Без толку всё это имморталу объяснять... У него задача - обвинить сотрудника ДПС, который остановил Ниву. Позиция у него такая... Думается мне, что если бы он представлял интересы сотрудника, то нашел бы множество аргументов в его защиту. Но на этом ведь "скандал" не устроить, не "пропиариться". Что-то не слышно было иммортала вчера с репортажем о борьбе с "полицейским произволом" на Московском (Грязовецком) посту, где дальнобойщиков тормозили. Просто на встречной полосе лошара какой-то ехал. это простите что? к тому же репортажи делает и выпускает мой главный редактор Городишенин Сергей http://vk.com/vologdanettle, утром они проехали таки пост ДПС и утром отзванивался были на подъезде к Москве где то. Статья по дальнобойщикам готовится, идут материалы с южного направления и инфа по перестрелке между полицейскими и дальнобойщиками, один полицейский погиб, но этого по ТВ не покажут. Вот по водителю, доставленного незаконно до суда не удалось решить, поздно сообщили и на связь не удалось с ним выйти вчера. Поэтому рекомендую прежде чем писать что то утверждающее проверяйте информацию. Вы были на Московском или Грязовецком посту?
Цитировать и я могу, рассказывать о том, что другие делают - тоже. Ваш то где репортаж с места событий? Отредактировал Злой таксист (30.11.2015 17:34:39) Зачем мне быть на грязовецком посту? Когда у меня там целый главный редактор? Что мне там надо было бы сделать? Еще раз повторяю на грязовецком посту был и сейчас находится в москве мой главный редактор интернет издания Позиция Сергей Городишенин, учредителем этого издания являюсь я и юридическую поддержку осуществляю тоже я, поэтому если Сергею будет необходимость получить мою поддержку или мою помощь он об этом мне сообщит. Добавлено 30.11.2015 19:07:15: В данный момент Сергей едет на встречу с дальнобойщиками Все-таки опозиционер и не ошибся в классификации. Будтье осторожней, не оступитесь
А к чему тогда заявления о непроверенности информации? И не надо снова цитировать Романенковский сайт, рассказывать о чужой работе. Разговор был именно про "иммортала". хватит вешать ярлыки, какой нахрен я оппозиционер, Вы от Панько чтоли заразились?, тот с какого то перепугу причислил меня к его соратнику по оппозиционному лагерю. Добавлено 30.11.2015 20:16:03: Так я не понял, вы спрашиваете о репортаже или о моем присутствии на посту? Завтра буду заниматься дальнобойщиком которого по 20.25 повезли в суд и сидел в спецпоиемнике до суда целую ночь. Уважаемый immortal Вы прогрессируете, начали более менее по человечески отвечать, точнее отвечать
![]() не останавливайтесь на этом, может спуститесь до нас по земле ползающих. ![]() Вообщето тема другая, хватит не по теме. Сама тема в принципе закрыта, сегодня общался с экспертом он сказал что можно даже не заморачиваться на повреждения.
То есть ответ-то какой по поставленному вопросу? Ответ: по повреждениям не определить кто двигался а кто стоял в момент дтп. Есть видеозапись и она просто обрезана, на видео должно быть все понятно, скрыто намеренно потому что задача обвинить водителя. ситуация типа в банк забежал человек в маске с обрезом, что-то крикнул, но заметил, что в очереди взвод милиции зарплату получает.
Вроде нарезать захотел, но его поймали и получается, что грипп на улице-поэтому маску одел, а берданку взял, чтоб не страшно было домой было со снятыми с карты 100 рублями идти, которые снять не успел, т.к. и карту дома забыл, да и злые дядьки милиционеры не так все поняли. Вообщем эти негодяи полиционеры опять во всем виноваты. ![]() ser555, на счёт виновности водилы Шнивы я вами согласен , однако вот реализация обвинения меня слегка смущает.
immortal, экспертиза в нашей области не панацея. Есть экспертизы в Ярике и Москве. Я знаю , что были примеры , когда эти экспертизы противоставлялись нашей областной и принимались во внимание. Однако не думаю, что в данном конкретном случае это тебе поможет.
Саня Борода, дак он не ищет экспертное учреждение, а на "коллективный разум" форума надеется.
![]() На форуме не ищу Какие результаты? ожидаемые НОНД?
|
|
|||||||
|