Страницы:  …   69
kpecmuk, благодарен, что озвучили точку зрения , что называется по ту сторону. Законы, конечно, волчьи. Увы.
ЗЫ: но выпускать Вашего брата с остановок не перестану.
придурок.
chyma, ты поворотник включил? Или только газ до пола нажал? Сложилось впечатление что автобусник спецом так сделал. Видать подумал что ты решил проскочить, если без поворотника так ускорился.
drogs, Ага, водиле делать больше нефиг, как за поворотниками смотреть.

drogs:

Видать подумал что ты решил проскочить, если без поворотника так ускорился.

Всегда специально пропускаю, тех кто там проехать хочет, уж больно удобно бывает тормозов обьехать людям..
Поворотник включил еще на мосту. Колпак расколол об поребрик. Я так думаю. Приехал, колпака не стало. Может в другом месте потерял. Я не проверял сразу.
Толмач, ну я раньше бывало наглел и проезжал там, когда очень нужно было выиграть пару минут. И бывало что мимо автобусников. И прекрасно их понимал в этот момент.
spunkmayer, это твое право так думать. У всех свои замороки. Я бы например, возможно так и сделал как автобусник. А может и нет. Может он конечно и сполоротил. Я ж не утверждаю. Но более чем уверен такой вариант тоже возможен.

drogs:

И прекрасно их понимал в этот момент.

А что их понимать?? Они на гонке и их обогнали?? Динамика  у автобуса как у трактора, не уж то жалко что проедут две три тачки..
Толмач, не там раньше перекресток этот по другому сильно был. А привычки у некоторых до сих пор остались.
Или они стали такими, или везет мне на них.
Маршрутник 27, чудак в данном случае у вечерней школы пытается, нарушая всё что можно и мешая проезду другим, проехать побыстрее к Старому рынку. В течение нескольких дней попадается, ездит неумело - то в левую полосу на Герцена встанет, и затем задерживая поток, лезет в правую, поворотники часто не показывает. Срамота)))хотя не смешно с такими наездниками...
Черный список! Общественный транспорт | Общественный транспорт
На этого придурка с сороковки пора уже заяву писать, за его резкие перестроения из полосы в полосу. Не пущу 20-ку вперёд себя? Перед ним едет 517, такой же баран в остановку заехать не может, стоит полосу для поворота блокирует.
Черный список! Общественный транспорт | Общественный транспорт