Страницы:  2   … 
Пишите сюда, если Вы стали очевидцами ДТП. Возможно, кому-то очень нужна Ваша помощь. Поможем друг другу!



Сначала я подумал, что девушка въехала, тем более она сидела красная такая(наверно стыдно подумал я).
Но я рад что всё было не так...как я сначала подумал.
Сотрудники ДПС ищут очевидцев ДТП - Форд Фокус сбил пожилую женщину

Еще в четверг утром (25.09.08) на улице Ленинградской в Вологде водитель автомобиля «Форд-Фокус» сбил пожилую женщину. Пенсионерка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в больницу. Сотрудники ГАИ просят очевидцев происшествия позвонить в дежурную часть по телефонам 72-00-82, 79-04-63.

29.09.2008 12:58

Источник: © ООО «Радио «Премьер»
Скрылся с места ДТП...

Вчера в пятницу 7го ноября между 22 и 24 на стоянке у входа в кафе Динамо неизвестный совершил наезд на автомобиль Hyundai Accent г.н. т417хо и скрылся с места ДТП. Камер наблюдения там не установлено. Если вдруг кто нибудь что нить видел (там постоянно толпа таксистов) прошу сообщить. Важна любая информация... Заранее спасибо.
Тебя, чтоль?unsure
меня чтоль... mad
Помогите пожалуйста !!! Попал в ДТП и женщина скрылась с места ДТП

ДТП случилось  27 сентября 2008 года в районе 12 часов дня. Я стоял на перекрёстке Ленинградская-Петина, загорелся зелёный и я начал движение ( ВАЗ 2114) и вдруг со стороны улицы Петина вылетел фольцваген пассат и въехал мне в бочину. В итоге она зажала мою дверь, я вышел и вызвал ДПС . Приехала  ДПС , он оформил нам схему дтп и пошёл дооформлять предыдущую аварию (которая случилась в 100 м  от нас). В это время приехал брат женщины которая была на фольцвагене. Они вызвали эвакуатор и уехали. А ДПСНИК (по своей тупости) не записал номеров фольцвагена, а я тоже не посмотрел (понадеялся на ДПСНИКА ). Может кто нибудь видел номера фольцвагена или сфотографировал эту аварию. ПОМОГИТЕ, всё таки охота чтоб её наказали.
ДПСник вообще никаких координат не записал, что ли?
Курьезноblink
Может возможно найти тот самый эвакуатор. Не думаю что у нас в горде много одинаковых эвакуаторов
т.е. по сути скрылась с места ДТП? Если ни ОСАГО полисы не оформили, ни под схемой ДТП не расписались....Так а доки у неё на руках оставались? ФИО, звание гайца?
А ДПСник лошара!
ДПСНИК  ничего не записал ни номера не фамилии, А по эвакуаторам я искал но не нашёл
Хм... Может тогда ДПСник "засланный казачёк" ? Т.е. из "своих"...
а как фамилия ДПСника-народ должен знать героев diatel
Может и так, т.к к этой женщине (виновнице аварии) приехал брат на митсубиси ( и этот брат был бухой, встал на своей машине на середине перекрёстка и начал на всех бычить, даже менту чё та наговорил).
Фамилия его вроде дак Манчуков
Так уже 2 месяца прошло, хотя бы что-то кто-нибудь предпринимал?Вы писали какие-то заявления?В любом случае погорячим следам проще все разрулить.Может камеры какие на Сфере захватили.Может свидетели были - в 12 часов народу тьма проезжала,объявления можно было в газеты и на радио дать.И эвакуаторов лучше бы не Вы, а менты проверяли - там брат поработал однозначно...  Они же должны все фиксировать.ИМХО сейчас даже если найдете - доказать будет очень трудно.Вообще странно как-то : виновник скрылся с места происшествия, по моим представлениям должны были активизироваться все структуры в направлении поиска, дааа, тут нечисто...
Свидетель был, я не успел вылести из машины как он ко мне подбежал и сказал что всё видел, и сказал если что всё подтвердит и дал мне номер своего телефона. Я звонил ему, он сказал что только марку запомнила номер не запомнил. Я запомнил только номер митсубиси аутлендера(машина брата той женщины) 229., кстати не только я видел номер митсубиси но и мой дядя , так что я ошибится не мог., а в группе розыска ДПС сказали что такой машины не зарегистрировано. Это говорит о том что менты эти продажные твари.
К сожалению с номером 229 внедорожник Мицубиси Пинин, остальные легковые
а может и регион не наш?