Страницы:  2
и вот интересно - поворачиваешь под знак 3.18 (платишь 1500 за проезд) потом сразу под 3.1 (ну если это прилегающая типа двор, значит платишь 500). Итого 2000 сразу? Или что-то одно выбирают для штрафа? Я к тому если там бабки гаишника посадят на лавочку :)
Никто там стоять не будет. Такие знаки вешают что бы лохи пугались.. Местные князьки крутизну проявляют, что бы самому ездить а остальным низзя)))
В шексне практически при мне за пару дней мужик сообразил кучу знаков остановка запрещена(причем все законно)просто потому что ему не понравилось что мы там самосвалы ставили..
ну если будет совсем скучно, могу и сам поснимать на видеорегистратор местных и послать в ГИБДД, только вот лень потом ходить в протоколе расписываться :)

Andrew_35:

Leshik:

Жители дома яростно желают превратить этот участок улицы в дворовую территорию, но он таковой официально так и не объявлен

Я точно не уверен, но недавно там (точнее на Южакова) разворачивался, и мне помнится, что на въезде на Кирпичную со стороны Южакова знак "жилая зона" 5.21 висит.
Но, не уверен. Надо будет посмотреть внимательнее при случае. Или ты к тому времени уже сообщишь (т.к. это место для тебя в шаговой доступности)...

Upd: нет там знака жилой зоны
Дописал "update"
По ходу, я чего-то перепутал blush