Страницы:  …   19   … 
Пишите сюда, если Вы стали очевидцами ДТП. Возможно, кому-то очень нужна Ваша помощь. Поможем друг другу!



Вряд ли он в травмпункт заходил высадил поди ребёнка и дёру. А может водитель женщина? Хотя мне кажется женщина бы растерялась и осталась на месте ДТП, хотя женщины тож разные бывают.
Я знаю родителей потерпевшей девочки, зовут Алина, которой 10 лет (ГИБДД так и не научились считать), с ней была её подружка, у Алины сильный ушиб головы, скорее всего СГМ, ушиб позвоночника и спины, водитель посадил девочек в свою машину и довез до стадиона Витязь (район где живут дети), там их высадил и уехал в не извесном направлении.
По камере видео наблюдения у стадиона Витязь определено, скорее всего был автомобиль рено меган темно красного цвета или вишневого, водитель - молодой человек 20-23 года с длинными волосами.

Я не спрашивал у родителей, но по словам тети возможно данную ситуацию разрешить мирно, готов выступить медиатром, если виновник аварии читает этот форум и раскаивается в содеянном но боится предусмотренной законом ответственности, то он может обратиться ко мне по телефону +79217158001 для мирного урегулирования данной ситуации, то есть с одной стороны родители получат компенсацию за затраченные средства на лечение ребенка и нанесенный вред, с другой стороны водитель не будет привлечен к административной ответственности, только понесет материальную в виде компансации. конфиденциальность гарантирую.
Уже видимо не актуально, но отпишусь по видео в зеленой больнице. Его там нет, т.к. они уже третий год собираются переезжать в новое здание.
там же полно видеокамер?
В общем состояние здоровья Алины не вызывает опасения, скажем очень серьезных травм нет, ушиб головы, ушиб четырех позвонков, подозрение на СГМ, стресс, шок родителей.
Многие на эмоциях хотят "крови", я не знаю, слава богу с моим ребенком подобного не случалось и наверно я бы тоже хотел расправы.
От родителя получил устное согласие на то, чтобы я выступил в качестве медиатора, осталось дело за малым: каким то образом довести эту информацию до виновника ДТП и убедить в том, что это лучший выход.
Мой телефон +79217158001. Конфиденциальность сведений полученных мной как медиатором по данному делу защищена законом.
Из центра до Витязя полно камер наблюдения.
Время известно, нодо только просмотреть записи.
чет не понятно.
насчет пострадавшей девочки предлагается мирное урегулирование
а как же пострадавшие еще 2 взрослых? Что с ними? Их не спросили про мирное урегулирование? Может они не согласны и готовы засудить виновника.
Или 2 взрослых это ее родители?

Отредактировал Rulex J. Bro (27.05.2011 18:02:10)

двое взрослых по словам детей отряхнулись и пошли далее, не сообщили в ГИБДД о ДТП ,вообще меня поражает "участие" граждан, в центре города сбивают ребенка народу в этом месте куча и всем пофиг, когда в автобусе упала бабушка 82-х лет оступившись в этом гребанном "Олимпе" на просьбу водителя быть свидетелем (в автобусе было человек 20) хоть бы один отозвался, хоть бы один поинтересовался здоровьем бабушки и позвонил в скорую помощь, всем пофигу.

Добавлено  27.05.2011 19:46:36:
точно установлено темно красный рено меган по камере видеонаблюдения, номера не видно

