Срабатывает сигналка при открытой двери ваз14. Иногда бывает нормально... отключишь, дверь откроешь и все нормально(работает подсветка замка,свет в салоне). А так через 30сек. ставится опять на охрану. Подскажите где смотреть, откуда плясать.
Логику включи! Где на дверях могут быть то что отвечает за закрытие открытие? В дверях моторы ,тяги ввнрх вниз. еще есть концевик, дверь открыл лампа в салоне загорелась,закрыл погасла. Вот его и меняй.
Концевик новый
Не факт.

Добавлено  13.09.2015 09:33:40:
Либо проводка от концевика

бульдозер35:

Не факт.

Добавлено  13.09.2015 09:33:40:
Либо проводка от концевика

Будем смотреть проводку.
Со времён "копейки"и до "Приоры" концевики на ВАЗах на третий год обычно начинают нервировать. В древнем номере "За рулем"совет был: на снятом концевике видишь три "лепестка"- контакта, которые прилегают плоскостью к ответной части, небольшой плёнки окисла достаточно, чтоб контакт пропал. Нужно их  масинькими щипчиками подогнуть так, чтобы они в ответный поясок опирались вершиноой. Её же заостриь слегка надфилем. Будет работать дольше жизни машинки. Поверено на двух 07, 015, Приора на очереди, тоже свет в салоне не всегда стал включаться при открытии двери на четвёртом году.
Зачистил WD побрызгал и вот тебе... Все работает. Всем спасибо за подсказки.
Не прошло и года:)
???