Страницы:  …   22   … 
Пишите сюда, если Вы стали очевидцами ДТП. Возможно, кому-то очень нужна Ваша помощь. Поможем друг другу!



да я думаю надо гаражи шерстить, которые вдоль железки
с гаражом дело обстоит гораздо хуже..их не будешь вскрывать

Antoshk@:

да я думаю надо гаражи шерстить

под предлогом борьбы с терроризьмом?))

ovodmvd:

25 октября на пз 23 д 14 в 1 ночи светло серая классика покоцало мой авто.Уважаемые форумчане могет кто видал данную машину у себя во дворе или в гаражах. у машины должен быть разбит зад и правая сторона.т 89115285158. заранее благодарен.

тема актуальна
14 октября 2011 в 8:30 утра попал в дтп на перекрестке предтеченская-чехова, рядом с ТЦ Панорама. Я двигался по предтеченской в сторону ул.Мира, со встречной с левым поворотом с предтеченской на чехова стоял автомобиль toyota camry черного цвета, он не уступил мне дорогу (а точнее резко вынырнул и дал по тормозам увидев меня), столкновения к сожалению избежать не удалось.
Мой автомобиль: ваз 2105 сине-зеленого цвета. Так же сзади тойоту ударил авто Chevrolet Lachetti хэчбэк. Я не сделал никаких фоток аварии.
Виновным признали водителя камри, но он обжаловал решение инспектора и теперь ведется расследование.
Очень прошу, если ктото был свидетелем данного дтп или  снял на видео /сфотсъемку, позвоните мне по телефону 8-921-821-76-96, это мне очень поможет!
На что ссылается тоётовод?

Andyman:

На что ссылается тоётовод?

Ну в жалобе он написал что я по его мнению шел с превышением скорости, + схему чет походу криво составил инспектор гаи, еще он написал что  во время удара он не далеко выехал на перекрестке и получается что это я в него въехал а не он мне не уступил, и у меня по его мнению было место для маневра чтобы его обойти. В реале, если сомтреть по ходу моего движения, он вылез на левую полосу + занял немного правой в итоге я его и цепанул.
Че самое занятное у него есть доброволка и я не понимаю зачем ему вся эта канитель, егож машину и так отремонтируют...

venom:

...у меня по его мнению было место для маневра чтобы его обойти...

В ПДД нет указаний на совершение манёвров при возникновении опасности. Только торможение.
Прошу отозваться очевидцев аварии 3.11.11 в 12.30 перекресток ул.Проспект Победы и ул.Мохова ,на пешеходном переходе красная Toyota Yaris сбила ребёнка.Просьба отписаться в личку или по т.8-953-503-79-25
Заранее спасибо.
Сегодня утром моего хорошего друга сбил автомобиль. Это произошло в г. Череповце. Он находится в Нейрохирургическом отделении первой больницы г. Череповца. У него сломаны кости черепа. Врачи пока решают, что делать дальше.

Водитель автомобиля с места ДТП скрылся.
Череповчане, отзовитесь, подробностей нет, но очень хочется знать.
Другой информации у меня нет.
Всем доброго времен суток. Ищу свидетелей ДТП (Молодых людей на черном крайслере и других очевидцев), от 06 октября 2011 года, которое произошло на перекрестке улицы Ленинградская и улицы Петина около 00:15 часов. В аварии участвовало 2 машины (Ауди и автомобиль скорой помощи). Свидетелей и очевидцев данного происшествия просят позвонить по телефону: 89517412569 Благодарность гарантируется.

city35:

на перекрестке улицы Ленинградская и улицы Петина

камера же есть которая пишет этот перекресток!!!
давно было, нет сохраненной записи, только что посмотрел
http://maps.yandex.ru/?ll=39.891953%2C5 … 7732452819
По ссылке панорама из Яндекс-карты. 11.11.11., в 19.55, по Можайского со стороны Маршала Конева ехала моя дочь на Оке. На том месте, что отмечено ( это какой-то проезд между Молодёжной и Осановским проездом) она собралась повернуть налево, в этот проезд. Остановилась у осевой, пропуская встречных. Только собралась трогаться, как Ока неожиданно получила сильный удар сзади, от которого перескочила через встречную и выкатилась на обочину. На заднем сиденье сидел маленький ребёнок, к счастью, с ним ничего не случилось, но испугался (вернее испугалась) и заплакала. Дочь, очухавшись малость от удара стала успокаивать ребёнка, поэтому не сразу вышла из машины. А когда вышла, уже никого не было. Мож кто видел этот момент и виновника.  У него морда тоже должна быть помята. Спасибо.
Помогите!!! Есть очевидцы ДТП 13.11.2011 на перекрестке ул. Мира-ул. Чехова в 15:28???

Alex125:

Помогите!!! Есть очевидцы ДТП 13.11.2011 на перекрестке ул. Мира-ул. Чехова в 15:28???

мира-чехова стоят камеры....
Спасибо!!!
В воскресенье, в районе Дальней, синяя восьмерка с номером в523ен 51 RUS стукнула автомобиль Форд Фокус 3 и слиняла с места ДТП. Есть свидетели. Авто в розыске. Буду благодарен за информацию о владельце и местонахождении автомобиля.
че за чушь известен точно номер и регион какой розыск))) че товарищи полицейские так заняты своей аттестацией что пробить владельца не могут???)))

Добавлено  15.11.2011 17:17:02:
фокус 3 совсем новый если есть каско не парься... обращайся в гибдд страховую через 2 мес страховую сумму выплатят... сам с таким сталкивался
Тут речь о личной всрече! )))
Видимо самому хочется поквитаться.