Страницы:  …   6   … 

Пешеходы вообще как ниндзя — всегда в чёрном, возникают ниоткуда, уходят в никуда, верят, что принадлежат к касте бессмертных.

ну да-ить знак "Пешеходный переход" для лузеров поставлен.Зачем мозги фключать?Лучче повышенную, и по газам...
anakhoret, ты как будто за рулём никогда не сидел. Я тебя в качестве пешика до нервного тика доведу и ты ведь дёрганный всё равно пропустишь тот момент , когда я тебе под колёса брошусь.
А мне особенно пешеходы в капюшонах "нравятся" ... Идут такие через дорогу как сталкеры через пустошь ... Сохраняются наверно  как в игре ...
saw4x4, и по телефону разговаривают! Дунканы Маклауды, тоже мне...
tanushechkina,  или с наушниками в ушах ...

Вот , честно ..никогда не понимал и не понимаю пофигизма людей переходящих дорогу ... Ведь машина априори "сильнее" человека ... Ну посадят водилу , ну похороны заставят оплачивать ...что , от этого легче то ли ?
Судя по посленим событиям даже за смерть 4 человек водила может отделаться лишь условкой. А если пешик будет один , то думаю 90% отделается условкой. Денег конечно придётся заплатить родне, но пешику в гробе от этого легче не станет.
Причем водиле дешевле наверное будет "на раз" придавить пешика, нежели чем потом платить за лечение инвалида.

Саня Борода:

anakhoret, ты как будто за рулём никогда не сидел. Я тебя в качестве пешика до нервного тика доведу и ты ведь дёрганный всё равно пропустишь тот момент , когда я тебе под колёса брошусь.

дак я за баранкой на кладбище не спешу...Обождать пять минут,для рулика-енто ить глобальная катастрофа.Ваще-в авто челы,зачастую-превращаюцо в психов.Яп в городе токо лисапеды оставил,и общественный.А частный-песдуйте за город.
facepalm
новость с ЧерИнфо:

http://m.cherinfo.ru/news/77326


«Водитель поясняет, что он начал торможение, но машину понесло, и он, чтобы избежать наезда, начал сигналить, — рассказал cherinfo.ru инспектор группы пропаганды Алексей Дьяков. — По его словам, мать на это не отреагировала, продолжила движение, глядя прямо на него. Он задел ребенка, а женщина успела отскочить. В дальнейшем она сказала, что шла по пешеходному переходу и не собиралась уступать преимущество».

Как Вам последняя фраза?
Дура полная!!! Ну чего доказывать свое преймущество, если видишь, что на тебя машина наезжает!
Пешеход прав -пока он жив.

сержж:

В дальнейшем она сказала, что шла по пешеходному переходу и не собиралась уступать преимущество».

Как Вам последняя фраза?

Упрямство-достоинство ослов (с)
Ладно сама дура. Ребёнок то причём тут ? И чего она сама отпрыгнула в сторону, а не ребёнка своего спасала ?
Хотя о чём это я. Таких мамаш сплошь и рядом. Подходят к пешеходному переходу с коляской и сами стоят на тротуаре , а коляску ставят на проезжую часть , под колёса автомобилей.

Саня Борода:

И чего она сама отпрыгнула в сторону, а не ребёнка своего спасала ?

А можно я о людях плохо вслух подумаю? В первоисточнике сказано, что ребенок получил сотрясение, закрытую ЧМТ и ушиб голени. Выплат по возмещению ущерба вполне хватит на новый айфон.
Саня Борода, коляска, это ещё меньшее из зол! Санки. Такие, которые на веревке за собой тащат. Вот это вообще чудо агрегатина. В прошлую зиму наблюдала картину на Ленинградской/Петина. Идёт мамаша, с подругой, наверное. Тащит санки. Дитё выронило игрушку и вылезло из санок. Мамаша прется дальше...
Ну вот как так?!

А видео сколько с этими санками? То спящий ребёнок выпал, то на нерегулируемом переходе родитель прошёл, по санкам проехали...

Жуть.

Но вы знаете, водитель виноват или пешеход, долго можно спорить. Но упаси Бог попасть в такую ситуацию... Каков бы не был итог, а грех на душу брать не хочется. Лично меня совесть сожрет...
чот вас не в той теме поперло ))))
Аленей-пешиков и тормозов-водятлов в любой теме грех не пополоскать))

Хомычъ:

Аленей-пешиков и тормозов-водятлов в любой теме грех не пополоскать))

так толку все равно нет, от пустой болтовни )))
А у меня неделю назад вот такой пейзаж из окна был. И -24 на градусникеsmile Там люди на шипах уж месяца два катаютсяsmile

День жестянщика. Сезон 2015 | Происшествия ДТП
А там люди переобуваются???