12.2008 16:19:06)

Повесь объявления на подъездах (и у 9, 13), народу много вокруг двора живёт...
100% кто-то видел  - не бывает идеальных преступлений...
А смысл? Номеров нет. Соседка видела и?
Может кто в лицо видел...или ещё приметы какие, может знают, где авто стояло или стоит...
Лично моё мнение,- бессмысленно. Кто знает, никогда не сдадут. Да мало ли у нас фордов(фокус-1й по продажам ино в РФ) во дворах, тем более таких как наш?  Есть надежда на дпс, авто без номеров, видимо снято с учёта. Ну и самая большая надежда на себя, вдруг в соседнем дворе живёт ненаглядный? Сразу же после обнаружения(мин через 5-15 после дтп, были опрошены все, кто находился во дворе, никто ничё не видел...

WL@D:

самая большая надежда на себя, вдруг в соседнем дворе живёт ненаглядный?

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих..
на нем же тоже остались отметины...
предполагаемую машину в ориентировки..., а если найдут - прав лишат....
Дпс есс-но вызвал сразу, всё запротоколировано. Ориентировкам верю слабо.


Да, ещё, если виновник вдруг вам знаком или читает этот форум,- на отбирании прав я не настаиваю(вроде лишают теперь за то что скрылся), владелец 2105 не предьявил никаких претензий ни к кому, прошу просто произвести ремонт за счёт виновника.

Отредактировал WL@D (25.12.2008 16:42:59)