Добавлено  31.05.2011 08:44:54:
Родители отказались таким способом искать виновника и от такого способа возмещения ущерба, со слов майора розыска хотят "крови", т.е. по полной, на мой вопрос "ребенку от этого будет легче", был ответ "родителям будет легче".
Так же майор пообещал, что и так найдет виновника, что же, будем надеяться, что свое обещание сдержит.
Ищутся свидетели ДТП 21 апреля 2011 г. ГЕРЦЕНА -РАБОЧАЯ Столкновение Миц. Лансер(красный) и Фолькс.Гольф(черный) в 15 ч.20 мин.
Похоже, что хорошего парня хотят сделать виновным..
14.05.2011 В 17,10 на 99 автодороге Вологда - Новая Ладога произошло ДТП с участием автомобилей лада приора и киа скортейдж, Очевидцев прошу позвонить по телефону +7-921-535-53-35
Ищем темную иномарку А054 (похожа на Ауди А4). Разбита левая фара и левый угол бампера. Помогите!
Сегодня около 20:30 у Системы Фитнес на ПЗ-23 произошло ДТП, виновник которого скрылся. Девушка на оранжевой машине номер в369мв35 помяла задний бампер у авто  Lancer X темного цвета. Все вопросы в личку.
Здравствуйте! Обращаемся к вам за помощью!!!
Все в курсе ДТП произошедшего на 38 км трассы Вологда-Новая Ладога 13 числа (ДТП в котором погибло 7 человек).
Я являюсь учредителем общества помощи бездомным животным в Череповце "Пес и кот". В Хендае на момент аварии находилась собака. Это единственно выжвшее существо в  той страшной аварии. Мы очень ищем эту собаку, о ее судьбе ничего не известно, только лишь то, что пес был жив, сначала лежал в траве, а потом куда-то исчез....
Собаку зовут Лори. Семья, разбившаяся на смерть-близкие родсвенники нашего волонтера. Собака это все что осталось...и мы очень просим всех  водителей обращаться внимание, вдруг на дороге они встретят Лори....Не проезжайте мимо!!!
Наши телефоны: 8 964 662 9030, 8 964 662 9031, 8 964 662 9032, 8 962 668 1342, 60 12 52
Ищу свидетелей ДТП 14 июля на перекрёстке Мира-Чехова

Авария произошла на перекрестке улиц Мира и Чехова днем 14-го июля.

Примерно в два часа «Honda» въехала в городской автобус, следовавший по маршруту № 23.

Отсюда

Ситуация неоднозначная, в новостях обвиняют водителя Хонды.
Есть один свидетель, что автобус пролетел на красный.
Очень важно найти ещё свидетелей.
Спасибо за любую помощь.

Добавлено  18.07.2011 11:26:38:
Очевидцев ДТП прошу позвонить по тел. 8-981-507-49-34
Поиск свидетелей ДТП и угнанных автомобилей | Происшествия ДТП
Там на светофоре камеры смотрят с четырех сторон, если конечно не муляжи. Может в эту сторону покопать.
Дело было так: Из центра по Мира в левой полосе стояла буханка, за нея Хонда, пропускали встречных.
Уже загорелся жёлтый и бухака поехала налево, на Чехова в сторону Предтеченской. Хонда поехала за ней и встретилась с автобусом, который шёл от вокзала по Мира.
Водитель автобуса уверяет, что успел на зелёный, значит виновата Хонда.
Водитель Хонды говорит, что автобус тормозил, но потом решил проскочить на красный.

Очень важны показания настоящих свидетелей или записи видеорегистраторов.
Пусть водитель хонды почитает ПДД. Он обязан пропустить весь транспорт, идущий во встречном направлении, а потом поворачивать. Откуда он знал, что у автобуса красный? Он ясновидящий? Даже если докажут, что автобус ехал на красный, то ему штраф, а весь ремонт на водителе хонды, т.к. его маневр послужил причиной ДТП.

zigor:

Пусть водитель хонды почитает ПДД. Он обязан пропустить весь транспорт, идущий во встречном направлении, а потом поворачивать. Откуда он знал, что у автобуса красный? Он ясновидящий? Даже если докажут, что автобус ехал на красный, то ему штраф, а весь ремонт на водителе хонды, т.к. его маневр послужил причиной ДТП.

Тоесть на красный ездить можно без проблем? Были б деньги?
zigor, а если на видео будет видно, что автобус тормозил с явным намеринием остановится, а потом всё же выехал на перекрёсток?
Прикольно получается .Водитель на Хонде очень хорошо видел , что едет автобус , видел даже , что он притормозил сначало , а потом поехал и всё равно решил не тормозить . Тем более у него скорость не фиг какая была , раз только тронулся когда все встречки проехали . Тут конечно оба хороши(если автобус действительно на красный проехал) ,но за водителем хонды больший косяк получается .